Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » ОтпсихоЕжте меня, пожалуйста :)


ОтпсихоЕжте меня, пожалуйста :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. классический вопрос. идете вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. ваша первая реакция:
1) скажете "отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

"Эй, стой! Это мое!" -- вот это к какому варианту ответа больше подходит? Я именно это бы и крикнула. Ну, и попыталась сразу же эту вещицу у него из рук выхватить.

2. назовите несколько занятий, которые вам доставляют наибольшее удовольствие.
Рисование, чтение, катание на роликах, составление списков и всяких планов, общение с людьми, различные игры (командные реальные или компьютерные какие-нибудь), изучение нового в интересующей меня области.

3. считаете ли вы себя эгоистом?
Несомненно эгоист. Здравый эгоизм вообще никому не помешает, а у меня как раз здравый. Я уверена :)

4. вы уверены, что вы ... (вписать, в чем относительно себя вы уверены).
Смогу добиться того, чего мне захочется.

5. какой способ получения знаний для вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Книга и конкретный ответ учителя, если сказанное в книге для меня совсем уж не понятно.

6. при общении на что вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
Как он себя держит (насколько уверенно), какие эмоции проявляет.

7. быстро ли вы едите, ходите, насколько вы брезгливы?
Быстро ем, быстро хожу, брезглива в зависимости от ситуации. Могу быть очень брезглива на людях, когда что-то действительно очень нужно сделать, делаю быстро, не задумываясь.

8. плакали ли вы в детстве? если да, то по какому поводу?
Помню, как-то даже считала время, сколько я смогу не плакать :)
От сильной боли, от сильных эмоций могла заплакать...
Вообще сложно ответить, потому что не знаю, где эта граница детство-не детство.

9. если вдруг вы заболели, вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Не понимаю вопроса. Если рядом нет врача или мне не нравится человек, который собрался меня лечить, буду терпеть до последнего, пока не придет кто-нибудь другой, или пока сама кого-нибудь не найду. С другой стороны, я очень плохо разбираюсь в медицине, поэтому если человек производит впечатление заботливого доктора, успокаивает, кгда страшно и объясняет непонятное, то легко доверю ему свой организм.

10. как вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? с каким из них вам проще было бы общаться?
Положительно отношусь к своевременному проявлению эмоций. Ценю сдержанность там, где она необходима.
Конечно, больше люблю, когда люди проявляют эмоции. Особенно люблю, когда искренне :)
Но если, к примеру, мать на свадьбе дочери начнет кричать, какая она счастливая перекрикивая любую другую радость по этому поводу, мне рядом с ней будет некомфортно. Вобщем, любая крайность в этих случаях меня может выводить из равновесия.

11. вы хотели бы, чтобы рядом с вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или вы сами любите защищать, опекать?
Мммм... Мне бы хотелось просто стоять рядом и чувствовать, что этот человек может поддержать в трудную минуту. Но не опираться. И для кого-нибудь тоже так постоять могу-де если будешь падать, я поймаю. Но ты, будь добр, приложи все силы, чтобы устоять.

12. насколько вы амбициозны?
Не задумывалась об этом. Думаю, средней амбициозности :)
По трупам не пойду, и за борт себя выкинуть не дам. Просто буду идти и никому не мешать. У меня обычно получается.

13. легко ли вы осознаете свои желания? можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? если да, то в каких случаях?
Легко. Могу. Сопоставляю свои желания с желанием другого человека. Если на мой взгляд его желание желаннее или его реализация принесет мне какую-нибудь (хоть эмоциональную) выгоду, и это в совокупности будет лучше, чем реализация моего собственного желания на этот момент, я несомненно выберу в пользу другого.
А могу и отказать, если выйдет наоборот. Или мне не нравится этот человек, и не хочется считаться с его желаниями. Или если просто настроение плохое.

14. какое место занимает секс в вашей жизни?
Второе после науки/искусства.

15. у вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Только о нежелательной беременности.

16. в разговоре на интересную тему вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Могу завестись, что даже замечая эмоции собеседника, вряд ли остановлюсь. А вообще я обычно стараюсь отслеживать чужие эмоции, так что вряд ли отключусь от него.

17. когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Легче начать обсуждать с каких-нибудь абсурдностей, постепенно выплывая к окончательному ответу.

18. легко ли вы можете входить в образы, играть?
Легко, но все мне это кажется каким-то фанерным. То есть, снаружи люди верят в то, что я изображаю, а внутри себе я не верю. Чтобы войти окончательно, мне может потребоваться время. Не знаю, сколько, всегда по-разному.

19. какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Никакого, если у меня нет. Если есть, это повышает мою уверенность в себе.

20. могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Могут. А еще куча вариантов развития этих теорий на практике.

Фото:
http://www.ljplus.ru/img4/a/n/analissa/x_5dbb7542.jpg

0

2

воля высокая (кажись)
...
эмоция высокая доминирующая
...
получается ЭВ**
...
эммм.... а дальше сомневаюсь... но больше похоже на 3л4ф.

получается ЭВЛФ, Газали. Вот)).

+1


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » ОтпсихоЕжте меня, пожалуйста :)