Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Штрафные санкции


Штрафные санкции

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю давно возникла потребность в такой теме.
Чтобы у некоторых, особо отличившихся пользователей не возникали лишние вопросы по поводу того, что у них "вдруг" перестала работать та или иная ранее доступная функция.
Решения Администрации не обсуждаются, поэтому тема закрыта для обсуждения.

+1

2

1. Пользователь Boris лишается права пользоваться функцией "репутация" сроком на месяц из-за злоупотребления возможностями  данной функции.

0

3

2. Пользователь Boris забанен за сознательную дистабилизацию ситуации на форуме.

0

4

3. За дEстабилизацию обстановки на форуме, расжигание конфликта между участниками форума и несогласие с решениями Администрации пользователь 4X_Pro забанен.

0

5

4. Пользователь Томат получает 1 предупреждение за рекламу платного сервиса для мобильных телефонов.

0

6

5. Пользователь Lukk получает предупреждение и ограничивается доступом к основным разделам за сознательную накрутку счетчика сообщений в корыстных целях.

0

7

CheRu написал(а):

ммм.... я даже в раздумьях сказать ли тебе, или не стоит, что я окончил школу с серебрянной медалью. Побеждал в районных олимпиадах по  географии, информатике, химии, биологии. Занимал призовые места в районных олимпиадах по истории, русскому языку.
Участвовал в областных олимпиадах по химии и биологии.По химии вошел в десятку лучших.
Также занял первое место в областной  конференции "Инициатива молодых" по физике.
и после этого видите ли у меня просто "заученные определения".
"Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь, очень плохо..." - (с)

С этими филькиными грамотами можешь в туалет сходить. Подобные мероприятия не спорт, чтобы показать реальные знания и умения. Да и заучить информацию для победы на подобных штуках не сложно:) Потому опять ты не в ту степь ушел. Да и даже подтверждения твоих слов нету, а учитывая твою бурную фантазию, которую я вижу на форуме, делаю вывод что это может быть просто ложью:) Понимание предметной области, где ты пытаешься выглядеть спецом я не заметил, Alemana гораздо более в теме чем ты.

-2

8

Томат написал(а):

С этими филькиными грамотами можешь в туалет сходить. Подобные мероприятия не спорт, чтобы показать реальные знания и умения. Да и заучить информацию для победы на подобных штуках не сложно:) Потому опять ты не в ту степь ушел. Да и даже подтверждения твоих слов нету, а учитывая твою бурную фантазию, которую я вижу на форуме, делаю вывод что это может быть просто ложью:) Понимание предметной области, где ты пытаешься выглядеть спецом я не заметил, Alemana гораздо более в теме чем ты.

Томат, я вам выношу предупреждение. В следующий раз за переход на личности и оскорбление администрации будет бан.
Вы сами ничего по делу не сказали.
Только воду мутите.
"Такой футбол нам не нужен."(с)

0

9

6. Пользователь сервиса дневников diary  Реати объявляется врагом форума. Пользователи форума, замеченные в дружеских связях или разделяющие её точку зрения будут забаненны.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Штрафные санкции