Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Software and programming » ICQ 6.5 или очередная попытка AOL вернуть лидерство


ICQ 6.5 или очередная попытка AOL вернуть лидерство

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Многие пользователи сетиIinternet мирно сидели в своих кипах.и тут на тебе:
1
=============================
Системное сообщение
=============================
ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

=============================
System Message
=============================
ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

0

2

Это уже не первое новвоведение корпорации АОL за последнее время...
были и так называемые "улучшения безопасности",которые приводили к тому,что пользователи квипа по всему миру оставались без всеми любимой аси...
и тут опять?
Интересно как быстро разработчики альтернативных icq-пейджеров ответят на такой шаг AOL?

0

3

причем что вызывает особенный интерес форум forum.qip.ru лежит )))
так и лезут в голову мысли о диверсии американцев на нашу любимую российскую асю!

0

4

угу...меня тоже уже достали :tired:
я же пугаться сразу начинаю :'(

0

5

Инфиум работает. :flag:
http://download.qip.ru/qipinfium9020.exe

0

6

да.я в курсе уже... :)
Видимо потому что там есть режим метаконтактов через протокол jabber, либо,что вероятней всего, поддержка протокола 6 аси.

0

7

Да. Именно так- и в случае чего есть  протокол – jabber, так что нововведения AOL нам не страшны :playful:

0

8

Alemana написал(а):

Инфиум работает. :flag:

говорят уже не работает  :playful:

0

9

Мне отказали в передаче сообщения(((
приходится качать
посмотрим, что выйдет....

0

10

CheRu написал(а):

говорят уже не работает

у меня работает :crazy:

а с icq. com из принципа качать не буду))

0

11

для тех кто еще не привык к новому qip infium
старая рабочая версия qip 7981 Скачать

0

12

9020 infium нормально работает))) и пусть люди привыкают к новому:)))) зачем пользоваться старенькими версиями? (ну кроме как в таких случаях, как сегодня))

0

13

4eshirskaya_neko написал(а):

9020 infium нормально работает)))

у кого как...мы сегодня толпой на работеи  хотели его настроить, чтобы работал через прокси соединение.потому как через него инет работает- нефига(((

0

14

У меня сегодня подруга сидела в этой штуке (качала что-то уже несколько часов),и болтала со мной. Вдруг раздался такой крик, что в ухе звенело секунд 30-40!!!Потом уже нормальный крик и фраза "Меня обрубили".В общем у неё это сообщение выскочило и передача прекратилась. Вот так можно временно лишить человека слуха!))

0

15

CheRu написал(а):

у кого как...мы сегодня толпой на работеи  хотели его настроить, чтобы работал через прокси соединение.потому как через него инет работает- нефига(((

Ну дело в том, что когда мы с тобой общались по квипу, как раз появилось объявление, что на сайте появилась новая версия квипа. И тогда же выложили исправленный инфиум 9020, как я поняла  :dontknow:  и во тон у всех работает))) *я сразу ссылки раскидала народу*

0

16

Новая версия QIP Infium работает нормально... Кстати, с GAIM aka Pidgeon вроде тоже проблем не наблюдалось (с другой стороны, с него я не пытался общаться с людьми, которые сидят на официальной ICQ).
Кстати, чтобы Infium не тормозил, советую поставить к нему plugin "MyHistory" и отключить обычное ведение Hisroty. Разница тут вот в чем: обычная history в Infiumе пишется в шифрованном виде (хотя безопасности это не добавляет), а MyHistory пишет в обычном виде, как и старый QIP. (Кстати, в том же самом формате, поэтому достаточно просто переложить фвйлы в нужный каталог).

0

17

4eshirskaya_neko написал(а):

и во тон у всех работает)))

ты не поняла...мы сегодня не смогли его настроить через прокси-соединение.

0

18

ну что же...разработчики qip к вечеру уже обновили обе версии.
скачать их можно здесь:
qip 8080
QIP Infium RC3, Build 9020
программы можно ставить поверх старых версий.

0

19

как все стремительно меняется :tired:
а если их все установить? что получится?

0

20

larisss написал(а):

как все стремительно меняется :tired:
а если их все установить? что получится?

Будет у тебя два квипа - один обычный, другой - инфиум))) у мя они параллельно существуют, + еще прекрасно уживаются с Черной Крыской (Black Rat - тоже менеджер по типу ай-сик-ю) :flirt:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Software and programming » ICQ 6.5 или очередная попытка AOL вернуть лидерство