Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Увлечение аниме - это ТИМно?


Увлечение аниме - это ТИМно?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что-то в последнее время начала замечать одну особенность: мои знакомые, затипированные в Гексли, увлекаются аниме. Что становится уже тенденцией, если увлекается аниме - значит Гексли.  :D Интересно в этом правда есть взаимосвязь или мне просто везет на Гекслей, увлекающихся аниме? :question:

0

2

*скромно ковыряет пальчиком стол*
Nani?)) Аниме, говорите? да ни в жисть! :playful:  Ни разу и никогда не увлекалась! Вы не смотрите на мою аватарку, это так... маскировка *_*  :rofl: )))))

Вообще, Геки действительно многие смотрят аниме или как минимум относятся к нему лояльно.
Но в целом, я б сказала, что особо на аниме подседают интуиты, а не только ИЭЭ.
Может, потому что господам-сенсорикам неуютно отсиживать пятые точки часами на стуле, забыв про еду или того хуже - затаскивая в рот все, что попадется под руку.  :rofl:

Ирина, а у вас много знакомых Гексли?;))) *жду на следующей встрече вас вместе с тождиками))))*

0

3

А мне кажется, интуитивные этики.
Я отношусь к аниме лояльно, но смотреть постоянно как-то не тянет....
Хотя, может просто времени нет....
Дочь пытается меня на это "подсадить", но пока не очень успешно...
А то, что просиживать она за этим делом может круглосуточно - это однозначно.

0

4

larisss написал(а):

А мне кажется, интуитивные этики.

Ой, леди, я почему остановилась на интуитах только - у меня просто офигительное количество Донов и Бальзаков давно и крепко "сидит на аниме")))) чуть ли не больше чем этиков)))
Кста, а вот -нальность может влиять, вполне. Только что подумала, что в моей выборке иррацев явно больше, чем рацев. :unsure:  8-)

0

5

А возрастные критерии влияют? Есть какие-то границы?

0

6

4eshirskaya_neko написал(а):

отсиживать пятые точки часами на стуле, забыв про еду или того хуже - затаскивая в рот все, что попадется под руку.

Это точно! Если я не буду оттаскивать своего друга от просмотра аниме, то он забудет и об учебе и о еде и о других делах. Так что вот приходится периодически напоминать  :flag: , что существует ещё что-то кроме аниме.
Сама я к аниме отношусь лояльно, ну могу иногда посмотреть, но чтобы часами - это нет. :no:

0

7

Ирина написал(а):

Если я не буду оттаскивать своего друга от просмотра аниме, то он забудет и об учебе и о еде и о других делах.

Угу, когда я смотрю на дочь - анимешницу))) то мне приходит мысль, что аниме - это такой вид наркотика...
Хотя,если я чем-то сильно увлекаюсь, то у меня тоже странный блеск в глазах появляется :D

0

8

Мне кажется, что аниме любят совершенно разные типы людей, независимо от возраста или социотипа. Хотя, конечно, аниме - это жуткая зараза, на которую можно потратить очень много времени, если не удерживать себя волевым импульсом. )))

0

9

хмм..тоже мне придумали проблему..аниме..я вот сам анимешка, и ничё, живу. аниме даже немного неинтересно смареть. скучновато, всё как в моей жизни :)

0

10

кстати говоря, наруто это же типичный гек, а сасуке габен..так что-то подумалось

0

11

Хотя я думаю,что это не тимно,но...у меня тоже подруга Гексли анимешница!И много интуитов-анимешников!

0

12

у меня из знакомых самый завёрнутый фанат аниме есенин эталонный. тождик. наверно есть тут что-то. серьёзно относиться к этим поделкам японско-китайским. напустить бы матёрых типировщиков на тусовку отаку. может отловились бы концентрацией геков и есей в одном месте.

0

13

фернандеш написал(а):

напустить бы матёрых типировщиков на тусовку отаку. может отловились бы концентрацией геков и есей в одном месте.

И потом рассказать об этих грибных местах Габенам и Жуковым :)

0

14

Не, явно не одни Геки и еси... Что про себя могу сказать - так точно не Есь и не Гек, скорее робо-балевская,мож дон... Но аниме лет с 4 смотрю, крупно помешалась почти пять лет назад...Да и знакомые анимешники довольно разные, хотя....
Японцы, если брать "ментелитет", сами по себе логики, интроверты,кажется.
Тоже пыталась папу двинуть(Макс), но потом как-то подумала, что лучше не над - себе спокойней будет, да и он энгтузиастом не пылает
Угу,значит  не одной мне так про Саске с Наруто показалось^^...
А вобще после того, ка недавно узнала про соционику, так открылся новый взгляд на аниме, так интересно пытаться оттипировать всех пресонажей.

0

15

И Наруто -  далеко не единственное аниме, и не все аниме как Наруто,да и вобще нельзя же судить Тим анимешника по тиму персонажа...

0

16

Алексиэль написал(а):

вобще нельзя же судить Тим анимешника по тиму персонажа...

А никто и не судит

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Увлечение аниме - это ТИМно?