Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типирование Jasinth

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Navetru написал(а):

Вообще ржачка - вычитала в анкете у Макса:
"Сочувствие - комплекс негативных эмоций. Изображаю по запросу."
не совсем цитата, конечно, но смысл такой:)))
Хотя, возможно к тем, кто входит в близкий круг аристократов это не относится... Надеюсь...

Не относится.Максы замечательные, сильные и т.д....ну как дуалов не похвалить??))))
А насчёт сочувствия... скорее так. Они действительно не сочувствуют как этики. Но у них есть понятие жалко. Даже к незнакомому. Но у них сочувствие измеряется тем что они могут сделать для человека, чем они могут помочь.

0

22

larisss, меня кое-кто, если это  прочитает, повесит за лапки, но ему лень сюда ползти, потому я расскажу про этого Макса. Алави, не выдай меня :D

В общем парк, молодёжь, анимешники, стоим, болтаем, рисунки смотрим, передаём друг другу. Тут менты. Вестимо, отечественные, со всеми их особенностями.
Менты: Что тут происходит? Что здесь раздают?
Макс (тогда ещё 19-летний): *небрежно, не зло, не глядя на них, как от мухи отмахиваясь* Ничего, идите мимо
Менты...разворачиваются и спокойно молча уходят.

И второй случай.
Универ. Первый или второй курс. В аудиторию забрался пьяный в дупель гопник. Препода нет. Гопник открывает пиво о кафедру, обливает пивом стол, гонит на всех. Студенты молчат, притихли, включая парней.
Макс (роста и телосложения среднего, никакой внешней крутизны) спокойно поднимается, чётким шагом к гопнику "А ну пошёл отсюда. Я говорю - вышел отсюда".
...и гопник вышел.

Вот. Это Макс))

Отредактировано Язу Конгрейв (Пн, 17 Ноя 2008 22:56:37)

0

23

larisss написал(а):

то как он на тебя не злится и не ругается, а защищать и охранять будет однозначно

:D  Ругается)) Но защищает всегда.

0

24

Ндя, вспоминаю свою подругу Максимку - если я ей пожалуюсь, то она как-то темнеет, мрачнеет и видно, что жаждет справедливого возмездия моему обидчику.

Язу Конгрейв написал(а):

Ничего, идите мимо

За опера приняли :D
Думают, - ну что коллеге разработку портить....

Отредактировано Navetru (Пн, 17 Ноя 2008 22:58:48)

0

25

Navetru написал(а):

если я ей пожалуюсь, то она как-то темнеет, мрачнеет и видно, что жаждет справедливого возмездия моему обидчику.

*мечтательно* Дааа, они такие))

Alemana написал(а):

А насчёт сочувствия... скорее так. Они действительно не сочувствуют как этики. Но у них есть понятие жалко. Даже к незнакомому. Но у них сочувствие измеряется тем что они могут сделать для человека, чем они могут помочь.

Да. Они хорошо умеют поддержать, на самом деле. Сказать что-то вроде "Я с тобой". Ощущаешь такую крепкую каменную стенку, и понимаешь, что если надо - тебя обнимут, и если надо, за тебя морду бить пойдут.
Но при этом если ты делаешь с их точки зрения глупость, они прямо и без экивоков укажут на это. Они умеют любить близкого и наказывать одновременно.

Alemana написал(а):

ммм....конечно могут. Но это тоже будет " сильно".Вроде того как никогда не отпускать...

Агрессор же. Инстинкт "моё" очень развит. Причём это касается не только там их любимых, нет. Это касается и близких друзей и дел, за которые они берутся. Они и про друга скажут "Ты _мой_ друг, никому задевать тебя я не дам". Наезд на их дело, как вторжение на их территорию.

Отредактировано Язу Конгрейв (Пн, 17 Ноя 2008 23:09:25)

0

26

Navetru написал(а):

За опера приняли :D
Думают, - ну что коллеге разработку портить....

Угу, коллега... 19-летний  :rofl:

0

27

Язу Конгрейв написал(а):

Но при этом если ты делаешь с их точки зрения глупость, они прямо и без экивоков укажут на это. Они умеют любить близкого и наказывать одновременно.

ага))))))
и не считают это наказанием.А считают что это для твоего блага. Просто скажет что его не устраивает. И что неободимого исправить. Кстати вот эта прямолинейность очень нравится. Намного лучше, чем клещами вытягивать из человека , почему он обиделся и что не так)))))))))

0

28

Язу Конгрейв написал(а):

Вот. Это Макс))

Картинки с выставки :cool:

0

29

Какой же это Макс!  :flirt:
ЧС вообще нет.
Это Робеспьер натуральный. 8-)

(Это я про типируемого.)
8-)

Отредактировано ringo (Пн, 17 Ноя 2008 23:36:24)

0

30

ringo, полагаю, он будет рад этому мнению))) В сети Робы и Максы похожи, Jasinth'а вне сети и в требующей ЧС ситуации я не видел. Потому предполагал Макса.
Но теперь после анкеты я вижу, что Роб - самый вероятный ТИМ.

Спасибо типирующим))

0

31

Язу (20:11:00 17/11/2008)
Представь себя админом форума (не обязательно ролёвки, любого форума). На форуме появляется нарушитель. Человек пишет глуповато, не по делу и с большим апломбом. Как будешь вести себя?

Jasinth (04:39:08 18/11/2008)
В этой ситуации я бы максимально вежливо, возможно с иронией, поставил бы человека на место, если он будет продолжать свое поведение, бан))

Язу (04:43:13 18/11/2008)
а если человек пытается на тебя давить, но забанить ты его не можешь. Ну, допустим, не нарушитель. Не нравишься челу лично ты, ты просто участник. И человек с апломбом начинает высказывать тебе своё фе, причём с элементами давления, наезда (притом человек не тупой), примерно как будешь ставить на место? Что ощущаешь, когда на тебя наезжает примерно равный по уму, но очень тяжёлый человек?

Jasinth (04:47:10 18/11/2008)
по пунктам разберу его фе и докажу полностью обратное, в случае если равный, но тяжелый. Чувствовать буду желание доказать свою правоту и азарт.

Язу (04:49:22 18/11/2008)
Азарт придавить его,осадить,  или азарт оказаться умнее?
А если вживую - нависает над тобой эдакий Танк-Жуков, хмуря брови и очень жёстко высказываясь? Что вообще ощущаешь, когда на тебя пытаются давить в реале, как поступаешь?

Jasinth (04:51:30 18/11/2008)
Азарт придавить. Вживую, вежливый игнор со взглядом гордой герцогини маленькой страны, узревшей на полу своего дворца таракана)) выражение не мое)

Язу (04:51:42 18/11/2008)
И ещё вопрос, какие люди больше всего раздражают? Помимо просто глупых. Кратенько опиши портрет человека, который тебе неприятен был бы в общении (ну, тупой гопник не нравится всем, а вот именно средний такой человек, с каким то определённым раздражающим тебя, а не других поведением)

Jasinth (04:52:54 18/11/2008)
если он будет вести себя вызывающе, стараться сделать из себя то, чем не является

Язу (04:56:39 18/11/2008)
Слушай, а ты знаешь вокруг себя Напов и Гексли. Если да, то с кем труднее общаться?

Jasinth (04:58:31 18/11/2008)
Знаю, с гекслями) наполеоны интересные люди, мои знакомые по крайней мере

Язу (04:59:56 18/11/2008)
А что именно затрудняет общение с Гексли?

Jasinth (05:01:53 18/11/2008)
их легкомысленность, нелогичность, постоянные эмоции, полная нелогичность в поступках

0

32

Язу Конгрейв написал(а):

Азарт придавить.

меня вот это смущает. Как-то по Максовски...

Язу Конгрейв написал(а):

если он будет вести себя вызывающе, стараться сделать из себя то, чем не является

и это я у Максов встречал

0

33

Язу Конгрейв написал(а):

по пунктам разберу его фе и докажу полностью обратное, в случае если равный, но тяжелый. Чувствовать буду желание доказать свою правоту и азарт.

Это, ИМХо, БЛ или ЧЛ или какая-то другая Л))))
В вирте ЧС действительно не просматривается...

0

34

Язу Конгрейв написал(а):

Азарт придавить. Вживую, вежливый игнор со взглядом гордой герцогини маленькой страны, узревшей на полу своего дворца таракана)) выражение не мое)

Интересно, это он думает,как он поступит , или были реальные ситуации?
Одно дело наше представление о ситуации, другое дело  - реальное столкновение с ней.

0

35

Язу, а он каким видом спорта занимается?
Может тренажерный зал? По творческой ЧС есть потребность себя нагружать физически.

0

36

Спасибо всем большое за принятие участия  :jumping:

Navetru написал(а):

От того, что меня будет слушать Робеспьер - влиять он на меня ни как не сможет:)))) Хотя, возможно, на кого-то это и действует:))))))

Моментально, конечно не действует. Со временем, когда человек, благодаря хорошему отношению к себе, начинает считать тебя близким, на него влияние очень легко оказывается)

larisss написал(а):

Интересно, это он думает,как он поступит , или были реальные ситуации?Одно дело наше представление о ситуации, другое дело  - реальное столкновение с ней.

Реальные случаи были, мое поведение было именно таким.

larisss написал(а):

Может тренажерный зал? По творческой ЧС есть потребность себя нагружать физически.

Вопрос не мне, но ответить бы хотелось)
Абонемент есть, когда могу, тогда хожу.

Отредактировано Jasinth (Вт, 18 Ноя 2008 11:38:21)

0

37

Jasinth написал(а):

Моментально, конечно не действует. Со временем, когда человек, благодаря хорошему отношению к себе, начинает считать тебя близким, на него влияние очень легко оказывается)

Не знаю, может это только мне, как базовому БЭ видно, но дело в том, что когда у человека коммуникабельность не родная, а наработанная, это всегда сияет и когда человек с нормативной коммуникабельностью "работает"- у меня всегда автоматом возникает вопрос: "Что надо?" и жалость. С трудом терплю. Это зрелище не для слабонервных. Особенно обожаю Робов - пикаперов, и Робов - НЛПшников. Ням-Ням :)))))) Если такой "хороший" человек попросит меня помочь - то я скорее всего помогу, как помогла бы даже если бы он не прикидывался - т.е. если у меня есть возможность. А так - на меня даже мои мужья влияния не оказывали, а последователь Карнеги вряд ли окажется хоть на треть так близко.
Но, опять же, я знаю, что есть "звери", на которых можно и с Карнеги "наперевес" "ходить" 8-)
Имхо - Робу лучше все-таки по БЛ работать, тут с вами только Максы сравнятся... Нормативная всегда немного "неповоротливая" и ограниченная, даже если по ней всю жизнь стараться работать...

Язу Конгрейв написал(а):

Азарт придавить. Вживую, вежливый игнор со взглядом гордой герцогини маленькой страны, узревшей на полу своего дворца таракана)) выражение не мое)

Девушки! Ну а ЧС-то хде? :flirt:  В слове придавить? Во-первых - это слово Язу подсказала ;)  А во-вторых - человек пояснил... Как вы себе представляете Макса с видом указанной герцогини?

Меня 31 пост наоборот убедил в Робости, а Макса отмел еще дальше:))))

Jasinth
Скажите, а что вам нравится в Напах? Вы же сами на интеллигентность указывали? Что бы собеседник был умный или хотя бы с глупостями не лез - это при Напской-то болевой?  Между прочим, между Максом и Напом ревизия и Интересным Нап Максу вряд ли покажется... Вот наоборот - вполне. А некоторые соционики считают, что ревизия - самые не комфортные отношения...
А в Геках напрягает иррациональность - судя по описанию...

Отредактировано Navetru (Вт, 18 Ноя 2008 13:28:35)

0

38

Jasinth написал(а):

Чаще всего нравятся непредсказуемые уверенные в себе люди, с изюминкой

Может этим Напы и интересуют?

0

39

А Геки - предсказуемые?
Девушки, ну это не честно, мы человеку все время подсказываем - что же это за типирование. Мы не его типируем, а свое видение его :rofl:

0

40

Navetru
У нас с Вами разное мнение насчет Карнеги просто :)

Наполеоны на самом деле привлекают своей уверенностью, они достаточно позитивны и общительны.

0