Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета - Julietta

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Julietta написал(а):

Когда сын был помладше, очень не любил собирать игрушки, все дети не любят. Мне было влом за него собирать. Я придумала игру в угомона. Условие: он собирает, а я в лицах озвучиваю семью каких-то монстров, которые очень любят, когда дети не убирают игрушки, они эти игрушки потом воруют. Что-то вроде семейки Адамс. Игрушки убирались под мои повизигивания: "Ну пожалуйста, не убирай игрушки, пусть валяются" и т.д.

Класс)))) Вот это способ)))) а меня совсем не так заставляли)))) типа к совести взывали, к порядку призывали))) а если я не люблю порядок? он меня раздражает, особенно - не мной выдуманный!)))
А вот такие игры как у вас с lariss - это самое то!

0

22

Мне тоже кажется , что Дост. Сенсорика- скорее наработанная. В основном, всё через отношения и чувства решается.А всё это творчество и придумки- это как раз к ЧИ. ЧС вообще слабая.Так что я за Доста.

0

23

Тогда я тоже ЧИ-шник))))

0

24

larisss

А ты кто?:)

0

25

Julietta написал(а):

larisss

А ты кто?

она - Есистая Дюмка :playful:

0

26

Тогда я буду Габи-досточка:)

0

27

Я Дюмашная еська :flirt:

0

28

larisss написал(а):

Я Дюмашная еська

а чем тебе Есистая Дюмка не нравится?! ;) ведь ближе к истине,если вспомнить твои шарлотки ...*глотает слюнки*

0

29

вообщем твоих тем с типированием уже куча развелась...поэтому думаю не суто важно, что проастротипирую тебя в этой теме.
а ты уверена, то у тебя асц в близнецах?
посмотрел карту...3Ф по ПЙ и возможно 1Э.
просто странно как-то...по карте кто-то БИ-шный получается...не 4 квадра..
есенин/бальзак.

0

30

Julietta написал(а):

25. Можете ли вы предчувствовать развитие событий? Как часто ваши предчувствия оправдываются? Верите ли вы чужому мнению в этих вопросах?
Не могу. Каждый раз удивляюсь. Есть подруга, с ней советуюсь, она знает.

внушаемая интуиция.

Julietta написал(а):

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Когда нападают. Как получится. Все средства хороши.

ЧС + ?!

Julietta написал(а):

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Никак. Не нравится, не ешьте:)

я тоже так говорю))

Julietta написал(а):

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Делала ли я такую работу раньше, или имею представление, как я могу ее сделать. Если нет ни того, ни другого, соглашусь на работу, близкую к моей области умений при наличии консультанта.

одномерная ЧИ?!

Julietta написал(а):

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Не задумывалась. Только в ответ на агрессию ко мне.

ЧС+

0

31

Вот тоже как и CheRu заметила запрос на интуицию... Только вот БИ или ЧИ - непонятно...  :dontknow:

Navetru, вы ж опытный типировщик, вот скажите - разве у Достов с 3хмерной Чи и 4хмерной, хоть и фоновой БИ, такое может быть? *наматывает на ус:))*

0

32

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Делала ли я такую работу раньше, или имею представление, как я могу ее сделать. Если нет ни того, ни другого, соглашусь на работу, близкую к моей области умений при наличии консультанта

Думала над этим вопросом, мне его уже приводили в качестве обоснования по поводу чего-то. Я не соглашусь на работу, связанну например с строительством. Я понятия не имею, как это делать. Но уже привлекала разные новые средства, и делала незнакомые мне виды работ в моей области, которые даже раньше никто не делал.
Пример: при работе в школе, вела курс "Английский на кмпьютерах", с сетевыми программами, гид-переводчик по Питеру на англ. языке. Когда ушла, оба проекта рухнули, никто больше не продолжил.
CheRu
Спасибо Вам за новые версии! Их теперь у меня 5 на рассмотрении:)

CheRu написал(а):

вообщем твоих тем с типированием уже куча развелась.

Ну можно удалить часть, чтобы не засорять эфир:)

0

33

4eshirskaya_neko написал(а):

Вот тоже как и CheRu заметила запрос на интуицию...

вот вот...запрос есть....а по карте вообще какая то ерунда у меня вышла...
а то, что можно говорит за болевую ЧС может это такое своебразное проявление 3Ф у тех, у кого ЧС не ментальная.
Ведь по афанасьеву 3Ф это "недотрога", а раз "недотрога",то значит вполне возможны проблемы при столкновениях с окружающим пространством, неуверенность в отстаивании его.

0

34

CheRu написал(а):

Ведь по афанасьеву 3Ф это "недотрога", а раз "недотрога",то значит вполне возможны проблемы при столкновениях с окружающим пространством, неуверенность в отстаивании его.

При сатурне в 1 доме вполне возможно низкая физика...
По моим ощущениям габенистый такой сенсор...хоть режте...

0

35

CheRu

CheRu написал(а):

Julietta написал(а):

    4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
    Не задумывалась. Только в ответ на агрессию ко мне.

ЧС+

Не встречала человека, который говорит - "ложусь и помираю" :D

Пытаюсь заинтересовать. Стараюсь не давить, потом отношения портятся. Эмоционально.

Плохо. Очень сильно обижаюсь, бывает, даже дар речи теряю. Трудно, но справляюсь. Научилась.

Свои – это родня. Никогда не могут перестать быть чужими. Друзья – понятие преходящее, они уходят. Рабочий коллектив тоже может измениться.

ЧС? БЭ-да..., но не 2 и не 3 квадра.

Не задумывалась.

Не считаю

Не знаю

Упрямлюсь. Ни шагу назад. Умру, но газ не сброшу. Обычно отстают.

А это все - анти ЧС
ЧС если где и плюс, то в маломерных-премаломерных

CheRu написал(а):

Делала ли я такую работу раньше, или имею представление, как я могу ее сделать. Если нет ни того, ни другого, соглашусь на работу, близкую к моей области умений при наличии консультанта

Причем здесь ЧИ? Это конкретная ЧЛ одномерная.

А, кстати, описанные

делала незнакомые мне виды работ в моей области, которые даже раньше никто не делал.

- возможно как раз за счет творческой ЧИ.

Если у человека неразвита интуиция - это не делает его сенсориком.

Не, я бы не возражала на счет Дюмки, если уж так хочется ею быть, если бы не статика.

Куда ее девать-то?

УРА! Алемана вернулась!! :flirt:

0

36

А на счет 3Ф - ну и что? ЗФ сенсорику напрочь все равно не отобьет. У меня же совсем не отбила.
Я просто драки боюсь (и то не боли даже, а что испортят что ни будь - типа инвалидом остаться) и то не всегда, а остальное меня не пугает.

0

37

Если кто скажет куда девать статику - соглашусь на Дюму - ЧС сошлю в ограничительные - с ограничительной всякое может быть, и ответы так себе сойдут для нее.
Так себе ответы по БС спишу на слабую логику,так и быть...

Отредактировано Navetru (Чт, 4 Дек 2008 14:52:17)

0

38

Navetru написал(а):

делала незнакомые мне виды работ в моей области, которые даже раньше никто не делал.- возможно как раз за счет творческой ЧИ.

опять вклинюсь....у меня совершенно идентичная ситуация....
уж не говоря про то, что на каждой работе мне приходится делать то, что  до меня никто никогда не делал...
в школе разработала 2  программы (по теории и истории искусства) и пустила в свет 2 технологии по декоративно-прикладному искусству (куклы и коллажи)
но вы у меня ЧИ ни в базовые, ни в творческие не направили(((( а так хотелось
а астросоционику к чему отнести? т.е. теоретически с маломерной ЧИ я до нее не додумалась бы..или как
это без претензий..это просто вопросы и размышления на тему опознаваемости функций...
я как-то даже в Донках пыталась походить..не дали :'(

0

39

Navetru написал(а):

Не встречала человека, который говорит - "ложусь и помираю" :D

есть "ЧС+", а есть "ЧС-".
"ЧС-" - более маштабная и действует на дальних расстояниях, основное это нападение.
"ЧС+" - это ЧС более конкретная и действующая на близком расстоянии, основное это защита.

Navetru написал(а):

CheRu написал(а):

    Делала ли я такую работу раньше, или имею представление, как я могу ее сделать. Если нет ни того, ни другого, соглашусь на работу, близкую к моей области умений при наличии консультанта

Причем здесь ЧИ? Это конкретная ЧЛ одномерная.

Причем здесь ЧЛ?! работа это тоже ведь понятие многофакторное.
новая работа  требует новых возможностей, а при одномерной ЧИ человек может просто не всё знать о своих возможностях в том или ином деле.
У вас, как у драйзера, и ЧЛ и ЧИ одномерные.

Navetru написал(а):

А, кстати, описанные

    делала незнакомые мне виды работ в моей области, которые даже раньше никто не делал.

- возможно как раз за счет творческой ЧИ.

а по моему к сильной ЧЛ.

Navetru написал(а):

Я просто драки боюсь (и то не боли даже, а что испортят что ни будь - типа инвалидом остаться) и то не всегда, а остальное меня не пугает.

у меня тоже 3Ф как ты знаешь и я тоже не боюсь боли, когда она уже пришла.
Могу долго терпеть её.
и у тебя и у меня ЧС в Эго.

0

40

larisss написал(а):

в школе разработала 2  программы (по теории и истории искусства) и пустила в свет 2 технологии по декоративно-прикладному искусству (куклы и коллажи)

теория это БЛ , история искусства БИ+ЧЭ, куклы и коллажи - БС.

0

Похожие темы