Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование тех, кто был записан на январь-февраль(CheRu)


Астротипирование тех, кто был записан на январь-февраль(CheRu)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не смотря на все мои старания и уговоры larisss отказалась типировать кого-либо на этом форуме. :'(
Те, кто оставил свои данные в темах астротипирования могут поступить двумя способами:
1) дождаться, когда larisss откроет свой форум и начнет типировать
UPD. larisss открыла свой форум  - он доступен по этому адресу
2) записаться на типирование ко мне, в этой теме.
В первую очередь будут рассмотрены заявке тех, кто оставлял данные в темах открытых larisss.

0

2

Добрый день CheRu,

Что поделать, жаль конечно, что larisss передумала, но думаю на то были серьезные причины  :dontknow:

В таком случае, с вашего разрешения с удовольствием переписываюсь на ТИПирование в этой теме... :writing:

Мои данные: жен, 3апреля1982, 00:30, г. Воскресенск (Московской области).

Заранее спасибо!   :shine:

+1

3

Rinata написал(а):

Что поделать, жаль конечно, что larisss передумала, но думаю на то были серьезные причины

Именно по астросоционике мы с ней не смогли договорится, но, возможно, в других темах она и будет писать :)
И еще я думаю она скоро объявит адрес своего нового форума :)

0

4

С нетерпением будем ждать сего радостного события :yep:  :flag:

0

5

Rinata написал(а):

Мои данные: жен, 3апреля1982, 00:30, г. Воскресенск (Московской области).

ну что же приступим.
Если вы знакомы с психософией, то ваш вероятный психотип ВФЛЭ ("Наполеон") либо ВЭЛФ("Ахматова").
асц в скорпионе,очень много планет в знаках огня. скорее всего ЧС у вас в базе, хотя ретромарс в весах как то с ЧС...то есть у вас есть достаточно сильное желания получить признание, достигнуть чего то значительного в жизни, но при этом для вас в действиях очень важно партнерство. и часто бывает так,что вы возвращаетесь уже к пройденным этапам тех или иных своих действий. Оставим еще и ЧИ.
Хотя идя дальше и рассматривая вашего партнера там скорее вырисовается интуит.Для вас важна стабильность в отношениях,уверенность в завтрешнем дне, также для вас важно повседневное общение с партнером, возможность делится с ним какими то мыслями, переживаниями.
Ну а дальше... ЧЛ с БС может быть в одном блоке.а вот в отношениях вы иногда можете дать слабину. Вы бываете чрезмерно щедры в отношении близких людей, но в то же время боитесь как бы они не воспользовались данной щедростью.
Возможно вы страдаете от излишнего веса.
Также у вас есть ощущение, что "вы не такая как все" и иногда любите это подчеркивать.
Вообщем моя версия сенсорный подтип Жукова, ну и как вариант интуитивный подтип ДонКихота (сомнительно). :)

0

6

ну и что не ходить вокруг да около. протипирую "недовольных" ;)
хочу акцентировать внимание на следующем
во-первых,

lexzvuk написал(а):

Спасибо за то, что уделили мне внимание, однако, как человек, понимающий всю тягомотину Аушры Аугустинавичюте, ставлю большой НЕЗАЧЕТ за метод ибо он ошибочен.:)

чтобы человек адекватно понял себя, в том числе в русле "тягомотины Аушры" надо хотя вырасти и оформится как личность.  а сделать это с 19 с хвостиком лет с нашим уровнем развития молодежи часто бывает проблематично :)

lexzvuk написал(а):

Спасибо за то, что уделили мне внимание, однако, как человек, понимающий всю тягомотину Аушры Аугустинавичюте, ставлю большой НЕЗАЧЕТ за метод ибо он ошибочен.:)

Мы не угадываем ТИМ. Есть определенная методика, по крайней мере у меня, согласно которой и производится ТИМирование.
lexzvuk, ну что можно сказать про вашу карту.
Достаточно неодназначна. Экстра/интра поровну, но я бы склонился к экстраверсии.
Для вас достаточно важна работа и карьера,возможно, это является одним из смыслов вашей жизни.
Также вам важно состоять в той или иной социальной группе.
Вы логик. Солнце в нулевом градусе Тельца, то есть вам присущи как овновские качества  так и тельцовский.
То есть вы стремитесь быть лидером и стремитесь к материальному накоплению и упрочнению ваших позиций.
То есть "практичная логика".
Партнер должен быть ответственным, серьезным и уметь сочувствовать,сопереживать. Уметь жертвовать собой.
На легкомысленного гексли это не похоже. подходят либо драйзер либо дост.
То есть соответственно ваш ТИМ либо Джек либо Штир.
Особых указаний на приоритет из этих двух ТИмов нет, но я склонюсь к версии Штира.

0

7

CheRu написал(а):

Вообщем моя версия сенсорный подтип Жукова, ну и как вариант интуитивный подтип ДонКихота (сомнительно).

Здрасьте CheRu,

Многое и многое по вашему описанию сходится, т.е. это практически все про меня, СПАСИБО Вам за работу!!! :)
Пойду почитаю про себя (Жукого то бишь) по-больше... :crazyfun:

+1

8

CheRu написал(а):

ну и что не ходить вокруг да около. протипирую "недовольных" ;)
хочу акцентировать внимание на следующем
во-первых,
lexzvuk написал(а):

    Спасибо за то, что уделили мне внимание, однако, как человек, понимающий всю тягомотину Аушры Аугустинавичюте, ставлю большой НЕЗАЧЕТ за метод ибо он ошибочен.:)

чтобы человек адекватно понял себя, в том числе в русле "тягомотины Аушры" надо хотя вырасти и оформится как личность.  а сделать это с 19 с хвостиком лет с нашим уровнем развития молодежи часто бывает проблематично :)
lexzvuk написал(а):

    Спасибо за то, что уделили мне внимание, однако, как человек, понимающий всю тягомотину Аушры Аугустинавичюте, ставлю большой НЕЗАЧЕТ за метод ибо он ошибочен.:)

Мы не угадываем ТИМ. Есть определенная методика, по крайней мере у меня, согласно которой и производится ТИМирование.
lexzvuk, ну что можно сказать про вашу карту.
Достаточно неодназначна. Экстра/интра поровну, но я бы склонился к экстраверсии.
Для вас достаточно важна работа и карьера,возможно, это является одним из смыслов вашей жизни.
Также вам важно состоять в той или иной социальной группе.
Вы логик. Солнце в нулевом градусе Тельца, то есть вам присущи как овновские качества  так и тельцовский.
То есть вы стремитесь быть лидером и стремитесь к материальному накоплению и упрочнению ваших позиций.
То есть "практичная логика".
Партнер должен быть ответственным, серьезным и уметь сочувствовать,сопереживать. Уметь жертвовать собой.
На легкомысленного гексли это не похоже. подходят либо драйзер либо дост.
То есть соответственно ваш ТИМ либо Джек либо Штир.
Особых указаний на приоритет из этих двух ТИмов нет, но я склонюсь к версии Штира.

CheRu, если вы склоните Гамлета стать Штиром, то это будет подвиг с вашей стороны.:)

0

9

lexzvuk написал(а):

CheRu, если вы склоните Гамлета стать Штиром, то это будет подвиг с вашей стороны.

так вы типа Гамлет?)))
насколько я помню,наполеон, тоже экстравертный этик))) так что не так далеко и ушли

0

10

larisss написал(а):

так вы типа Гамлет?)))
насколько я помню,наполеон, тоже экстравертный этик))) так что не так далеко и ушли

Насколько я помню,
СЭЭ(Наполеон)          ЭИЭ(Гамлет)
1.ЧС 2.БЭ                  1.ЧЭ 2.БИ
4.БЛ 3.ЧИ                   4.БС 3.ЧЛ
6.ЧЛ 5.БИ                   6.ЧС 5.БЛ
7.БС 8.ЧЭ                  7.БЭ 8.ЧИ

Таким образом общее угаданное получается... мерность ЧЛ(двумерная), мерность ЧЭ(4х),мерность БЭ(3х), мерность БЛ(1).
Но мерности относятся к более позднему периоду соционики, это уже теория Букалова, если берем основы, т.е. Аушру, то в конечном счете не угадано ничего, т.к. модель А не соответствует, а значит выбран некорректный механизм движения информации. Это же подтверждается и Юнгом, который этиков иррациональных экстравертных и этиков рациональных экстравертных никогда в одну кучу не запихивал, просто потому, что первый будет сенсором иррациональным экстравертным, а уж потом этиком, а первый - именно этиком. Причем один с этикой интровертной, второй - с экстравертной. Собственно, разные воспринимающие каналы...Чувствуете разницу?

Отредактировано lexzvuk (Пн, 16 Фев 2009 21:35:57)

0

11

А можно вопрос???? Я опоздала с заявкой? Меня можно протипировать? :unsure:

0

12

;)

Отредактировано La Diosa Del Amor (Чт, 5 Мар 2009 13:00:59)

0

13

lexzvuk написал(а):

CheRu, если вы склоните Гамлета стать Штиром, то это будет подвиг с вашей стороны.:)

Я уверен в своей методике, конечно, не на 100% процентов, потому что все мы можем ошибаться.
Но спутать Гамлета со Штиром я точно не мог, поэтому подобные подвиги совершать не намерен.
Вы еще молоды, да к тому же экстраверт, поэтому собственная "внутренность" и собственное "Я" может быть иллюзорно для Вас.  Часто в молодости мы "сидим на СуперЭго", потом это проходит.
у кого то раньше, у кого то позже.

0

14

lexzvuk написал(а):

аким образом общее угаданное получается... мерность ЧЛ(двумерная), мерность ЧЭ(4х),мерность БЭ(3х), мерность БЛ(1).
Но мерности относятся к более позднему периоду соционики, это уже теория Букалова, если берем основы, т.е. Аушру, то в конечном счете не угадано ничего, т.к. модель А не соответствует, а значит выбран некорректный механизм движения информации. Это же подтверждается и Юнгом, который этиков иррациональных экстравертных и этиков рациональных экстравертных никогда в одну кучу не запихивал, просто потому, что первый будет сенсором иррациональным экстравертным, а уж потом этиком, а первый - именно этиком. Причем один с этикой интровертной, второй - с экстравертной. Собственно, разные воспринимающие каналы...Чувствуете разницу?

кстати анализ у вас идет по ЧЛ. разбор механизмов функционирования.

0

15

По ходу, это тема для ответов lexzvuk.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астротипирование тех, кто был записан на январь-февраль(CheRu)