Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Психологическое » Тест на ауру и его интерпретация


Тест на ауру и его интерпретация

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

CheRu написал(а):

смотря чем

ну да, каждый экстраверт своей базой будет мучать :glasses:

CheRu написал(а):

нет.это идеология форума

а теорию свою в областе связи социона и ауры можно выдвинуть?

0

2

La Diosa Del Amor написал(а):

а теорию свою в областе связи социона и ауры можно выдвинуть?

ээээ... вы переоцениваете мои познания... :blush:

0

3

почему? я просто заметила закономерность определенную, вот хочу ее проверить тестами желающих, разве аура не близка к предыдущим вопрощениям (темы про это есть тут), а так же к астрологии? это взаимоперекликающие дисциплины

0

4

может это потерпит фиаско, просто мне так встречалось по жизни, я лишь хочу проверить, а не выдвинуть новый закон, а может я права? разве знания бывают лишними?

0

5

La Diosa Del Amor написал(а):

почему? я просто заметила закономерность определенную, вот хочу ее проверить тестами желающих, разве аура не близка к предыдущим вопрощениям (темы про это есть тут), а так же к астрологии?

возможно вы об этом Соционика и карма.
Кстати,как вы предполагаете определять ауру?
вы экстрасенс? :glasses:

0

6

нет, эту тему читала, я про другое, прошлая жизнь - одно, а аура ближе к телу, то есть к человеку, а можно узнать конкретно почему нельзя?

0

7

La Diosa Del Amor написал(а):

, а можно узнать конкретно почему нельзя?

что нельзя?

0

8

Я могу видеть ауру, но не берусь за правильность определения цвета через интернет, однако есть некий тест, который в принципе не плохой, он по психике определяет цвет(тест разработан не мной, хотя при желании я откорректирую до большей точности). А там уже моя теория. Она не выдвигает ничего нового в соционе, просто определяет некую связь.

Просто вы написали, что я переоцениваю свои возможности, как этик я почувствовала протест. Я права?

Отредактировано La Diosa Del Amor (Вс, 1 Мар 2009 15:54:18)

0

9

La Diosa Del Amor написал(а):

Я могу видеть ауру, но не берусь за правильность определения цвета через интернет, однако есть некий тест, который в принципе не плохой, он по психике определяет цвет(тест разработан не мной, хотя при желании я откорректирую до большей точности).

да? я как раз некоторое время назад задумался...а можно ли этому научится?!
и что для этого надо.

La Diosa Del Amor написал(а):

Просто вы написали, что я переоцениваю свои возможности, как этик я почувствовала протест. Я права?

Я этого не писал. я написал, что Вы переоцениваете мои знания в данной области, то есть вы задали мне вопрос на который у меня нет чёткого ответа.

0

10

CheRu написал(а):

да? я как раз некоторое время назад задумался...а можно ли этому научится?!
и что для этого надо.

вы знаете, у меня первое видиние ауры произошло так забавно, я открыла первую простую и непрофиссиональную книгу по ауре и прочла там: что бы научиться видеть ауру, надо только посмотрть на тело человека так долго пока не увидите свечение, желательно смотреть в область 3 глаза(середина лба).
Я пришла домой и первой подопытной была я. Смотрела в зеркало на себя и увидела через какое-то время ее.
А, вообще, если у человека и нет способности, то путем упорства все возможно. Например, желательно уметь медитировать. Если человек делает это (каждый в  силу своих способностей) то все равно рано или поздно добивается того, что постигает эту область шире и глубже.
Главное тут расслабиться и позволить мыслям гулять просторно. Не стоит постоянно концетрироваться на чем-то (даже, если это желание увидеть ауру). Наоборот, тут чем больше человек расслабляется и отпускает мысли, тем быстрее он достигнет результатов.

+1

11

La Diosa Del Amor написал(а):

Я пришла домой и первой подопытной была я. Смотрела в зеркало на себя и увидела через какое-то время ее.

ну и что вы увидели?
и что нужно,чтобы вы увидели ауру другого? фото?

0

12

аура - это некий....знаете, как вот бывает что краски на фото размываются (в печатном варианте) так вот, все остается на месте, только краска размылась. Так вот. Некий дымок или просто цвет воздуха вокруг тела, цвет может быть разный.
Есть разновидность цветов, а оттенки самые разные.
Вообще, по фото не берусь, потому как электроды экрана и множество электрических процессов компьютера просто исказят или переделают цвет ауры на фото, потому как аура - это физический заряд и ничего сверхъестесственного в ней нет, лучший способ - это в живую, но так как это тоже нереально. Могу дать ссылку на тест(не мой), который разработан для виртуального определения, через личность человека (психику). Хотя это тоже не дает 100% результат.Дать?
А лучше, я создам свой тест и выставлю в теме о связи цвета и функции.

0

13

La Diosa Del Amor написал(а):

Дать?

давайте.

La Diosa Del Amor написал(а):

А лучше, я создам свой тест и выставлю в теме о связи цвета и функции.

я лучше сообщения из этой темы выделю в отдельную тему.

0

14

выделено отсюда - Дирекционный асцендент или, возможно, новая модель соционики

0

15

http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … s.php?alla

CheRu написал(а):

я лучше сообщения из этой темы выделю в отдельную тему.

8-)

0

16

Итак, у меня есть гипотеза, что люди имеющие цвет ауры:
красный
оранжевый
желтый
(а так же различные варианты оттенков этих цветов)
являются сенсориками.
Люди с цветом ауры:
голубой
синий
фиолетовый
(а так же различные варианты оттенков этих цветов)
являются интуитами.
С чем это связано? Дело в том, что цвета красный, оранжевый, желтый - это цвета людей с повышенной энергией, они полны энергии, ведь это цвета доноров. Эти люди отдают энергию. Она у них в избытке. Следовательно они более деятельны, и, вообще, более сенсорны.
Люди с цветом голубой, синий, фиолетовый - являются энерговампирами, им не хватает энергии. Поэтому они ее черпают через интуицию, это единственный канал. Следовательно они и в соционе - интуиты.
Законы донорства и вампиризма взяты из законов магии как и цвет ауры.
Итак, такова гипотеза. В тесте указаны по-мимо оттенков предлагаемых цветов еще и дополнительные цвета, но их назначение видно в их названии. Давайте оппровергать или подтверждать такую закономерность.
Выкладывайте результаты теста сюда! Желательно, что бы вы были уверены в ТИМе иначе статистика будет ложной.

Вот тут пройти тест  http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … s.php?alla

0

17

La Diosa Del Amor написал(а):

Люди с цветом голубой, синий, фиолетовый - являются энерговампирами, им не хватает энергии.

насчет этого не согласен. Вампиризм это отклонение, а не норма.
И как быть если сильны, например, красный и фиолетовый?

0

18

Вампиризм не отклонение! Вы что? 8-)  Нет понятие нормы в цвете ауры (кроме черного).
Красный и фиолетовый - это все равно что логик и этик дерущийся за первое место функции, даже еще трагичней, я к тому, что скорее там другой оттенок. :glasses:
Все в природе гармонично. Когда человек входит в теплое помещение с мороза, он забирает тепло и помещение охлаждается, в то время как человек согревается. С аурой так же. Вампиры не забирают здоровье или жизнь, они лишь берут лишнюю энергию доноров (исключение специально если человек это делает), у доноров лишняя энергия. А аура - это физика, а физика как природа стремиться к гармонии. 8-)

Отредактировано La Diosa Del Amor (Вс, 1 Мар 2009 17:22:29)

0

19

La Diosa Del Amor написал(а):

Вампиризм не отклонение! Вы что? 8-)

это лично моя точка зрения.

La Diosa Del Amor написал(а):

Красный и фиолетовый - это все равно что логики и этик дерущийся за первое место функции, даже еще трагичней, я к тому, что скорее там другой оттенок. :glasses:

ну, а если у меня так?

La Diosa Del Amor написал(а):

Все в природе гармонично.

согласен. но это не значит, что кто-то должен все время отдавать, а другой брать.
Должен быть взаимообмен.

La Diosa Del Amor написал(а):

Вампиры не забирают здоровье или жизнь, они лишь берут лишнюю энергию доноров (исключение специально если человек это делает), у доноров лишняя энергия.

ну тех, кого я видел, как раз забирают:здоровье, жизнь, ум...

0

20

CheRu написал(а):

ну тех, кого я видел, как раз забирают:здоровье, жизнь, ум...

ум вряд ли, это работа мозга, вам просто плохие попадались :shine:
Я вот вампирчик и дружу в основном с такими же, но мы никого плохого не сделали :glasses:

CheRu написал(а):

это лично моя точка зрения.

а я говорю как есть в магии 8-)

CheRu написал(а):

ну, а если у меня так?

а вы тест прошли? можете результаты выложить сюда, бех характеристики, прост оцвет и балл в скобках?

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Психологическое » Тест на ауру и его интерпретация