Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » anime club » Аниме про вампиров.)))


Аниме про вампиров.)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лично мне всегда нравилось аниме про вампиров, особенно, если главный герой симпотичный вампирчик. Ну так вот, если вам нравиться аниме про вампиров, прошу ответить и рассказать о тех аниме про вампироов, которые вам понравились.

0

2

Я-я-я-я люблю)))
"Кровь Троицы" (Trinity Blood), "Рыцарь-вампир" (Vampire-Knight) и было же что-то еще...
Слу, незабвенная, а напомни-ка, какие еще аниме есть из этой области?
Ах, Магазинчик ужасов!))
А тебе какие нравятся?))

0

3

Ой 8-) какие девочки кровожадные :tomato:
Хоть расскажите, что там так интригует... :surprise:

0

4

larisss
Они вампиры- все сплошь красавцы) - бледные интуиты с томными глазами, печальные рыцари...
Утонченные эстеты...
:D

0

5

4eshirskaya_neko написал(а):

Магазинчик ужасов!))

А кто там вампир?
Или я не про то думаю... :dontknow:
(Я про Ди )

0

6

ringo написал(а):

Они вампиры- все сплошь красавцы) - бледные интуиты с томными глазами, печальные рыцари...

Короче - 4Ф :tomato:

0

7

4eshirskaya_neko написал(а):

Слу, незабвенная, а напомни-ка, какие еще аниме есть из этой области?

Всех не помню... уж не обессудь

4eshirskaya_neko написал(а):

А тебе какие нравятся?))

Мне, кроме "Крови троици" и "Рыцаря-вампира" нравятся "Хеллсинг" и "Братство черной крови". В последнем, балдею от красноглазого вампира)))

larisss написал(а):

Хоть расскажите, что там так интригует...

интригует..... может, борьба вампирского начала с человеческим. Лично я так думаю.

0

8

Ой, как я могла Хеллсинг забыть?))))
Позор мне)))))  :rofl:

Ну не знаю не знаю))) мне вампиры нравятся тем, что они сильные и могут позаботиться.... хорошие вампиры, конечно)) а не те, которые тебя разделают и упакуют в морозилку, чтоб кровь не портилась  :playful:

0

9

Охотник на вампиров Ди. У самого Ди рука няшная, а так аниме не очень как по мне, мрачное, сюжет тоже банальный... Но стильно, особенно на то время.
Из вапирских предпочитаю Кровь триединства и Рыцарь вампир...

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » anime club » Аниме про вампиров.)))