Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Соционическое ТИМирование » Типирование знаменитостей


Типирование знаменитостей

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Navetru написал(а):

Но Еся и в образе не вижу. Гамлет во всем! До кончиков алых ногтей.
Обожаю её, Богиня! Имхо образец женственности не Есь, женственность - как раз Гамлет.
Я не считаю РЛ образцом женственности, ибо образ - игра, а "Рената Литвинова" - бренд, но саму ее актрисой великой - считаю.
И великой Женщиной.

ППКС!! УРА!!! УРА!!!!!! Ещё один человек , кто любит РЛ!!!!! :love:  :cool:  :shine:
Есем она мне показалась  в " Небо. Самолёт". А вообще - ГАМЛЕТ!!!!( о " Богине" могу долго говорить-  настолько всё символично)))
Приятно, безусловно, слышать , что Гамлет- это женственно.  И на примере Литвиной это ещё и видно.

0

42

Navetru написал(а):

Я не считаю РЛ образцом женственности, ибо образ - игра, а "Рената Литвинова" - бренд, но саму ее актрисой великой - считаю.
И великой Женщиной.

Что вы нашли в  нашли в ней "великого"?
так...кривлялка без харизмы. :dontknow:

0

43

CheRu написал(а):

Что вы нашли в  нашли в ней "великого"?
так...кривлялка без харизмы.

Каждый имеет право на своё мнение, ведь у всех свои идеалы и понятия о прекрасном :rolleyes:

0

44

Мдя, на вкус и цвет, как известно :rain:
Если бы всем нравилось одно и тоже, было бы довольно скучно, вы не находите :flirt:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Соционическое ТИМирование » Типирование знаменитостей