Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Software and programming » Каким антивирусом вы пользуетесь


Каким антивирусом вы пользуетесь

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

Каким антивирусом вы пользуетесь?
Kaspersky AV

25% - 3
F-Secure Client Security

0% - 0
McAfee VirusScan

0% - 0
DrWeb 4.30a

16% - 2
RAV 8.6.105

0% - 0
Panda AV Platinum 7.0x

0% - 0
PC-cillin

0% - 0
AVG

8% - 1
Norton AV

0% - 0
Frisk F-prot

0% - 0
Alwil avast!

8% - 1
Sophos

0% - 0
UNA

0% - 0
Norman Virus Control

0% - 0
Eset NOD32

8% - 1
eTrust EZ

0% - 0
CAT Quick Heal X Gen

0% - 0
У меня другая система, и мне антивирус не нужен

8% - 1
Вообще не использую

25% - 3
Голосов: 12

21

Kasta написал(а):

Есть только один минус, не читаются виндовые расширения игр и программ (.exe и др.)

Я бака, конечно, но как ты работаешь?? Чем, точнее?))) Какими прогами? Специальными, для Мак'а?))

0

22

Ну что, ребята)) впору переголосовывать)))
Я пропала с форума на пару дней, ибо пришлось полностью форматать винты и переустанавливать все с нуля. И мало того, дважды;)))
Ибо уже в чистую Ось с флешки занесла вирус, который ни Авира, ни Алвил не смогли вылечить.

Справился только Касперский. :cool:
Не могу сказать, что за последние дни я дотошно изучила его возможности - вовсе нет, он что-то там ваяет себе потихоньку.., но установку разного софта, а также обратный перелив огромной кучи файлов со второго компа на мой основной этот антивирус преодолел с честью!
Проживу месяц с пробной версией, потом попробую найти цивильно взломанную. Ежели нет - куплю лицензионку. Она как раз на два компа идет, как мне надо. При условии, конечно, что Каспер и дальше себя будет показывать с лучшей стороны))) :flag:

0

23

А я уж думала, куда ты подевалась? 8-) оказывается - вот оно)))
рада, что наладилось...

0

24

larisss написал(а):

А я уж думала, куда ты подевалась? 8-) оказывается - вот оно)))
рада, что наладилось...

Ой, это конечно не для этой темы))) Но спасибо))) я сама жутко переживала))) вообще окончательно все восстановилось только седня ночью - нашла наконец-то нужные драйвера)) так что, надеюсь, что больше ниче переустанавливать не буду))) больно долго все это))) :flirt:

0

25

А я вот установила антивирус Авиру по ссылке из этой темы, так он мне заблокировал доступ к интернету и локальную сеть.  :'(  Я три дня не могла понять в чём дело. :dontknow: Так что сейчас опять установила себе Eset NOD32. Вроде не плохой антивирус.

0

26

Ирина написал(а):

Так что сейчас опять установила себе Eset NOD32. Вроде не плохой антивирус.

Дело в том, что Нод32 немного странный)) его пока не ткнешь носом в вирус, он как бы его не видит))
Хотя вот про Авиру мне друг-программист говорил, что она вообще сначала дает заразить файлы, а только потом начинает лечить. Но сама я не разбираюсь, поэтому просто сплетню пересказываю))) Мой личный опыт описан выше;)))

Впрочем, когда я устанавливала Авиру, она мне ничего не блокировала. Может это у вас что-то с настройками было?)))

0

27

4eshirskaya_neko написал(а):

Впрочем, когда я устанавливала Авиру, она мне ничего не блокировала. Может это у вас что-то с настройками было?)))

У меня тоже вроде все нормально...Только иногда он под видом вируса кряки убирает, а так вроде ничего..лечит...
Касперский был, но для нашего компа с кучей графики тяжеловат оказался..комп стал тормозить(((

0

28

larisss написал(а):

Касперский был, но для нашего компа с кучей графики тяжеловат оказался..комп стал тормозить(((

Ты знаешь, да, он тяжеловат... я когда-то с ним имела дело, но меня это достало и я уже несколько лет даже не пыталась проверять новые версии. А тут так глянула... все, что выше седьмой версии (и она включительно) вполне тянут на моих компах и блин... я все-таки очень сильно подседаю на "спасение"))))) Каспер мя спас от глобальной истерики на базе того, что ни хрена у меня не получалось исправить два дня подряд, и теперь я совершенно необъективна безумно ему благодарна))))

0

29

Ирина написал(а):

А я вот установила антивирус Авиру по ссылке из этой темы, так он мне заблокировал доступ к интернету и локальную сеть.

антивирус в принципе не может блокировать доступ в интернет и сеть.
Можно что-то другое скачали?

0

30

CheRu написал(а):

антивирус  в принципе не может блокировать доступ в интернет и сеть.

Ну не знаю. Зашла по вашей ссылке на сайт Авиры, там мне на имэйл прислали ссылку на ключ и антивирус, скачала, установила и всё интернет потух и локальная сеть... Пыталась разобраться в чём дело, но увы. Позвала более компетентного человека в этом, он долго пытался что-то сделать, потом удалил этот антивирус и всё наладилось. Так что не знаю, может правда там что-то с настройками было, но как я там их не меняла, ничего не помагало.  :dontknow:

0

31

"У меня Касперский все затягивающие игры обозначил как потенциально вредные программы, и ведь прав, зараза!"
цитатник рунета

0

32

Меня в последнее время больше устраивают возможные вирусы чем тормозящий комп от антивируса. Они все как на подбор нифига не злобные, в общем, Касперский у меня вечно выключен, хоть и стоит. Вот куплю себе нормальный обьем оперативной, вместо сгоревшей от разгона, тогда и верну Касперского на стражу.

0

33

bdrFsg написал(а):

Вот куплю себе нормальный обьем оперативной, вместо сгоревшей от разгона, тогда и верну Касперского на стражу.

ИМХо Касперский не стоит того, чтобы ставить.

0

34

bdrFsg написал(а):

Меня в последнее время больше устраивают возможные вирусы чем тормозящий комп от антивируса. Они все как на подбор нифига не злобные, в общем, Касперский у меня вечно выключен, хоть и стоит. Вот куплю себе нормальный обьем оперативной, вместо сгоревшей от разгона, тогда и верну Касперского на стражу.

Я придерживалась того же мнения)))) пока не поймала "стоящий" вирус)))) теперь, благо оперативка позволяет, постоянно работает Каспер... Хотя мне вот сейчас друзья настойчиво советуют пробник д-ра Веба поставить-оценить... Что скажете, господа?)))

0

35

Я придерживалась того же мнения)))) пока не поймала "стоящий" вирус)))) теперь, благо оперативка позволяет, постоянно работает Каспер... Хотя мне вот сейчас друзья настойчиво советуют пробник д-ра Веба поставить-оценить... Что скажете, господа?)))

Да ну, у меня на компе один пароль и два гига музыки из стоящих вещей. Остальное в разной степени хлам, да и я вытащу инфу с винта даже после низкоуровневого форматирования, не впервой. Др Веб если оперативы жрет меньше нода то можно поставить, но круче каспера только я и яйца=)

0

36

Скажите, а есть нормальный бесплатный антивирус, который нормально обновляется и где его можно скачать? А то я уже замучилась с ними.

0

37

вот здесь достаточно неплохая подборка.
если у Вас не пошел Avira попробуйте Avast.
Он тоже бесплатен. :glasses:

0

38

Поставила Avast, он у меня не обновляется, не может подключится к серверу. :'(
Что же мне так не везет то с антивирусами... :tired:

0

Похожие темы


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Software and programming » Каким антивирусом вы пользуетесь