Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Поздравим друг друга С Днём Рождения!!! :)


Поздравим друг друга С Днём Рождения!!! :)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Давайте напишем здесь свой День Рождения и будем поздравлять друг друга ;D Бум желать друг другу всего самого-самого хорошего, чмокаться и т.д. ;D

мой 26 июля! ... В детстве не любил свой ДР. летом, когда все пацаны на каникулах... а щас наоборот, лето, шашлыкинг, пиво водк.... ну и т.д. :)

0

2

А я не скажу.  :cool:
Захочу - напишу в профиле. ;)

0

3

Smush,можно вопрос сразу в лоб?:cool:
Ник XXXX Pro  тебе ни о чем не говорит? ;)

0

4

шашлыки без баб - не круто.

0

5

Никому не кажется странным, что у пользователя Smush всего одно сообщение? По-моему, это явно чья-то провокация. Либо самого Osirisа, либо кого-то из внешних врагов, например, spyke (точнее, сама она вряд ли будет этим заниматься, скорее это Ivanes$ такое мог сделать), либо Anubisа. Предлагаю выяснить, у кого из них дата рождения приходится на этот день.

0

6

Если честно мне казалось,что это была твоя провокация Прош  ...или ты не можешь опуститься так низко? ;)

0

7

Нет. Есть вещи, которые для меня недопустимы даже в моих виртуальных сущностях. Как говорится, нужно уметь оставаться человеком, даже превращаясь в виртуала.

0

8

Прош, может мне здесь за тобой бегать и говорить, что спайк - не враг, а хорошая? ))

0

9

nel, тогда уж и за мной бегай  :lol: ...я тоже не считаю,что она хорошая
^_^

0

10

)))) а твоя вражда, Осирис, ей как-то мешает?

0

11

На данном этапе нет-мы не пересекаемся на данном отрезке времени,что будет дальше- посмотрим :)
А вражда Про ей мешает? ;)

0

12

думаю, да.. ей было бы лучше без нее... но если ты ей враг, я не должна говорить тебе о слабостях моего неврага... потому что вдруг ты будешь этому рад?

хотя, черт его знает.. для ролевой сложновато..)

Отредактировано nel (Вс, 28 Окт 2007 02:42:18)

0

13

О чьей ролевой речь?

0

14

о моей БЭ :) с 1 стороны информация не закрыта; с другой - для тебя не актуализирована

0

15

Давай поговорим о твоей БЭ. :) почему твоя ЧС начала разговор о слабостях и перевела её на БЭ?

0

16

потому что оно касается стороннего человека, здесь не присутствующего, да еще которому ты не дружественен

корректно ли в этом случае обсуждать его? вряд ли. вортекс пусть подскажет)) он говорил, уверенно плавает в такой информации)) :)

Отредактировано nel (Вс, 28 Окт 2007 03:43:11)

0

17

В нашем мире много "некорректного "...всё определяется целями.какая цель её обсуждения тут?
Мне лично она не особо на данный момент интересна,да и у меня самого ЧС не слабая,что оценить чьи-то слабости,если нужно :cool:

+1

18

Osiris написал(а):

какая цель её обсуждения тут?

*уже испугалась и заткнулась*
цель - обсуждение темы, донесение своего мнения. до Про, например. мне было бы приятно, если бы они не враждовали.

оценка верхнего сообщения - это я кнопочки проверяла *)

Отредактировано nel (Вс, 28 Окт 2007 03:01:16)

0

19

А я уж подумал,что ты меня оценила...а ты оказывается кнопки банально проверяла...
И что меня боятся? :) я белый и пушистый  :rolleyes:

0

20

:( вот так вот...
по аватару ты вообще-то синий на черном фоне, а не белый...

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Поздравим друг друга С Днём Рождения!!! :)