Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Он и Она » Что ты ценишь в противоположном поле?


Что ты ценишь в противоположном поле?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Amely написал(а):

Да, твои "потуги" говорить серьезно и умНо еще более жалки, чем попытки шутить...

Это изнутри твоей тугой черепушки так кажется

0

22

размножение....почкование....о чем вообще разговор...люди занимаются сексом не для размножения в 95% случаев)

0

23

Темный Ангел написал(а):

размножение....почкование....о чем вообще разговор...люди занимаются сексом не для размножения в 95% случаев)

точно!  :P

0

24

кстати,научно доказано,что заниматься сексом для получения удовольствия кроме человека могут только дельфины,остальные животные занимаются сексом исключительно в целях размножения)

0

25

но удовольствие при этом также получают) И вообще это просто потому что они не умеют пользоваться презиками...

0

26

vortex777 написал(а):

это просто потому что они не умеют пользоваться презиками...

хочу заметить,что многие люди ими тоже не пользуются)

0

27

Темный Ангел написал(а):

аучно доказано,что заниматься сексом для получения удовольствия кроме человека могут только дельфины,остальные животные занимаются сексом исключительно в целях размножения

Например обезьяны бонобо (вид шимпанзе) занимаются сексом и ради удовольствия… и в целях установления и поддержания социальных отношений между членами стада…
Посредством ебли они выражают и симпатию и агрессию, вступая между собой в половые контакты (в том числе и гомосексуальные) примерно один раз каждые полтора-два часа…

Отредактировано Механик (Чт, 25 Окт 2007 10:46:30)

0

28

Самого ЧЕЛОВЕКА противоположном поле

0

29

ум
порядочность
чувство юмора
верность
великодушие
щедрость

может смешно звучит, но- отношение мужчины к родителям, особенно к матери

амбициозность
твердость характера

вообщем, в моей маленькой головке очень много всего:))  правда когда влюбишься, то кажется, что объект воздыханий обладает всеми основными положительными качествами+ кучей дополнительных :))))    :shine:

0

30

Messalina написал(а):

ум
порядочность
чувство юмора
верность
великодушие
щедрость

А вы не задумывались откуда все это берется? весь этот набор качеств?
жизненный опыт?! первая влюбленность?! или...или все заложено в нас при рождении?

Messalina написал(а):

может смешно звучит, но- отношение мужчины к родителям, особенно к матери

ну почему же смешно?! могу предположить, что тебе не совсем нравилось как твой папа относился к твоей маме. Либо наоборот превозносил её, холил и лелеял и тебя хочется такого же отношения. ;)

0

31

CheRu написал(а):

ну почему же смешно?! могу предположить, что тебе не совсем нравилось как твой папа относился к твоей маме. Либо наоборот превозносил её, холил и лелеял и тебя хочется такого же отношения. ;)

:) у меня вообще никогда не было папы:)  отчего я кстати не страдала никак  и даже (можете себе такое представить?) никогда у мамы не спрашивала - где папа :)

CheRu написал(а):

А вы не задумывались откуда все это берется? весь этот набор качеств?
жизненный опыт?! первая влюбленность?! или...или все заложено в нас при рождении?

не знаю, просто когда училась в 9 классе начала составлять список качеств, которые бы хотела видеть в будущем спутнике жизни. по мере взросления добавлялись качества, вносила конкретику. у меня вообще списочище немаленький. некоторые смотрят и говорят что это сказки, таких людей не бывает.... а я уверена что бывают, ничего там особенного нет, просто хороший человек то-то и всего:)

0

32

Messalina написал(а):

не знаю, просто когда училась в 9 классе начала составлять список качеств, которые бы хотела видеть в будущем спутнике жизни. по мере взросления добавлялись качества, вносила конкретику. у меня вообще списочище немаленький.

то есть ты наверное сторонница фразы "самый хороший экспромт - это хорошо подготовленный "))

0

33

Эмоциональность, яркость, гибкость, хрупкость и сила, ум, виктимность, чувствительность и восприимчивость, стервозность и легкая капризность, активность и экстраверсия, обаяние...

0

34

CheRu написал(а):

то есть ты наверное сторонница фразы "самый хороший экспромт - это хорошо подготовленный "))

абсолютно согласна:)

вообще в шоке от своих одноклассниц и подруг, выскочивших замуж и родивших детей в 18-20 лет!
и что теперь? если б мужья хотя бы обеспеченные были.... а то ни кола ни двора, ни образования, у одной даже мужа нет, в 18 родила, мозгов у самой нет:))) чем люди думают? хотя, если честно, если бы я забеременела сейчас, то родила бы тоже, так как аборт-страшный грех, признаю его только  по медицинским показаниям и то с трудом.
но я отошла от темы  :flirt:

0

35

Messalina написал(а):

вообще в шоке от своих одноклассниц и подруг, выскочивших замуж и родивших детей в 18-20 лет!

ну бывают ситуации разные...может парни были чересчур настойчивые, может быть в огне страсти было много спирта :)

Messalina написал(а):

и что теперь?

у них есть мужья.часто сомнительного качества.

Messalina написал(а):

если б мужья хотя бы обеспеченные были...

если бы, да кабы..иногда бывает так, что мужья  помогают сделать карьеру женам сами при этом оставаясь в тени и обеспечивая тыл, но это другая история...
С другой стороны далеко не все сразу становится начальниками, для этого должно пройти какой время,опыт жизненный должен набраться.

Messalina написал(а):

а то ни кола ни двора, ни образования, у одной даже мужа нет, в 18 родила, мозгов у самой нет:)))

муж не муж, но ведь кто-то был...
непорочное зачатие сейчас не практикуется.

Messalina написал(а):

хотя, если честно, если бы я забеременела сейчас, то родила бы тоже, так как аборт-страшный грех, признаю его только  по медицинским показаниям и то с трудом.

а есть признаки беременности? :)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Он и Она » Что ты ценишь в противоположном поле?