Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Ошибки типирования или исповедь экс-Жукова:)


Ошибки типирования или исповедь экс-Жукова:)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, оттипировали меня в совершенно противоположные персонажи. Габен, Жуков.
Почему так?
Прочитала я про Жукова. В ужас пришла! Я вспомнила даму, которая в бой бросается чуть что. Вот это скорей всего Жуков. Мне от нее всегда спрятаться хотелось.

Теперь мысль с точки зрения астрологии. Наверное, надо обращать внимание на 5-й дом. У меня лично там Плутон. Очень легко удается роль роковой женщины. Не более чем роль. Там, где мне особенно никто не нравится. Потом это слетает. Но в образ вживаюсь конкретно. Может поэтому ЖУКОФФ!!!

+1

2

Ага..5-й дом - маски-роли. Но вот с какой позиции его расматиривать? С позиции близости к 4 дому?
Я например 4 дом соотношу с Идом, рефлексорные действия, направленные на помощь беспомощьному дуалу))))
А 5 дом как может в этом контексте работать?
Тут еще такой момент, что при типировании даже в реале непонятно какие функции у человека проработаны. Если астрологически мы можем сказать, что человек перешедший границу 29 лет прошел период сатурна , 2 периода юпитера и квадратуру урана. Т.е. приобрел определенный социоальный опыт и по каким-то конкретным сферам жизни эта наполненость прошла(только не ясно все-таки,как он этот опыт усвоил).
То просто по типированию сказать что происходило с человеком, какую функцию он включил и какое у нее наполнение , достаточно сложно.
Так от пятого дома я ушла.
Как процесс самовыражения, что человек отдает,как дар?
Как еще?
Наверное может иметь отношение к Иду.
ТОлько пока не пойму,каким боком :dontknow:

0

3

Julietta написал(а):

Наверное, надо обращать внимание на 5-й дом. У меня лично там Плутон. Очень легко удается роль роковой женщины. Не более чем роль. Там, где мне особенно никто не нравится. Потом это слетает. Но в образ вживаюсь конкретно. Может поэтому ЖУКОФФ!!!

а если у меня в 5 -том доме там солнце и соединении с узлом в овне, то значит я тоже могу всего лишь казаться ЖУКОВЫМ? :huh:

0

4

Жуковым побывала я:) Солнца маловато будет, нужна бронетехника типа Плутона:) Мне сложно с тояки зрения соционики разговаривать. Но ЧС мне Плутон напоминает. Какая еще планета давит и ведет за собой?

0

5

Julietta написал(а):

Солнца маловато будет, нужна бронетехника типа Плутона:)

в 11 доме затаился и асцендентом оттуда управляет и еще оппозицию солнцу, правда не прямую.  :playful:

Julietta написал(а):

Но ЧС мне Плутон напоминает.

ну мы так и думаем...еще ЧИ и немного ЧЭ.

Julietta написал(а):

Какая еще планета давит и ведет за собой?

Солнце  :jumping:

0

6

CheRu написал(а):

в 11 доме затаился и асцендентом оттуда управляет и еще оппозицию солнцу, правда не прямую.

Попробуйте протипироваться как я, на квадрате Плутона тр. к Плутону нат. Вот и будет вам Маршал:)
У меня вчера Соединение Луна и Солнца на Нептуне нат. было. Там еще рядышком Меркурий и Марс в соединении были. Нептун отыгрался как обычно:)))

0

7

Julietta написал(а):

Попробуйте протипироваться как я, на квадрате Плутона тр. к Плутону нат. Вот и будет вам Маршал:)

не совсем понял... как бы я себя Маршалом и считаю  :flirt:

0

8

CheRu

Считаете Маршалом, а пишете "Штирканутый Гексл":) Нет, я не выдержу эту соционику. В астрологии все дано, надо только расшифровать, а тут пойди туда, не знаю куда...:)

Где-то слышала термин Маски суперэго.
На оппозиции Плутона к Сатурну нат. (Дома 7-1)у меня все рушилось. Семья, работа.
Мне надо просто было выдержать. Я стала заниматься айкидо. Где-то 3 года занималась.
Раньше я худенькая была, а страх к окружающему миру у меня всегда был. Как-то чувствовался окружающими этот страх. Меня часто обсчитывали, могли из очереди вытолкнуть н у и т.л.
А после айкидо у меня появилась уверенность в себе плюс как-то "убедительнее" стала выглядеть. Взгляд появился уверенный. По соционике что-то вроде наполнения  ЧС можно характеризовать. Теперь, когда мне надо что-то, непроизвольно включается Маршал. Наверное, и раньше включался, но тут убедительнее стал:) Тут мне надо было протипироваться, вот результат:)

0

9

Julietta написал(а):

Считаете Маршалом, а пишете "Штирканутый Гексл":) Нет, я не выдержу эту соционику. В астрологии все дано, надо только расшифровать, а тут пойди туда, не знаю куда...:)

Леди, это он так шутит)))))
А вообще, в соционике тоже все не так чтобы сложно))) главное, не относится к этому мегасерьезно;-)

CheRu
Вот видите, ваши подписи не только меня в заблуждение-удивление ввели  :flirt:  ну точно штЫрлиц))) притворщик наш))) маскируетесь))))

0

10

Легко шутить, если человек в этом ни бум-бум! :tomato:
У меня аж шурупчики от напряжения заскрипели!

0

11

Julietta написал(а):

У меня аж шурупчики от напряжения заскрипели!

У меня тоже скрипели :tired: , пока я Калинаускаса не почитала...
Вроде скрип прошел....а то меня,как куда задвинут, так я в панике :D
Когда тебя куда-то перетипируют - это лишняя возможность разобраться в себе и в том, что в тебе видят окружающие...
Ну и поиграть иногда :flirt:

0

12

Ну про Жукова абалдеть, если разобраться. Это ж как я себя вела! :crazyfun:
Думаю, оставлю Габа. Болевая подходит. Когда оказываюсь в неприятной атмосфере, и руки дрожат, и сердце бьется. А ЧЛ не болевая. Я наоборот, когда успокоюсь, на ней выезжаю. Четко планирую шаги и постепенно их воплощаю.
Все-таки у соционики основа зыбкая. Каждый типирует куда хочет. Нет общего критерия.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Ошибки типирования или исповедь экс-Жукова:)