Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Психологическое » Тест на ауру и его интерпретация


Тест на ауру и его интерпретация

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Ирина, ну у вас больше логики как видите, но и интуиция развитая (индиго,синий,кристальный, цвет чувствительности).... ;)
У меня просьба, кто знает цвет своей ауры (я не про тест, я про мнение профиссионала или ваше мнение, если вы умеете ее видеть), напишите пожалуйста свой цвет, это будет точнее, чем тест. ;)

0

62

La Diosa Del Amor написал(а):

CheRu, честно говоря, то что вы расписали, меня это очень удивило в приятную сторону, я вижу ваш профиссионализм имое уважение выросло.

всего лишь творческая БЛ :)

0

63

Я умею смотреть, правда не уверена, что именно ауру... оболочку вокруг человека. Но ближе к телу я ее вижу цветной: 7 цветов радуги от красного в районе ног, до фиолетового над головой, край оболчки отсвечивает желто-белым светом, как свет лампочки. И у одних одни цвета ярче, у других - другие. Но иногда эта картинка меняется, бывает так, что один цвет был самым слабым, а потом стал довольно ярким. Потому у меня есть определенные сомнения насчет того, что это можно переложить на соционику, так как социотип не должен меняться. Хотя определенные закономерности есть. Яркий красный говорит о высоком темпераменте и сексуальности, желтый - жизненная энергия, зеленый - эмоциональность, синий - логика, у людей с ярким голубым цветом обычно сильный голос, из них хорошие певцы и т.п., яркий фиолетовый - связь с космосом. Но например у эмоциональных людей с когда-то ярким зеленым, бывает так, что он потускнеет при сильном перерасходе энергии в этой области, когда у человека были сильные эмоциональные нагрузки, и могут даже серые затемнения в зеленом цвете появиться.

0

64

Alora, вот я и к тому, что школ магии множество и в каждой свои законы, а я наоборот 1 цвет вижу. ;)

Отредактировано La Diosa Del Amor (Сб, 7 Мар 2009 15:34:50)

0

65

Мои результаты:
Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления (23 балла)
Цвет 11 - фиолетовый (21 балл)
Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (18 баллов)
Цвет 14 - индиго (17 баллов)
Цвет 13 - кристалльный (15 баллов)
Цвет 4 - желтый (15 баллов)
Цвет 9 - зеленый (14 баллов)
Цвет 2 - оранжевый (14 баллов)
Цвет 10 - синий (13 баллов)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (13 баллов)
Цвет 7 - Цвет чувствительности (12 баллов)
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (4 балла)

0

66

Ой, у вас тут все, смешанный результат, вы чувствуете, что сенсорика и интуция вас одинакого проявляется? Или вы чувствуете себя твердым сенсориком?

0

67

Вот в чем я точно уверена - так это в принадлежности к экстравертам альфы. А типировали меня в Гюго и в Дон Кихота.

0

68

КиВиН написал(а):

А типировали меня в Гюго и в Дон Кихота.

довольно разные ТИМы, а что сами думаете? 8-)

0

69

КиВиН написал(а):

А типировали меня в Гюго и в Дон Кихота.

Я как то давно писал тест на определение ТиМов в ЭКСЕЛЕ. Если он у Вас есть, то можно там уточнить ТИМ.

Смотрите в самом верху странице "АРХИВ: Старая Эксель-версия Psychotest" эдесь: http://the-best-color-test.land.ru
Откройте файл в Экселе, в файле внизу Нажмите закладку PSYCHO-TEST, а потом REZULTAT-PSYCHO.

Моё в этом тесте то, что он показывает % по всем тимам. И график-ДЕРЕВО! По нему можно видеть где вы отвернули от Гюго или Дона и в какую сторону пошли, к какой дихотомии....

La Diosa Del Amor написал(а):

У меня просьба, кто знает цвет своей ауры, напишите пожалуйста свой цвет, это будет точнее, чем тест.

Точто! А потом пройдите мой тест "ПАЛИТРА любимых цветов" - там узнаете какой цвет любимый. А потом La Diosa Del Amor сведет в статистику эти три величины.

Кстати, La Diosa Del Amor, я редко здесь бываю, так как сейчас собираю статистику по цветам, потом выложу её в свою тему. А тебе ямогу написать тест, где статистика будет собираться автоматически. Излагай ПАРАМЕТРЫ, что с чем нужно проверить и свести?

Adminf-Chery  мою тему "ПАЛИТРА любимых цветов" прошу не закрывать,  так как я её постоянно буду пополнять статистическими данными не один месяц, может год.

0

70

JackS написал(а):

Тест показывает % по всем тимам. И график-ДЕРЕВО! По нему можно видеть в сторону какого ТИМа вы пошли, к какой дихотомии....

Так как редактирование собственных сообщений у меня, похоже отключено, пришлось сделать новый пост с картинкой "Дерева ТИМов":
http://i051.radikal.ru/0903/b4/90f054d31ec7.png

0

71

JackS написал(а):

редактирование собственных сообщений у меня, похоже, отключено

Ну воооот, теперь картинка не отражается полностью, а исправить её уже не могу .... :canthearyou:
Ну, что это за работа такая...

CheRu, скажи НА КАКУЮ кнопку НАДО нажать, чтобы вновь появилась возможность редактировать собственные сообщения и исправлять собственные орфографические и стилистические ошибки?

Вон, посмотри La Diosa Del Amor может исправлять ошибки, а я нет. Для холериков и меланхоликов очень важно иметь возможность исправлять свои опечатки или ошибки. Мы пишем быстро, но лишь потом исправляем. И не хотелось бы терять на форуме эти возможности.

0

72

JackS написал(а):

CheRu, скажи НА КАКУЮ кнопку НАДО нажать, чтобы вновь появилась возможность редактировать собственные сообщения и исправлять собственные орфографические и стилистические ошибки?

сравни количество сообщений.

JackS написал(а):

Для холериков и меланхоликов очень важно иметь возможность исправлять свои опечатки или ошибки.

ИМХО это скорее характерно для рациональных интровертов :rolleyes:

0

73

Вот еще интересный тест с цветами.
Мои результаты:
Значение вектора:
«Коричневый» 69% «Желтый» 62%
«Красный» 72% «Зеленый» 67%
«Черный» 67% «Синий» 68%
«Оранжевый» 66% «Фиолетовый» 72%

Принятие вектора в себе:
«Коричневый» 84% «Желтый» 88%
«Красный» 98% «Зеленый» 86%
«Черный» 80% «Синий» 96%
«Оранжевый» 90% «Фиолетовый» 92%

как я уже говорил мои "сильные" цвета красный, фиолетовый, синий.

0

74

JackS написал(а):

Ну воооот, теперь картинка не отражается полностью, а исправить её уже не могу .... :canthearyou:

а объяснить можете? 8-)

0

75

ну вот ..как всегда((( длинный текст..случайная кнопка и все в ауте :dontknow:

0

76

начнем по -новой
только боюсь что не вспомню что писала(((

La Diosa Del Amor написал(а):

Я к тому, что мы говорим об одних и тех же физических поцессах, но разными языками.

вот и я про то, то тот же Фаберже, только с боку 8-)
Когда то я занималась тестами Люшера. Ну как занималась...читала учебник и терроризировала всех знакомых до полуобморочного состояния.
Интересно то, там не зависимо от того, знаешь ты интерпретацию цветов или нет, все равно получается то, что есть. а не то что ты себе придумал.
Конечно в разных жизненных ситуациях карты раскладываются по-разному, но какая-то общая тенденция сохраняется.
У Люшера 8 цветов . Это в основном тесте.
Красный - энергия, агрессия.
желтый - эмоции, легкость
коричневый - отношения к материальному миру (кстати как компенсирующий цвет Люшер отмечал этот цвет у беженцев, как людей не имеющих опоры)
синий - покой и созерцание
фиолетовый  - фантазия и выход из реальности
зеленый - здоровые амбиции и уверенность
серый - отлстранение,отгорожение
черный - индивидуальность, стремление к ее сохранениюили проявлению
Как правило в моем варианте сильными были синий и отчасти фиолетовый.
Слабый - красный, очень неустойчивый желтый.
зеленый - явный недостаток
коричневый спокойный, средний
серый выделялся
черный - вне зоны беспокойства.
Если посмотреть тот тест,который я прошла по ссылке, то получается нечно похожее.
Что к чему может относиться ,если соотносить с ТИМом и ТИПом.
Слабый красный - одномерная ЧС и низкая воля. Плюс к этому неактивный черный .
Слабый зеленый дает неамбициозность. пять низкая воля.
Сильный синий и серый - высокая логика и интровертность.
выделенный фиолетовый - скорее к интуиции, но в тоже время слабый желтый - возможно низкая эмоция.
Кстати у Люшера есть описания взаимодействия сочетаний цветов.Там вполне встречается желтый+фиолетовый, что скорее всего может давать сильную интуицию при высокой эмоции.
по карте на мой взгляд это тоже просматривается.
Слабый красный - одна планета в огне, солнце в весах, марс в квадрате к сатурну.
Сильный синий - насыщенный воздух, весы и дева. меркурий и венера сильные.
Серый - квадрат к луне сатурна, опять же невыделенность огня.
зеленый - солнце в весах, оппозиция к юпитеру
Черный - невыделенный уран и довольно спокойный плутон.
Фиолетовый - луна в 11 доме в оппозиции к нептуну и опять же квадрат к сатурну и хорошо выраженная вода в карте.
Классически получается что фиолетовый стоит в оппозиции к желтому.
на мой взгляд лунные проблемы можно отнести и к слабому желтому и еще пустые близнецы и стрелец.
Ну вот как-то так.

0

77

La Diosa Del Amor написал(а):

Alora, вот я и к тому, что школ магии множество и в каждой свои законы, а я наоборот 1 цвет вижу

А как вы его видите? И что он дает, т.е. что можно выявить по этому одному цвету?

0

78

CheRu написал(а):

сравни количество сообщений.

44 у нее и 22 у меня? Ну и что за новые правила у ВАС, admin?
Всё изгаляешься, терпение людей испытываешь?

Я должен мочь исправлять, то, что должен исправить!!
Не более того. Выкинь свои страхи прочь. Не стыдно? Как маленький, право...

CheRu написал(а):

а объяснить можете?

Схему понять просто. Нужно пройти тест как я написал.
И выложить свой результат в виде такой же схемы.

CheRu Пройди Psychotest для примера, выложи скриншот и спроси, что будет непонятно.

Кстати этот принцип можно применить для определения СХОДИМОСТИ тимов по разным методикам.

Ссылка:
Смотрите в самом верху странице "АРХИВ: Старая Эксель-версия Psychotest" эдесь: http://the-best-color-test.land.ru
Откройте файл в Экселе, в файле внизу Нажмите закладку PSYCHO-TEST, а потом REZULTAT-PSYCHO.

-1

79

JackS написал(а):

44 у нее и 22 у меня?

33 лучше 22.

JackS написал(а):

Ну и что за новые правила у ВАС, admin?

они старые.

JackS написал(а):

Всё изгаляешься, терпение людей испытываешь?

да.

JackS написал(а):

Я должен мочь исправлять, то, что должен исправить!!

проверяйте перед отправкой.

JackS написал(а):

Не стыдно? Как маленький, право...

нет.

0

80

JackS написал(а):

CheRu Пройди Psychotest для примера, выложи скриншот и спроси, что будет непонятно.

извините, но меня это не интересует. :dontknow:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Психологическое » Тест на ауру и его интерпретация