Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Ворота Золушки


Ворота Золушки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как-то прочитав про Ворота Золушки, которые приносят счастье и удачу, я перерыла свою карту в поисках сокровищ.
И вот, буквально..читаю...что в этом году они(ворота,т.е. ) распахнутся.
Теперь наблюдаю пристально. Судя по транзитам это вторая половина февраля.
Подождем-с :flirt:

0

2

То, что казается Ворот Золушки на 2009 год от Ирины Звягиной.

Эта разработка астрологической школы MAGI SOCIETY® уже прочно вошла в методологию прогнозирования счастливых периодов в личной жизни. Ключевым астрологическим объектом здесь является Хирон, формирующий аспекты с Венерой, Юпитером и Нептуном.

Редкая особенность – почти весь 2009 год Юпитер, Хирон и Нептун буду в соединении в последних градусах знака Водолея. Эта связка сама по себе означает игру судьбы. Что-то активно вторгается в жизнь – есть шанс подняться на новую социальную ступеньку (может, и через ступеньку), но влияние Хирона нельзя упрощать и, тем более, считать однозначно позитивным. Необычным, интересным, ломающим стереотипные схемы – это так. Наверное, потому и взят именно этот персонаж – Золушка, и награда – любовь, золотые моменты в карьере, рост благосостояния, если раньше все было сделано, как надо. Ворота Золушки как возможность использовать какой-то неожиданный шанс или дар, открываются, когда Хирон гармонично аспектирует натальную Венеру или Юпитер (с Нептуном сложнее, и этот аспект заслуживает отдельного разговора).

0

3

Поскольку, кроме Хирона, в этом знаке продолжительное время в 2009-м году будет находиться Юпитер, для обладателей такой Венеры значительно повышаются шансы не только на глубокие чувства, но и на законное оформление брака. А вот обладателям такой Венеры, но уже находящимся в браке, нужно быть осторожнее в ситуациях, где возникает острый соблазн сместить приоритеты и попробовать что-то новое. Хирону часто приписывают эффект бумеранга, и лучше учитывать эту его особенность и в других аспектах жизни. Хотя, в общем-то, архетип этого астрологического объекта интересный, а в событиях, которые при его включении возникают, всегда присутствует какой-то неожиданный фон и скрытый подтекст. Но если награждает – то это не просто «грамота», но что-то значительно более весомое – счастливый поворот и совсем другие возможности.
В таблице ниже приведены данные рождения тех, у кого в 2009-м году транзитный Хирон будет формировать аспект трина к Венере в гороскопах рождения.

Если описанное выше соединение Хирона с натальной Венерой указывало на события, которые обязательно оставляют след как неординарные связи и союзы, в чем-то переворачивающие для человека его представления о природе и смысле отношений, то трин действует мягче и менее заметно, но жизнь в такие периоды становится намного интереснее. Это тоже один из аспектов «Золушки», но почему-то разработки MAGI SOCIETY® выделяют финальный акцент сказки (счастливый брак, социальный взлет, материальное благополучие), но Хирон не одаривает просто так (и в «Золушке», и в «Двенадцати месяцах», и в «Морозко» - сказках со сходным, «хиронианским», сюжетом – красной нитью проходит смысл – «по работе и награда»!). Вот потому Хирону в жизненных сюжетах приписывают и эффект бумеранга, и тупики, и эффект чуда, когда невероятным образом решаются самые сложные жизненные ситуции, награждая неожиданными дарами и расширяя представления о жизни – вот ведь как еще бывает!

0

4

Отличительной особенностью включения Хирона являются знаки, которые он посылает заранее, подготавливая почву под новые события жизни. И если здесь у нас речь идет о трине, то это аспект гармоничный, и от него можно ждать сюрпризов, свежих впечатлений, каких-то удивительных совпадений и загадок, с которыми будет интересно разбираться. И если в гороскопе есть и другие показатели счастливых перемен, то Хирон может заняться «устройством» вашего брака.

0

5

Из мажорных аспектов к Воротам Золушки имеют отношение соединение и трин, из минорных – квинконс. И если вышеописанные аспекты Хирона к Венере дают интересные романтические сюжеты, у которых есть вполне приличные шансы увенчаться браком, то Юпитер открывает более широкие перспективы. И в рамках нашей любовной темы это может быть не просто союз или брак, но блестящая партия с выходом на более высокий социальный уровень. Хотя стоит отметить, что для такого рода партнерства необходимо иметь в гороскопе дополнительные указания именно на этот период (комбинации других планет) и благоприятно аспектированные, сильные Хирон и Юпитер в натальной карте. «Золушкины» аспекты Хирона и Юпитера могут открыть и путь к участию и в других увлекательных жизненных проектах. В этом плане особенно выделяется соединение транзитного Хирона с натальным Юпитером.

Странные и иногда жесткие жизненные обстоятельства (вспомним Золушку) могут привести к необходимости заняться новым делом, стать членом новой группы, (клуба, коллектива, эгрегора). И не исключено, что именно здесь будет иметь место начало взаимодействия с человеком, с которым вас свяжут еще какие-то интересные темы в дополнение к любовному сюжету.

Аспект квинконса усложняет путь сближения. Такая любовная история – запоминающийся, почти сказочный сюжет со многими препятствиями, странностями и их преодолениями. Здесь возникает необходимость уступок (и взаимных, и в отношении других участников событий), и все может быть и грустно, и смешно, но если в процессе взаимодействия у партнеров меняются жизненные ценности, то все может неожиданно привести к удивительному исчезновению проблем и достижению желанной цели.

0

6

Ворота Золушки
Здесь же приведены дни рождения тех, кто выиграл билетик 8-)

+1

7

larisss написал(а):

Как-то прочитав про Ворота Золушки, которые приносят счастье и удачу, я перерыла свою карту в поисках сокровищ.
И вот, буквально..читаю...что в этом году они(ворота,т.е. ) распахнутся.
Теперь наблюдаю пристально. Судя по транзитам это вторая половина февраля.
Подождем-с :flirt:

Ларис, а ты кнопки уже купила?  :question:
А то будет как в анекдоте:  :tomato:

"- Боженька, ну сделай же наконец так, чтобы мне хоть в чем-нибудь повезло!!
(Бог, с досадой):
- Мужик, ну ты бы с дивана слез и хотя бы лотерейный билет купил!"

Про кнопки, это отсюда:
==========
«Много лет назад я хотел пройти дополнительное обучение, это стоило приличных денег в те времена. Я думал, как же мне этот курс пройти. У меня было около десяти разных вариантов, которые я мог бы попробовать испытать. Один вариант был поступить на работу в одну организацию на пару лет и тогда они бы мне это обучение сами оплатили, другой - работать по ночам в телефонной компании, а третий - поехать на заработки в Австралию, куда можно было добраться за небольшие деньги, а заработать денег – гораздо больше, чем в Англии. Вариантов было так много, что я даже не знал, какой из них предпочесть. И я подумал: «Хорошо, давай-ка я это задом наперед проработаю». Когда вы смотрите на лабиринт и вам говорят: «Предположим, что вы в середине лабиринта, как вы будете искать путь наружу?» Я бы сделал наоборот, начал бы от выхода и стал бы искать, как к центру прийти. Допустим, конечная цель – пройти курс. Какой шаг есть непосредственно перед этим? Что говорит мне интуиция? Что должно произойти перед этим? Моя интуиция сказала, что надо заплатить. Сразу же часть опций отпала. Я задавал вопрос: какой более ранний шаг, какой более ранний шаг… Пока не добрался до настоящего времени. К этому моменту пропали все варианты, кроме одного. В те времена было довольно трудно получить деньги в банке. Я спросил себя: «Как я заплачу за этот курс?» - «Можно взять заем в банке». Написал: заем. А что нужно, чтобы получить заем? Нужно, чтобы у меня там был текущий счет, и чтобы было какое-то движение денег на счету. Что раньше, чем это? Чтобы был хороший поток, нужна работа. К тому времени я уже съехал от своих родителей, у меня была подружка. Несмотря на то, что у меня был опыт консультирования, я был в чужом городе, в Лондоне, там у меня не было связей… И я подумал, что если уж заниматься чем-то самостоятельно, то надо заниматься консультированием. Если я буду заниматься этим в Лондоне, надо решить, в какой части Лондона я буду заниматься этим. Есть такой район, он называется Хэмпстед. Если я буду в этом районе, значит мне нужна там квартира. Чтобы заплатить за квартиру, нужна залоговая сумма, которой у меня не было. Чтобы эту сумму заработать, нужны клиенты на какое-то время. Чтобы у меня клиенты появились, мне нужен костюм поприличней. В те времена, кроме всего прочего, я проектировал себе одежду. Рисовал ее на бумаге, нес к портному и он по моему рисунку делал мне одежду. Для начала мне нужен такой клиент, чтобы я мог заплатить за костюм. Для того, чтобы мне этот костюм нарисовать, мне нужен большой листок бумаги и кнопки, чтобы повесить его на стенку. В этот момент я очень удивился, потому что уже месяц думал о том, чтобы сходить за кнопками. Я пошел купил эти кнопки, нарисовал костюм, сижу смотрю на него, и тут звонит телефон: «Парень, я хочу к тебе на консультацию». И суммы, которую он заплатил, оказалось достаточно, чтобы сшить костюм. И так далее… Я оказался в Хэмпстеде, начал там работать. Я был удивлен тем, что дело сдвинулось от такого крохотного шага … Ведь все другие варианты казались такими значительными: в Австралию поехать, контракт какой-то страшный подписать… А тут оказалось, что надо было просто сходить за кнопками. Причина того, почему вы так долго добираетесь из места, где вы есть, в место, где вы хотите быть, в том, что в последовательности шагов что-то пропущено. Бывает, что вы неосознанно делаете шаг, не понимая, что он тоже является шагом в направлении к вашей цели. А роль играют не сами шаги, а скорей промежутки времени между шагами».
==========

Или то же самое, но в терминах трансерфинга Вадима Зеланда "достаточно хотя бы потихоньку перебирать ногами в направлении цели"

0

8

Boris написал(а):

Ларис, а ты кнопки уже купила?

Борис, кнопок - завались))))
достаточно снять обувь и по полу походить....тут же все кнопки, когда-то потерянные дочерью найдутся :jumping:
Конечно ,если вы куда-то идете, то непременно хоть куда-нибудь да попадете :flirt:
Я вот думаю, куда именно я попаду?)))))

0

9

Вот самое интересное, что когда наши желания исполняются, то к этому моменту мы уже забываем , что именно этого мы и хотели когда-то. Иногда даже оказывается, что не вовремя 8-)

0

10

larisss написал(а):

достаточно снять обувь и по полу походить....тут же все кнопки, когда-то потерянные дочерью найдутся :jumping:

o.O В лучших традициях инквизиции  :rofl:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Ворота Золушки