Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Соционическое ТИМирование » Типирование знаменитостей


Типирование знаменитостей

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Предлагаю начать с "великого и ужасного".... т.е. Marylin Manson.

0

2

По социотипу - Гамлет. По ПЙ - не знаю

0

3

Судя по тому,что я знаю или слышал из его творчества- Гамлет,Ленин(ВЛФЭ).

0

4

Оттипируйте, пожалуйста, Алессу из "Сайлент Хилл" ;)

0

5

Судя по атмосфере фильма это второквадровское творение.девушка вполне могла быть гамкой...то есть скорее какой то рационал.По пй могла быть    какая результативная Воля,низкая физика,высокая эмоция...насчет положения логики не знаю.после своего перерождения она скорее стала максой.
Хотя фильм смотрел давно,не уверен. Если бы ты меня пригласила,то могли бы вместе посмотреть и вспомнить ;)...

0

6

круто, чел готов ехать из Саратова на Украину, чтобы определить ПЙ тип киношного персонажа  :lol:

+1

7

vortex777 написал(а):

круто, чел готов ехать из Саратова на Украину, чтобы определить ПЙ тип киношного персонажа

А почему ты решил, что Jane-P из Украины, интересно?

0

8

Alora написал(а):

А почему ты решил, что Jane-P из Украины, интересно?

тьфу, перепутал

0

9

Видимо, vortex777  у нас Amely  грезит :rolleyes: раз видит,её в чужих сообщениях ;)...

0

10

6ля, человек ошибся, а тут какой-то извращенец сразу пошлые аналогии подводит... фууу  :blink:

0

11

Кто знает ТИМы и ПЙ-типы Бритни Спирс и Пэрис Хилтон?

0

12

Дорого всем вечера. меня тесировали. Гамлет получился..

0

13

Крылатый-гость написал(а):

Дорого всем вечера. меня тесировали. Гамлет получился..

Т.е. ты прошел обычные тесты? Но этого же не достаточно.

ЗЫ. А почему ты об этом написал в теме "Типирование знаменитостей"?  :lol:

0

14

Как вы думаете, какой тип и тим у Андрея Данилко? Во всяком случае, образ Верки Сердючки - Наполеон ФЭВЛ.

0

15

У самого Андрея что то вроде ЭЛВФ.а по тиму где то близко к Напу.или Нап или Баль

0

16

Бритни возможно какая-нибудь Джечка с ФЭВЛ,Перис вполне может быть  Гексли с 4Ф.

0

17

Сейчас случайно наткнулся на это http://www.socionics.us/rus/celebrities.shtml
Немного удивило,что автор типит Сальму Хайек в Гюги,Пенелопу Круз в Донки,Бориса Ельцина в Жуковы,Мэрелин Монро в Еськи.хотя может быть в этом что то есть...
Того Александра Демьянинко тоже в Еси.а он мне всегда Доном казался.

0

18

Ельцина, насколько мне известно, Афанасьев отправил в ФВЛЭ. А по ТИМу, думаю, Нап или Драйзер.

RauR написал(а):

Того Александра Демьянинко тоже в Еси. А он мне всегда Доном казался.

Актер и его экранный образ - это не одно и то же. Шурик действительно Дон Кихот.
Демьяненко был довольно ловкий, для роли Шурика, у которого с координацие движений большие проблемы, его пришлось специально переучивать. А еще он был домашний не особо активный и общительный, тусовки не любил (по воспоминаниям жены). Не исключено, что его ТИМ не совпадал с экранным образом.

0

19

не так давно на 90 году жизни скончался Александр Солженицын.
Кем он мог быть по ТИМу?
моя версия  - Достоевский.

0

20

Мне тоже кажется, что Достоевский
В "Круге первом" в образе Нержина он себя изобразил, а то что Нержин- дост понимаешь уже после 2 страницы.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Соционическое ТИМирование » Типирование знаменитостей