Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Хорары по поиску предметов. Учимся искать все вместе.


Хорары по поиску предметов. Учимся искать все вместе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открываем тему с полезно образовательными навыками.
Учимся искать предметы по хорарной карте.
Обращаю внимание, именно учимся.
Мы все чего-то теряем. Иногда хронически и постоянно.
Кто хочет поучиться, присоединяетесь.
Здесь не будет готовых ответов на вопросы.
Будет разбор вопросов с целью получить новые знания по хорарной астрологии ..ну и найти предмет.
Если у вас что-то потерялось и вам интересно сей предмет рано или подно обнаружить, то можете выкладывать свои вопросы, но учтите, что мы учимся.
Что нужно.
1. Сформулировать вопрос . Описать потерянный предмет или человека или животное, что хотите найти.
2. Выложить число, месяц, год , время когда у вас этот вопрос возник и место(город, село) откуда вы его задаете.
И будем разбираться.
И обязательножелательное условие - обратная связь.
Т.е. хотелось бы чтобы вы описали последовательно, нашелся или не нашелся и при каких условиях.
Если согласны, то можно ехать :flag:

0

2

Вот первая проблема моя.
Начала искать бумаги, обнаружила, что пропала визитница, такая довольно большая , черного цвета. Из-за визитница не особо расстроилась вначале, но вспомнила, что в ней лежит паспорт и всякие документы..мелкие. Тогда расстроилась. Последний раз, как я помню, я ее доставала на работе.
Начала искать, засекла время. Вопрос такой - И где она может быть?
17. 01.2009.   15.29.  Ульяновск.
Первый аспект, который делает Луна . упр Асц и сингификатор пропавшей вещи - трин к нептуну (ну это рассеянность) и нептун упр 10 домом. И луна в кардинальном доме и знаке и управитель 2 дома (вещь) и 3 (бумаги) солнце в козероге, 7 дом. Это говоит о том, что события будут происходить быстро. По дням.
Вроде бы там, где я ей последний раз пользовалась, там и лежит,т.е. на работе, тем более, что солнце в соединении с юпитером(упр 6 дома).
Но квадрат к солнцу (упр 2 и 3 дома) и ретро меркурий, с которым солнце в соединении, показывает, что не на виду сей пердмет и придется приложить усилия в поиске. Скорее всего где-то завален бумагами, которых там предостаточно.
У кого какие мысли, любые?
Потом обещаю рассказать что было)))

0

3

По хорарной карте можно достаточно точно описать человека, который задал вопрос. Я этого делать не буду, может кто захочет.
Можно так же описать предмет.
2 домом управляет солнце - предмет статусный в козероге в 7 доме, трин с сатурну (вещь старая или потертая темного цвета, чаще черного или коричневого.
Квадрат к луне может говорить, что не особо нужная . В широком соединеннии с солнцем юпитер и меркурий. Юпитер с меркурием,как правило бумаги, документы, возможно юридического характера.
В визитнице, кроме ненужных визиток , лежал паспорт и еще бумаги.
Вот такое описание.
По времени (Луна в кардинальном знаке и кардинальном доме и солнце ,упр вопроса , в кардинальном знаке и доме) могут быть быстрыми, но предмет скорее всего завален бумагами (ретромеркурий). поэтому искать придется тщательно.

0

4

Ну вот..нашла я свою визитницу, вместе с паспортом . Сразу,как приехал ана работу в 9-50.
Мой начальник обнаружил ее, и положил на видное место, чтобы я по рассеянности опять не забыла)))
Кстати последнее соединение Луны с сатурном в деве (взрослый или пожилой человек, возмождно связан с работой) . От Солнца, управителя пропажи, трин к сатурну, как правило это тот,кто может оказать помощь, тем более, что Сатурн, диспозитор солнца.
И солнце и сатурн вполне конкретно описывают моего шефа.
По асц козерог (сатурн), с сильно заполненным львом (солнце-лев).
Т.к. и луна и управитель пропажи стояли в кардинальных домах и знаках и кардинальных домах, то время нахождения должно быть быстрым, как оно и произошло.
8-)

0

5

рановато ответ на вопрос дала, помучила бы народ то :) то есть меня, например ;)
У меня вот есть карта. Если интересно. Я растянула связки на лодыжке и тщетно искала в квартире эластичные бинты уже вторые сутки. Я ими давно не пользовалась, и естественно, запрятала куда то подальше. И вот пришла мысль построить карту.
8.01.2009 13:15:37 Тюмень
Бинты нашла в течение одного-двух часов:)

0

6

Шустрая написал(а):

рановато ответ на вопрос дала, помучила бы народ то  то есть меня, например

А ты просто изложи,как ты это видела, а я скажу что сошлось, а что нет)))

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Хорары по поиску предметов. Учимся искать все вместе.