Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астрология + соционика


Астрология + соционика

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пост мне очень понравился в теме "Удары по болевой". Не удержалась, посмотрела в гороскоп. И идея возникла, может, отслеживать в наиболее характерных постах астрологические проявления? С разрешения авторов, конечно. Я вот разрешения не спросила, но если 4eshirskaya_neko будет против, можно все удалить.
Ну так вот, болевая БЛ. Изгнанный Юпитер в квадрате к Солнцу. Нестандартные логические связки. Ну и Уран в соединении с Сатурном. Опять трудности осознать стандарт, но прекрасные возможности создания своей ни на что не похожей логической системы, ну или просто своя логика "несистемная". С Солнцем в тригоне  - принятие этой логики для себя "ну такая я". Мерк в обители в Парусе дает возможность анализа всей этой красоты.
Возможно, еще Луна в падении, если время рождения не совсем уж вечером, но это уже другая песня, "нелогическая"

PS. сделать ссылку что-то не получилась, поэтому копирую пост, хотя для экономии места лучше ссылаться, а не дублировать.

4eshirskaya_neko написал(а):

Болевая БЛ....
Эммм.
У-у-у-у...
Ы-ы-ы-ы....
Ладно, попытаюсь по порядку, но боюсь, что будет сумбурно. 
Во-первых, логика в общепринятом смысле у меня есть, но... страдает.  Т.е. с моих логических цепочек многомерные логики не знаю - то ли плакать, то ли смеяться.  Иногда я сама понимаю, что болтаю какую-то чушь, но почему бы и нет? Мне моя чушь с точки зрения ЧИ (а ей я часто заменяю БЛ) кажется вполне интересненькой!
*например, я однажды толкала речь о том, что убирать не обязательно. Мне читали лекцию о вреде пыли, на что я не задумываясь выдала, что пока пыль лежит на полу она никого не трогает. А вот тот человек, который возьмет на себя героическую обязанность по борьбе с пылью, попадает под непосредственный удар - так как именно он этой пылью будет дышать и т.п. Глаза у человека были вот такие ---> *_* Собеседница настолько офигела, что не смогла мне возразить. Пользуясь случаем, я мило улыбнулась и слиняла из зоны досягаемости)))*
Во-вторых, очень тяжело воспринимается накрученный, заумный ,"юридически-научный" текст. Я честно не понимаю. зачем выдумывать такие изощрённые пытки из словесных конструкций, в которых миллион частей и нифига не понятно. Мне всегда становится жутко обидно, потому что чувствую себя полной балбеской   и извилины превращаются в комок нервов!!! Агррх! Зато людей, которые могут спокойно и максимально просто объяснить мне такие вот вещи, безумно ценю и обожаю!!   
В-третьих, я очень свободно отношусь к правилам и иерархии. Что есть они, что нет. У меня есть своя система правил и она может меняться;) а совпадает ли это с "общепринятыми" правилами - дело не мое. Как говорится6 "есть вещи, которые я люблю. Есть, которые ненавижу. А иногда они меняются местами")))
Что касается иерархии... для меня ничего не стоят грамоты, дипломчики, псевдо-авторитет. "Этот человек так крут, потому что..." - нЭ вЭрю! Вот пообщаюсь сама и посмотрю, кто он такой и чего он стоит))) С любым из вышестоящих общаться буду как с равным))) и оценивать его буду так, как он заслуживает, независимо от его положения. В академии я на короткой ноге со многими профессорами и т.п. Они мне нравятся, но не потому, что деканы, завкафедрами и т.п., а просто по-человечески. И вздрагивать от того, что какой-то вот дядечка "аж проректор" и суетится вокруг него - не буду!!
Могу пример привести - про сравнительную реакцию меня и Максимки. Но в принципе, тут и так понятно.
В-четвертых, у меня были невероятные проблемы с высшей математикой. При том, что я по привычке пыталась её понять *ну не может же быть такого, что б я что-то не осилила! Я ведь у-у-умная!!... ахха, щазззз* Я просто не могу понять, почему соотносится должно именно вот это и именно в вот с этим. Для меня это какая-то глупая взаимосвязь. Я _просто_ не улавливаю всю системность этой науки. Потому что я как раз таки мыслю _несистемно_.

+1

2

Классная идея :cool: у меня не получается выделить какие-то функции.
Если не трудоемко будет, попробуй по другим картам посмотреть.
Может попробовать посмотреть всех Гексли, которые у нас в астротипировании были?

Julietta написал(а):

Ну и Уран в соединении с Сатурном. Опять трудности осознать стандарт, но прекрасные возможности создания своей ни на что не похожей логической системы, ну или просто своя логика "несистемная".

При таком соединении Уран медленее Сатурна. Может качества Сатурна - логика, заменяются качествами Урана - интуиция? У Бреди например соединение (в транзитах в частности) представляется как похищение одной планеты другой.

0

3

Лариса, у тебя синтез лучше идет (Огонь), а у меня анализ. Причем лучше практический, с иллюстрациями.

larisss написал(а):

Может качества Сатурна - логика, заменяются качествами Урана - интуиция?

Получается "интуитивная логика", что и просматривается в этом сообщении.

Вообще-то обратная связь не помешала бы. А то просто сухие факты анализировать. Некоторые же типируются и исчезают.
Может просто попросить людей по своей болевой высказаться?

И вопрос про анализ карты. Это должно быть с разрешения автора. Как с этим решим?

И со ссылками, если я нажимаю на  ссылки в левом верхнеи углу, потом копирую адрес, получится то, что надо?

0

4

Julietta написал(а):

И вопрос про анализ карты. Это должно быть с разрешения автора. Как с этим решим?

Ядумаю, что если человек свои данные выставил, то он уже не возражает)))
Все, кто возражал,данные убрали.
Есть конечно , спорные карты, по которым к общему мнению не пришли.
ты смотри, на кого глаз упадет)))
претензии будем рассматривать по ходу дела.
так что если есть что сказать, то говори))))
Вот например , Ринго не может определиться, какая у нее болевая, и Язу тоже.
Так что вот уже 2 карты.
Конечно лучше, когда есть обратная связь, так что может начать с тех, кто на форуме постоянно?
В конце-концов сильно желающие пусть в тему пишут.

Julietta написал(а):

И со ссылками, если я нажимаю на  ссылки в левом верхнеи углу, потом копирую адрес, получится то, что надо?

Копируешь адрес ссылки, потом в ответе в меню , прям по центру пиктограмма - заголовок - ссылка. нажимаешь вставляешь и ОКеишь.

0

5

Ы-ы-ы-ы))))) меня на эксперименты пустили)))  :rofl:  класс))) *жутко доволен*
Уважаемые леди, я здесь и с вами, если надо что-то - готова участвовать))) хотя по идее, я уже рассказала все что было актуальным)))

ПС: лично я исчезать никуда не собираюсь))) у меня с этим форумом и населяющими его существами любовь с первого взгляда, так что....  :love:

0

6

4eshirskaya_neko  :cool:

0

7

Я не против эксперимента надо мной))) Результат интересен)))
Но болевая, скорее всего, всё же ЧЛ)

0

8

Язу Конгрейв
Выскажитесь про Вашу болевую ЧЛ, как Вы ее ощущаете?

0

9

4eshirskaya_neko
:flag:

0

10

Julietta написал(а):

Выскажитесь про Вашу болевую ЧЛ, как Вы ее ощущаете?

Да я её никак не ощущаю, пока делать ничего не надо.
Но вот допустим предлагают мне работу - а мне страшно, что я не справлюсь, ибо кажется, что ничего не могу и не умею)))
Или замок в чужой двери - смотрю на него и говорю - поверните-ка вы его сами, от греха подальше. ))
Сталкиваюсь с Адоб Фотошопом - не могу освоить - вместо того, чтобы разобраться, закрываю его к бабке лешего - "Всё равно ничего не пойму, ну его, окаянного". )
Экономика в универе угнетала страшно) Цифры и графики, и как их соотнести с реальностью - лес дикий и дремучий.
Вечно сомневаюсь - а за то ли дело берусь, а потяну ли?
Вечно откладываю вопросы, связанные с бытом, жэком и т.п. до последнего.

А как она ещё может проявляться? Я просто не задумывался.
Хотя, если мне что-то очень надо, с техникой я пытаюсь воевать. Причём адски нелогичными способами. Например - сделать пасс рукой над глючащим модемом (самое смешное, что помогло  :D ). Сказать компу "Миленький, ну работай же!" (удивительно, но перестал выдавать неполадку и загрузился! :rofl:  серьёзно. хотя это и случайность, наверное, но всё же). Отодрать от магнитофона заднюю пластину и не глядя и не думая пошуровать там пальцами по чему придётся. И он стал тише трещать!)))) Вот такое))

0

11

Язу Конгрейв написал(а):

Причём адски нелогичными способами. Например - сделать пасс рукой над глючащим модемом (самое смешное, что помогло   ). Сказать компу "Миленький, ну работай же!" (удивительно, но перестал выдавать неполадку и загрузился!

:cool:
Аналогично)))) только иногда вместо *миленький* говорю - щас как дам в лоб!

Язу Конгрейв написал(а):

Сталкиваюсь с Адоб Фотошопом - не могу освоить - вместо того, чтобы разобраться, закрываю его к бабке лешего - "Всё равно ничего не пойму, ну его, окаянного". )

Там все просто,как три рубля..это я тебе как этик этику говорю..пиши вопросы, объясню :flag:

0

12

Язу Конгрейв написал(а):

Но вот допустим предлагают мне работу - а мне страшно, что я не справлюсь, ибо кажется, что ничего не могу и не умею)))

Это тоже есть..хотя работаю не первый год и всегда страшно, поэтому на собеседовании самое тяжелое рассказывать о своей полезности(((

0

13

larisss написал(а):

поэтому на собеседовании самое тяжелое рассказывать о своей полезности(((

да))) а ещё - ответить на вопрос "А почему Вы хотите работать именно у нас?"  :D

larisss написал(а):

Там все просто,как три рубля..это я тебе как этик этику говорю..пиши вопросы, объясню :flag:

Мне все говорят, что просто. Мне даже показывали. Я не могу это всё запомнить, я путаю там всё на свете, и забивая, лезу в редакторы попроще - фото эдитор, пейнт и т.п.
Зато я примерно понял и освоил Адоб Премьер. Мне было проще))) А у моего друга Макса Горького проблема обратная - фотошоп для него прост и логичен, а Премьер идёт туго ))))))

larisss написал(а):

говорю - щас как дам в лоб!

Не, я так не говорю. Я даю в лоб)))) Не компу, конечно. Но старому магнитофону стучал по кумполу. Он внимал и переставал гудеть и трещать  :rofl:

0

14

Язу Конгрейв написал(а):

да))) а ещё - ответить на вопрос "А почему Вы хотите работать именно у нас?"

Угу..я сразу озадачиваюсь...А хочу ли я вообще работать? И, наверное это у меня на лице написано :(
А еще  - а сколько вы стоите? :tired:

0

15

ой,  и меня возьмите в свой экперемент ;))

0

16

Меня тоже можешь проверить. У меня на болевую две функции претендуют - БИ и БЭ.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астрология + соционика