Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типирование Irisha

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если не затруднит, протипируйте меня. Зарание благодарна.
Мое фото есть здесь  http://vkontakte.ru/id2133228
Ответы на вопросы анкет:
1. Для чего вы хотите определить свой ТИМ? Что вам это даст?
    Первое: мне интересно, какой меня видят другие.
    Второе:  вдруг это поможет мне понять мои поступки в тех или иных ситуациях.
2. Вы познакомились с новым человеком. Какая информация о нем будет вас интересовать в первую очередь?
      Насколько сложен характер, его ум, мировоззрение…
3. Опишите свой идеал мужчины/женщины. Какими качествами он/она должен(а) обладать?
     Ум, сложный и многогранный характер, сила воли…
4. Что для вас значит работа? Какая работа вам кажется более интересной? Какая легче дается?
     На данный момент, средство получения денег. Связанная с расчетами, бумагами или подвижная (посещение разных инстанций).
5. Если можете, вспомните ситуацию как вы искали работу, или как на нее устраивались. Какие критерии выбора для вас были определяющими? Или опишите что вам нравится/не нравится в вашей теперешней работе.
     Предложили в университете. Согласилась. Не нравиться не постоянная загруженность (т.е то очень много работы, то ее совсем нет).
6. Что для вас деньги? Что они дают? Насколько они важны, и сколько их должно быть?
     Деньги – это средство получения материальных благ. Должно быть не больше не меньше чем надо.
7. Что такое мораль? Какой человек считается моральным, а какой аморальным? Какие существуют нормы морали? Насколько важно соблюдение этих норм?
     Мораль – это поступки человека, которые не расходятся с его принципами и законом страны, в которой живет.
8. Какой  человек считается «хорошим», а какой «плохим»? Как часто вы оперируете этими понятиями?
   Это очень размытое понятие. Крайне редко оперирую.
9. Видите ли вы, как окружающие к вам относятся? Делаете ли вы что-то, чтоб изменить их отношение к вам?
    В основном, да. Если для меня важно мнение этого человека, то да.
10. Что такое эмоциональная атмосфера? Насколько для вас важна эмоциональная атмосфера в коллективе? Как можно повлиять на нее? Можете ли вы это делать?
     Это состояние, в котором удобно, комфортно общаться, работать (это о положительной атмосфере). Очень важна.  Незнаю, так как никогда не занималась этим.
11. Как часто у вас менялось настроение за последние сутки. Опишите.
     Не менялось. Было нейтральное.
12. Замечаете ли вы, в каком настроении находится ваш собеседник? Насколько это важно для вас? Бывает ли такое, что вы делаете что-то, чтоб целенаправленно изменить его настроение?
     Довольно часто. Очень важно (так как с человеком, у которого плохое настроение тяжело общаться). Да, очень  часто стараюсь изменить настроение кому-то.
13. Кто является для вас авторитетом? Что нужно сделать, чтоб заслужить ваше уважение?
     Любимый человек. Стремиться достичь своих целей, уверенность, сила духа.
14. Какие есть способы влияния на людей? Будучи директором, насколько часто вы б пользовались административным способом влияния?
      Убеждение, сила физическая и моральная, материальное влияние… Достаточно часто.
15. Что такое сила? В каких случаях нужно применять силовое воздействие?
      Сила бывает духовная и физическая. Духовная – воля, сопротивляемость невзгодам… Физическая – мышцы. Физическую – только как самооборону.
16. Вы сильный человек? Насколько вам легко постоять за себя? а за других?
      Да, сильный. Достаточно тяжело, легче постоять за кого-то.
17. Если сможете, вспомните ситуацию, когда возникла необходимость отставить свои или чьи-то права. Опишите, как вы это делали. Что вы чувствовали в такой ситуации?
      Вспомнить не могу. Чувствовала несправедливость, злость.
18. Что такое комфорт? Что вы делаете для создания комфорта? Насколько это важно для вас?
      Это ощущение покоя и уюта. Стараюсь делать все, что от меня зависит. Очень важно.
19. Удобно и комфортно это одно и то же?
      Далеко не всегда.
20. Что для вас важнее в одежде: чтоб была красивой, модной или удобной?
      Все в меру.
21. Знаете ли вы, что вам идет? Сами ли выбираете себе одежду, или любите ходить с кем-то и слушать их советы?
      Знаю. Выбираю сама потому, что могу послушать совет и купить не то, что мне надо.
22. Опишите испытанное вами приятное/неприятное ощущение (какое больше запомнилось)
      Приятное – осознание того, что тебя действительно любят. Неприятное – чувство ненужности, одиночества.
23. Что такое время? Какие действия считаются своевременными, а какие нет?
     Четкого объяснения подобрать не могу. Например, попросить прощения нужно тогда когда надо, а не когда это будет не нужно.
24. Как часто вы опаздываете? Как вы относитесь к опозданиям других?
     Я пунктуальна. В основном, нейтрально, но, иногда, раздражает.
25. Можете ли вы предчувствовать развитие событий? Как часто ваши предчувствия оправдываются? Верите ли вы чужому мнению в этих вопросах?
     Иногда, да (плохие события). Практически всегда. Редко верю.
26. Непонятная, сложная ситуация. Будете ждать пока она прояснится, или будете пробовать различные варианты ее решения? Как вы почувствуете, какой вариант более подходящий? Выберете сами или обсудите с кем-то и последуете совету?
      Это зависит от ситуации. С послушаю советы но поступлю так как посчитаю нужным.
27. Что такое логичность? Нужно ли быть логичным?
      Это поступки, которые делаются исходя из анализа возникшей ситуации. В основном да но, в некоторых вещах логичность не обязательна.
28. Приведите пример взаимосвязи каких-то явлений или действий.
      Смех – кто-то рассказал анекдот. Разочарование – кто-то не оправдал ожиданий.
Мини-анкета 
1.Сотовая связь сейчас распространена довольно широко.что для вас предпочтительнее для общения:смс или обычный звонок?чем вы объясните свой выбор?
    Смотря с кем общаться. Чаще всего удобнее смс, потому что, можно скрыть интонацию, тон.
2.Как долго вы можете разговаривать по телефону и от чего это зависит? 
    Смотря с кем общаться. Если с человеком интересно общаться то несколько часов, если не о чем говорить то 2-5 минут.
3.Вы идете по парку.на скамеечке сидят юноша с девушкой и целуются,обнимаются совсем ни кого не стесняясь.И вы видите как им хорошо вместе.по вашему так можно делать или нельзя и почему?вы бы хотели оказатся на их месте?
     Если это выглядит не грязно/пошло, то пожалуйста. Не во всех местах это целесообразно делать…Кого-то это может огорчить или вызвать зависть (эмоции, на мой взгляд, передаются)… Не всегда.
4.Вы решили отдохнуть.куда вы с большим удовольствием пойдете престижный ресторан или ночной клуб или в тихое уютное местечко?
     Смотря с кем идти. Скорее всего, в тихое уютное местечко.
5.Вы купили новый бытовой прибор,компьютер,мобильный телефон.Вы будете использовать только его основные функции для которых вы его брали или постараетесь использовать его на максимум,искать новые возможности его применения?будете ли вы читать инструкции к нему или попробуете разобраться в нем самостоятельно так скажем "методом  тыка"? Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?
     Постараюсь использовать его на максимум, Сначала буду пытаться разобраться «методом тыка», а затем почитаю инструкцию. Какого-то предпочтения нет.
6.Вы поступили в ВУЗ.по каким критерием вы его выбирали?!для вас главное,чтобы специальность была интересной или престижной;чтобы вуз был был популярным или авторитетным;чтобы профессия нравилась или чтобы была хорошая зарплата?
      То что вы выбрали вам нравится,это ваше или вы ошиблись при выборе вуза,хотя раньше вам казалось,что это близко вам?
       Что бы ВУЗ был авторитетным, престижным и готовил хороших специалистов. Я ошиблась при выборе ВУЗа и специальности.

0

2

Irisha написал(а):

Мое фото есть здесь  http://vkontakte.ru/id2133228

есть то есть,только доступа нет.

0

3

Открыла. Забыла что страница закрыта.

0

4

Irisha написал(а):

. Что для вас значит работа? Какая работа вам кажется более интересной? Какая легче дается?
     На данный момент, средство получения денег. Связанная с расчетами, бумагами или подвижная (посещение разных инстанций).

а вам трудно устанавливать много контактов?

Irisha написал(а):

7. Что такое мораль? Какой человек считается моральным, а какой аморальным? Какие существуют нормы морали? Насколько важно соблюдение этих норм?
     Мораль – это поступки человека, которые не расходятся с его принципами и законом страны, в которой живет.

допустимо ли навязывать другому человеку свою мораль?

Irisha написал(а):

3. Опишите свой идеал мужчины/женщины. Какими качествами он/она должен(а) обладать?
     Ум, сложный и многогранный характер, сила воли…

а если он будет совершенно неприспособлен в бытовом плане это как то изменит ваше отношение к нему?

0

5

CheRu написал(а):

а вам трудно устанавливать много контактов?

Нет, не трудно. Но достаточно тяжело постоянно их поддерживать (быстро устаю от большого кол-ва контактов).

CheRu написал(а):

допустимо ли навязывать другому человеку свою мораль?

Навязывать недопустимо, но можно пробовать убеждать.

CheRu написал(а):

а если он будет совершенно неприспособлен в бытовом плане это как то изменит ваше отношение к нему?

Не думаю, что изменит. Хотя...Возможно, со временем, это станет раздражать (если человек не будет пытаться приспособится).

0

6

я меня пока вариант СЭИ ("Дюма") :)

0

7

:)

0