Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время-песок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Песок в часах все сыпался и сыпался...и с каждой упавшей песчинкой он понимал,сколько всего он еще не успел    сделать в своей жизни.и вот упала последняя песчинка в этих древних часах,видевших до него миллионы жизней...но настало и его время...время его смерти  .Он ушел...а в этом мире как-будто  ничего не изменилось...     звезды светили так же ярко как и миллионы лет назад...
А что такое время?ведь человеческая жизнь ничто в масштабах Вселенной.

0

2

И какого же ответа ты на это ждешь? Какова цель этого высказывания? Практическая или идеологическая мотивация его отправки на форум?

0

3

Философского.

0

4

Да,прожить жизнь нужно достойно,чтобы не было потом стыдно,ведь жизнь наша как те песочные часы,но часы то у всех разные,так что давайте жить сейчас и не загадывать о том,чтоже будет завтра

0

5

:) когда "потом"? на старости лет?)

0

6

вот сегодня переод времени а зачем. ведь не все страны переводят... а вообще время оно многообразно. но его свойство переувеличенны..

0

7

Крылатый-гость написал(а):

вот сегодня переод времени а зачем

по-любому (полезно или нет) это клево :)) мне нравиццо! :) это возможность поиграццо со своими графиками, почувствовать относительность нашего "времени" относительно "времени" природы

0

8

А мне перевод на зимнее время нравится, потому что можно поспать на час дольше, да и на работу не надо было в темноте вставать, а вот перевод на летнее время не люблю.  :(

0

9

Amely написал(а):

а вот перевод на летнее время не люблю

"раньше" с работы уходить, вечер дольше..

0

10

nel, я рано с работы ухожу, у меня не восьмичасовой рабочий день. :)
А тем, кто работает "с 8 до 5", конечно же, больше по душе летнее время.

0