Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lika

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала незаметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
Конечно скажу отдай
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
   слушать музыку,готовить

3. Вы эгоист?
   Я бы не сказала

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
   Женщина,мать,жена,подруга

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискусия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
   книга

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
   на его манеру поведения

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
   Да

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
   От обиды,несправедливости

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
   Терплю до последнего,не люблю врачей

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общатся? 
    Я сама эмоциональный человек

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы оперется в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
    Конечно оереться и если надо подставить своё

12. Насколько вы амбициозны?
    Немного есть

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Можете ли Вы подстраиватся под желания других? Если да, то в каких случаях?
    В зависимости от ситуации

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
    Большое

15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?
   Да

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
   Точно сказать не могу

17. Когда вам задают вопрос на который вы сразу не можете дать ответа, вам легче обсудить его, либо подумав про себя, выдать ответ? Или всё хорошо обдумав дать ответ через некоторое время?
    Через некоторое время

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
    Не всегда

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
    Никакого

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживатся сразу несколько альтернативнивных теорий?

Да
Еще для типирования необходимо разместить Ваше фото или дать на него ссылку, желательно в полный рост.
Нет фото

0

2

Мда...краткость сестра таланта. :)
Общее впечатление:Эмоция высокая,доминирующая.Воля высокая, подстраивающаяся.Физика доминирующая и процессионая.Логика низкая и результативная.
Возможный вариант ЭВФЛ(Пастернак).
Спасибо за ваши ответы.

0

3

Osiris написал(а):

Логика низкая

как это?

0

4

lika написал(а):
Osiris написал(а):

логика низкая

как это

Это значит что она находится в 3 или 4 функции по психейоге.
Что такое психейога можно прочитать здесь http://socio-life.ru/viewtopic.php?id=11 :)

0

5

Osiris
Как далека я от всего этого,тесты не очень правдивы,логика низкая,только у дебилов бывает,не хочу сказатъ,что слишком умна,многих вещей незнаю,но и не согласна с результатом.Я довольно обычный человек,общительная в меру,отлично схожусь с людьми,уважаю интересы других и логика у меня на месте,воть так воть. :O  :lol:

0

6

lika ,то что у вас Логика может быть низкая совсем не говорит,что она не на месте. У меня она тоже низкая и 4. А такая ваша реакция возможна связана с тем,что по типу информационного метаболизма(ТИМу) вы относитесь к Наполеону или Гексли.описания можно прочитать здесь http://sarzion.narod.ru/opisanie.html .
В психейоге положение функции определяет     степень её приоритетности,доверия к ней человека.
Низкая Логика    по психейоге не говорит о том,что у вас логика не на месте,а том,что знания полученные вами,какие либо теории и сам процесс их узнавания  не столь для вас приоритетны как скажем выражение собственных эмоций,забота о детях.

0

7

Osiris, почему в своем первом ответе Вы не рассказали подробнее, что это означает. Я вообще не поняла результатов тестов Ликки. Надо бы как-то красивее придумать и изобразить ответ более полным и понятным языком. Как Вы думаете?  :rolleyes:

0

8

Результат ЭВФЛ(Пастернак) означает порядок функций в Ликином ПЙ типе:
Э - эмоция - первая и самая сильная. Значит, что первой реакцией есть эмоциональная реакция, что Лика очень эмоциональный человек, может ярко проявлять свои эмоции. При чем, первая функция результативная, ей не нужен партнер, что "эмоционально завестись". Генерирует эмоции самостоятельно.
В - воля - вторая. Тоже сильная, но подстраивающаяся и настроеннная на процесс. Воля отвечает за желание, умение брать ответственность и т.д.
Ф - физика - третья функция. Считается болевой и причиняющей человеку наибольшее колличество неудобств. Но, при этом она доминирующая и процессная. Физика отвечает за наши физические желание, за осознание потребностей организма.
Л - логика - последняя. наименее приоритетная для человека функция. подстраивающаяся и результативная. У Осириса, если в профиле посмотреть ПЙ тип, она такая же.
Подробнее об этом можно почитать в первой теме этого раздела: основы ПЙ.
Что не понятно - спрашивайте

0

9

Alora, спасибо. Очень увлекательно ответили. Можете и мой результат так прокомментировать?

0

10

Люка написал(а):

Osiris, почему в своем первом ответе Вы не рассказали подробнее, что это означает. Я вообще не поняла результатов тестов Ликки. Надо бы как-то красивее придумать и изобразить ответ более полным и понятным языком. Как Вы думаете?

Логика у меня результативная и на настроеная на выдачу процесса моих размышлений и их аргументации,выдает обычно только результат.Если есть надобность в уточнениях,то уточняет. :rolleyes: Я ответил на твой вопрос?  ;)

Люка написал(а):

Alora, спасибо. Очень увлекательно ответили. Можете и мой результат так прокомментировать?

Люка,сейчас смотрел твою анкету,но там не всё так очевидно как здесь... :/

0

11

Ээээ, но я все ж таки надеюсь, что какое-то заключение будет сделано.  :rolleyes:
То, что не очевидно, это хорошо?

0

12

Ну как... :) придется задать дополнитеньные вопросы :cool:

0

13

Osiris
Alora
Ребята,спасибо вам за ваши ответы,что разжевали мне,очень интересная теория,сталкиваюсь с ней впервые.
Проанализировав и прочитав типы,могу сказать,что есть схожесть с Генксли,но не во всём.Например,я не люблю яркие украшения,люблю неброские,но очень нежные.
1 пункт во многом схож со мной;
2 пункт не совсем
Что касается Наполеона,то
в 1 пункте,есть кое-что похожее,но не всё
во 2 пункте,-да ,то что стихия-тактика,-правда
Ещё раз спасибо
П.С.со мной на ты,а то чувствую себя по крайней мере вашей бабушкой,а не молодой женщиной. :lol:

0

14

Osiris написал(а):

Ну как...  придется задать дополнитеньные вопросы

Офф: без проблем.

0