Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Вопрос длинною в жизнь... ну, или в полжизни)


Вопрос длинною в жизнь... ну, или в полжизни)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот уж столько лет прожила, а всё ещё мучаюсь вопросом профессии.
Работала - секретарём, библиотекарем в областной научной библиотеке, учеником официанта, продавцом, инженером-сметчиком, координатором или лидером в прямых продажах (группа примерно 140 человек), открывала свой магазин продуктовый...
Но всё это мне надоедало минимум через полтора года. На некоторых работах я просто начинала "просиживать". А сейчас вообще творится чёрт знает что. Я уже стала сваливать всё на транзитный Уран в Десятом доме... Я не могу придумать куда бы мне пойти работать... ужас) А работу нужно сменить. Но ни я ни мой муж придумать мне хотя бы область приложения моих способностей не можем...
Вот. Мои данные: 23.08.1972 1:10 Тюмень.
Может я что-то очевидное не вижу в моей карте?

0

2

Шустрая написал(а):

Я уже стала сваливать всё на транзитный Уран в Десятом доме...

Конечно, он имеет место быть, тем более, что делает на данный момент квадрат к натальному Сатурну. Если брать во внимание, что Сатурн является одним из управителей 6-го дома, то необходимо пересмотреть в принципе вашу сферу деятельности + характер работы. К тому же, транзитный Плутон делает квадрат к натальному Плутону, шествуя по 6-му дому. На лицо: задействован 6-й и 10-й дома (работа + карьера), что требует переориентации в этих вопросах. Судя по транзитам, урок, полученный 2 года назад (когда тр. Сатурн шел по Солнцу натальному) не был усвоен, сейчас идет "непонятка", т.е. не знаете, куда идти, за что хвататься.
На мой взгляд, стоит за основу взять трин Юпитера к Солнцу (Юпитер - управляет 6-м, Солнце - 2-м домом), и отсюда уже искать работу, которая принесет материальное удовлетворение и радость от работы (+ карьеру подтянет, т.к. Юпитер - соуправитель 10-го, а учитывая ночное рождение, то управитель). Стоит как раз смотреть то, что вам до боли знакомо, привычно и не несет на первый взгляд ничего нового.
Тем более, что тр. Плутон только начал расходиться с натальным Солцем из трина (т.е. трансформация была проведена).

0

3

Спасибо за ответ :)
Трансформация если и была, то только в мозгах, наверное :) Стала реальнее смотреть на свои возможности самореализации.
Витать в облаках стала меньше, но ещё витаю. В юности была мечта стать кинорежиссёром, но для этого нужно было переезжать, тогда была не готова, сейчас поздно. А всё равно смотрю ещё "в эту сторону".
Сейчас вижу несоклько вариантов, вот и стою как Иван-царевич на развилке у камня  :|  - налево пойдёшь..., направо пойдёшь... Первый вариант - работа менеджера или какого-нидь начальника отдела продаж (это по моей специальности), Второй вариант (это то, что два года назад происходило, но я не "увидела" себя в этом направлении) - пойти работать в тренинговый центр, не знаю кем, но с прицелом на тренера, и с получением второго высшего (психолог), третий вариант - начать усиленно работать в прямых продажах и набирать вновь свою группу (но надоело до чёртиков, если честно. Знаю всё от и до, и скууучно, аж зевать хочется)... Есть ещё четвёртый вариант - отмазаться от работы - родить ребёнка  :D Но, что-то боязно мне... Понимаю, что потом от Сатурна по темечку могу получить за всё что не проработаю  :D
А вообще, по жизни, у меня проблема с постановкой цели... Я вот на Рыбы грешу, на куспиде 10 дома... Множественность они дают :(
PS: Про Плутон... Я сегодня себя на мысли поймала, что кучу вещей выкидывать стала последнее время, которые годами лежали. И ещё ремонт косметический затеяла. Плутон...

0

4

ой, я еще вариант вспомнила (Рыбы, так их за ногу)... дизайнер

0

5

Шустрая написал(а):

Второй вариант (это то, что два года назад происходило, но я не "увидела" себя в этом направлении) - пойти работать в тренинговый центр, не знаю кем, но с прицелом на тренера, и с получением второго высшего (психолог),

Именно об этом и говорит трин Солнце-Юпитер (обратите внимание, что я вам выше говорила о том, что вам не интересно то, чо легко дается). На самом деле - трин дает не чисто психологию, тренер, наставник, коуч, учитель.... а если брать продажи (знакомая ситуация), ну не ваше это.. зачем себя мучать?! Хотя, как вариант, можно пойти продажником в сферу туризма и гостиничного хозяйства (относится к трину).

Шустрая написал(а):

тогда была не готова, сейчас поздно

никогда не позно что-то начинать сначала (дети об этом не думают, не потому что они не знают законов "взрослого мира", они не думают, что им рано.. идут - и делают.
Могу посоветовать в ближайшее время посетить тренинг личностного роста (не НЛП), а реальный, где надо работать себя, там многие вещи станут понятнее.

0

6

Тренинг личн.роста я как раз и проходила два года назад.
А про "никогда не поздно"... у меня всё больше появляется ассоциация с собой, как с деревом вросшимся корнями в это место, где я живу. Дети ж растут, муж опять же, всё устроено... Для меня "начать сначала" почти равно "развестись", или как минимум жить в разных городах, видясь, по крайней мере, с мужем, наездами... Не очень радужная перспектива для моего мужа, мы это как раз два года назад и обсуждали. Я тогда думала, что поступлю таки во ВГИК  учиться и уеду в Москву... но он вовлёк меня в семейную жизнь, подальше от всех кинокомпаний  :) 
Спасибо за ответы   :)
Да, на туризм давно заглядываюсь, любопытна мне эта сфера. Но пока не сталкивалась.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Вопрос длинною в жизнь... ну, или в полжизни)