Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » anime club » Аниме Naruto, обсуждаем)


Аниме Naruto, обсуждаем)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сразу встает несколько вопросов, по поводу этого аниме:
1. Кто нибудь досмотрел до конца?
2. Понравилось? Обоснуйте ответ.
3. Какие моменты вам запомнились больше всего?
4. Хотите продолжения?
5. Какой персонаж вам понравился больше всех?
6. Ваше общее мнение по поводу этого аниме.

0

2

До конца не досмотрела, смотрела из-за того что персонаж понравился- Саске!! :love:

0

3

Мяу-мяу-мяу)))
:flag: а конца-то вроде ще нет))))
смотрю по ходу дела))) читаю мангу))))

:flag: Ахха))) Потому что много характеров, сложная сеть взаимоотношений, интересная магия + боевые искусства)))) обаятельный главный герой:)))) его улыбка таааак похожа на мою))))) мяф))))

:flag: сразу, при вопросе вспомнились драки один-на-один во время экзамена на чунина. Люблю, когда Наруто толкает речи и растапливает сердца логических увальней типа Цунаде, Неджи, Саске и т.п.

:flag: Шикамааааару *_* Какаши-сенсей))) Гаара-кун *_* еще Шино, если бы не жуки:))))) Неджи в Шиппудене, но чисто внешне))
Не нравятся Тен-Тен..., Неджи и Саске (ох уж эти анимешные Максы! Поубивала бы за некоторые поступки!!!), Сай поначалу взбесил до неистового состояния))))

0

4

4eshirskaya_neko написал(а):

Саске (ох уж эти анимешные Максы! Поубивала бы за некоторые поступки!!!)

Ну надо же а я его обожаю!! :jumping:  :shine:
замечательный макс!

0

5

Вот-вот)))) я даже иногда предлагаю анимешникам типироваться... по аниме  :flag:
Ибо у меня, например, четко прослеживаются интертипные в отношении героев))))
например, я готова была порвать на лоскутки Бьякую Кучики из Bleach, хоть он и бесподобно красивый *_*

Я Максов чую нюхом:)))))

0

6

До конца не досмотрела, ибо переподключилась. Мангу до конца прочитала, интересно, а Какаши жаль...

Очень, там шикарнейшим образом продуманы образы, действия. Про сюжет можно писать оды (лично я так думаю)

Моменты... Наверное моменты изменения в сознании по-началу  несколько отрицательных персонажей.

Хочу ли я продолжения? Конечно) Жду не дождусь)

Персонаж.... В каждом положительном персонаже можно увидеть нечто привлекательое.

"Наруто" помогает людям в себя поверить, не сдаваться и продолжать идти вперед не смотря ни на что.

0

7

Ну вот чисто идя по своей же шаблону:
1. До конца не досмотрела, слишком много серий)
2. Очень понравилось, хотя бы потому, что в этом аниме действительно есть смысл)А ещё там есть Саске)) :love:
3. Няяяф)) Когда Сакура отрезала себе волосы, а Саске пришел и надавал всем по шеям)
4. Хочу что бы был хэпи энд (для меня это если какаши нашел бы девушку, саске был бы с сакурой, а наруто с Хинатой.Но поскольку я не смотрела конец, может быть так оно и было)
5. Безусловно больше всех понравился Саске, потом Какаши, а потом остальные)
6. Очень яркое, хорошо нарисованое аниме, с хорошим сюжетом и героями)

0

8

Kasta написал(а):

. Хочу что бы был хэпи энд (для меня это если какаши нашел бы девушку, саске был бы с сакурой, а наруто с Хинатой.Но поскольку я не смотрела конец, может быть так оно и было)

Саске обожаю, но вот Сакура совсем не нравится рядом с ним o.O
Честно говоря, только не бейте тапками, мне ужасно нравится Орочимару, и его я представляю рядом с Саске- дуальчики мои любимые :love:

http://s40.radikal.ru/i089/0812/f0/da69d4176702t.jpg

Отредактировано Alemana (Вт, 9 Дек 2008 20:00:57)

0

9

Вот Наруто х Хината - это тру пейринг))))
А Саске х Сакура.... эххх... нафик Саске, пусть сгинет, куда ему там захочется))))  А Сакуре можно Сая подсунуть))) чтоб жизнь малиной не казалась))

Еще люблю Шикамару х Темари:))) мяууу  :love:

0

10

4eshirskaya_neko написал(а):

А Саске х Сакура.... эххх... нафик Саске, пусть сгинет, куда ему там захочется))))  А Сакуре можно Сая подсунуть))) чтоб жизнь малиной не казалась))

ага! Саске и Сакура- это не тру...Имхо Сакура- Гексля. Что же это за конфликтный пейринг?)

0

11

Ох, иногда мне попадаются удивительно никакие тождики Т___Т  Что Орихиме, что Сакура по началу такие идиотки.... зато когда более-менее прорабатывают слабые аспекты...)))  :flirt:

Да, конфликтные пейринги - это садизм  :dontknow:  что и видно на фоне не сложившихся отношений Сакуры и Саске....

0

12

4eshirskaya_neko написал(а):

Еще люблю Шикамару х Темари:))) мяууу

На мой взгляд Шика/Тем самый замечательный из пейрингов)))

0

13

Sophie написал(а):

На мой взгляд Шика/Тем самый замечательный из пейрингов)))

:love:  Софиии, муррр))) *очарована)))*
Ну так дуальчики же:)))) Бальзак и Напка:)))

0

14

4eshirskaya_neko написал(а):

Ну так дуальчики же:)))) Бальзак и Напка:)))

Самая удачная пара у Кисимото-сан.))

0

15

Ну фантазия у меня такая...извращенная, что ж теперь поделать?!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » anime club » Аниме Naruto, обсуждаем)