Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Психологическое » Тест на ауру и его интерпретация


Тест на ауру и его интерпретация

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

La Diosa Del Amor написал(а):

larisss, у вас тоже преобладает интуиция

В аура-тесте  доминирует лиловый и синий.

larisss, а ваши предпочтения по моему тесту какие в %%, я что то у себя их в теме не нашел! Вроде раньше они где то были, но где?

А вот нашел:
4.9... малиновый
8... фиолетовый (лиловый)
11.1... синий (индиго)
13.9... голубой
14.2... бирюзовый (гол-зел)

11.5... изумрудный (зел-гол)
8.7... зеленый
7.6... жел-зеленый
7.3... желтый
5.6...  оранжевый
3.8.... красный
3.5... вишнёвый

Отклонение цветовых предпочтений lariss (по моему тесту) от Аура-Тесту lariss составили 16...18%, близко .... но  погрешность направления вектора в ДВЕ градации из 12-ти, это как погрешность между 11-тью и 9-тью часами вечера.
"Включите свет, уже темно..." :idea:

0

82

CheRu написал(а):

33 лучше 22.
JackS написал(а):
    Ну и что за новые правила у ВАС, admin CheRu?
они старые.

Но я ВСЕГДА с первого появления на этом форуме мог исправлять и править свою тему, теперь даже на правке в "собственной теме" у меня запрет стоит. Где граница этих ваших правил? Почему они не прописаны в ПРАВИЛАХ? Какие права я получу после первой границы, какая она, какие после второй, какие после третьей? И что от вас можно ещё ожидать.
Повторяю, у меня существующих сейчас ограничений вначале не было, до 10-15 сообщений я редактировал свободно.

JackS написал(а):

Кстати этот принцип можно применить для определения СХОДИМОСТИ тимов по разным методикам.

CheRu написал(а):

извините, но меня это не интересует.

Скриншот Тима он во всех школах соционики одинаков! Только вопросы в этом тесте на ТИМ можно заложить разные. Для этого я его и писал, чтобы тех кого сходимость интересует по разным школам могли связать по каждому респонденту воедино. Даже заочно, через интернет.
А сходимость Вас интересует, CheRu, вы лукавите, что не интересует. Вот ваши слова.

CheRu написал(а):

Проблему бы решила экспериментальная группа, которая бы протипировалась у нескольких школ соционики,а потом это все сверить с  версиями, полученными астросоционикой.
Думаю это реально организовать только людям, живущим в мегаполисах типа Москвы, Питера, Киева.

Если знать критерии и вставить их в мой Psycho-тест, то получится СКОЛЬКО %% каждого ТИМа в одном и том же человеке. По разным школам. Удивительно, что никто до этого не додумался ранее. "Это элементарно, Ватсен"

Отредактировано JackS (Сб, 21 Мар 2009 00:50:33)

0

83

Спасибо, что включил редактирование. Вопрос решен.

Хотелось бы, чтобы другие тоже не наступали на эти грабли. И буквы маленькие, что повсюду  без регистрации видны, отключи. Читать неудобно, раздражает очень. Особенно тех, кто только пришел на форум.

0

84

JackS написал(а):

Где граница этих ваших правил?

<= там

JackS написал(а):

И что от вас можно ещё ожидать.

многого.

JackS написал(а):

Повторяю, у меня существующих сейчас ограничений вначале не было, до 10-15 сообщений я редактировал свободно.

всё течет, всё изменяется.

JackS написал(а):

Для этого я его и писал, чтобы тех кого сходимость интересует по разным школам могли связать по каждому респонденту воедино.

не понял мысли.

JackS написал(а):

А сходимость Вас интересует, CheRu, вы лукавите, что не интересует.

Сходимость интересует bdrFsg.

JackS написал(а):

Если знать критерии и вставить их в мой Psycho-тест, то получится СКОЛЬКО %% каждого ТИМа в одном и том же человеке. По разным школам. Удивительно, что никто до этого не додумался ранее. "Это элементарно, Ватсен"

Вы знаете их Холмс?
Так почему же до сих пор не свели?

JackS написал(а):

Хотелось бы, чтобы другие тоже не наступали на эти грабли.

Хотелось бы, чтобы люди не слишком наглели, а то потом больно будет.

0

85

JackS написал(а):

Отклонение цветовых предпочтений lariss (по моему тесту) от Аура-Тесту lariss составили 16...18%, близко .... но  погрешность направления вектора в ДВЕ градации из 12-ти, это как погрешность между 11-тью и 9-тью часами вечера.

И о чем это говорит? Интуит я или сенсор?
По дихотомийным тестам получился интуит. Сенсорику не разглядели.
А вот по обычным анкетам почему-то видят сенсорику.
Как объяснить?

0

86

Если интересно,могу написать по-поводу цветовых предпочтений в жизни вообще.
К каждому цвету у меня свое отношение. Возможно это и с аурой связано.

0

87

larisss написал(а):

Когда то я занималась тестами Люшера. Ну как занималась...читала учебник и терроризировала всех знакомых до полуобморочного состояния.
Интересно то, все равно получается то, что есть, а не то что ты себе придумал.
Конечно в разных жизненных ситуациях карты раскладываются по-разному, но какая-то общая тенденция сохраняется.

Я тоже Люшера ученик. Официальный. 2 года стажа. Пока не попробовал такую штуку: подпишите сзади бумажек 1...8 цветов наугад у 8-ми геометрических фигур (любых) и эти фигуры пусть люди 2 раза выберут ВСЕХ ИХ по очереди: Сначала думая о сейчас, потом о чем-то в прошлом.
Потом вколотите эти цвета-цифры их в тест Люшера и дайте человеку оба РЕЗУЛЬТАТА-распечатки-по его тесту.

И Пусть тестируемый ответит, совпадает ли ОПИСАНИЕ с его психологической характеристикой.
У меня из 200 человек около 150 сказали, что совпало!
Они цвета не видели вообще, только цифры и кружочки - линии - треугольнички - и всякую муть. Только умный вид сделать, раздавая карточки, не забудьте и скажите, что этот тест известный психиатр сделал.

larisss написал(а):

Если интересно,могу написать по-поводу цветовых предпочтений в жизни вообще.
К каждому цвету у меня свое отношение.

Интересно было бы знать. Напишите...

larisss написал(а):

И о чем это говорит? Интуит я или сенсор?
По дихотомийным тестам получился интуит.

А по тому дереву-дихотомийному, что получилось? Напишите, если не трудно, все %% ТИМов. У вас Эксель есть?

0

88

JackS написал(а):

А по тому дереву-дихотомийному, что получилось? Напишите, если не трудно, все %% ТИМов. У вас Эксель есть?

Просто сказали, что интуиция намного выше сенсорики.
Эксель есть)))

0

89

///

Отредактировано larisss (Ср, 17 Июн 2009 09:16:43)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Психологическое » Тест на ауру и его интерпретация