Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типирование Аlemana

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рассказать о себе... Тяжело описать жизнь с помощью лишь слов.  Ну что ж, экспромт:

Люблю жизнь, людей люблю,природу, люблю страдания- это мучительно но в то же время красиво. Страдание облагораживает. Максималистка, люблю крайности. Немного наивна и непосредственна. Cпособна искренне восхищаться: звездным небом, морем, счастьем, талантом, чувствами.Люблю все красивое.Живу по-настоящему, без остатка, жизнь-одна, нужно прожить ее ярко.Любовь-главное: она бывает жестока, бывает прекрасна.Еще люблю готику, кладбища. Cмерть-тоже прекрасна и красива холодной красотой.(Когда она не касается тебя, сама смерти не боюсь,боюсь за близких)Чувствительна. Могу расплакаться из-за чужого несчастья. Люблю танец. Это моя жизнь. Люблю сцену,люблю играть. Когда танцую перевоплощаюсь, живу этими образами. Играю на скрипке. Со стороны могу казаться легким приятным человеком- на самом деле в душе часто грустная, воспринимаю многое трагично.Когда нахожусь под влиянием чувств- не контролирую себя, могу себя мучить- способна на суицид из-за отчаяния.Многие удивляются- как я могу быть такой разной. Людей люблю, но на расстоянии. Друзей настоящих очень мало- люблю одиночество вдвоем с любимым человеком.......Постоянно в поиске эмоций.

О детстве- лучшие воспоминания. Нравилось созерцать и думать, приходилось путешествовать- столько воспоминаний о разных странах, людях. Предпочитала одиночество- не любила шумный двор, хотя все во дворе хотели со мной дружить и играть, бегали за мной. не ожидала ни от кого зла или агрессии.

Вот ссылка на фото, cпециально выложила это, ранее меня по нему типили в Гамлеты

http://www.photohost.ru/pictures/332031.jpg

Теперь понятия:
работа- Для меня любимое дело, которому посвящаешь жизнь.

деньги- лишь средство жить . Бумажки, которым придается незаслуженно большое значение.

мораль- звучит как-то строго, отдает казематами и средневековьем. Мораль должна быть в сердце, а законы не люблю- мораль общественная часто несправедлива, мелочна.

отношения- то незримое, что возникает между людьми: Совокупность чувств, эмоций ,слов, поступков, связь с другим человеком на уровне эмоций

эмоциональная атмосфера- то состояние ,которое люди создают вокруг себя своим настроением, эмоциями ,словами ,которые они отдают в окружающую среду аура

настроение- внешнее проявление нашего внутреннего мира, иногда реакция на внешние или внутреннии процессы и события ,но необязательно ,может быть отличное настроение при ужасных событиях -ведь настроение всегда субъективно

социальное положение- ассоциируется с понятием "система ",место человека в какой-либо иерархии ,жестокое понятие ,которое не рассматривает качества человека

сила- что-то твердое, бескомпромиссное ,не всегда справедливая ,направленная энергия ,иногда принимающая хаотичный характер

влияние- именно та сила ,которая заставляет нас подчиниться добровольно, в этом ее особенность

комфорт-то состояние, когда не задумываешься о материальной составляющей жизни

удобство-то ,что делает жизнь легче

ощущения- наполняют нас каждую минуту. Являются реакцией на раздражители- приятные или нет

красота- самое лучшее, что есть у человека и человечества, она-вечна перед ней все равны, она делает человека выше ,чище ,возвышенней, помогае обрести смысл жизни- ведь мы постоянно ищем и создаем красоту." Красота спасет мир"

время-неумолимая сила ,заставляющая нас задуматься ,что все проходящее , что все мы смертны, время помогае нам настойчивее идти к цели ,жить насыщенно

своевременность-когда события произошли в момент ,когда они необходимы и не потеряли своей ценности

предчувствие-дар, позволяющий увидеть будущее и поступить наилучшим образом. У меня прдчувствия бывают в наиболее важные переломные жизненные моменты, Всегда доверяю им :зачастую предупреждают об опасности, но не только ,благодаря предчувтвию нашла свою судьбу, если не прислушаться к ним-будет хуже некуда- по собственному опыту, иногда предчувствия касаются окружающих-поэтому друзья часто со мной советуются

возможности- новые шансы, которые дает нам судьба ,позволяющие изменить жизнь

идеи-те прекрасные возможности и планы, которые постоянно у нас возникают, правда не всегда воплощаются

логичность-подчиненность мыслей ,слов ,поступков некой логике цепочка заключений, исходящая из неких посылок

анализ- рассмотрении целой ситуации по частям, по составляющим

взаимосвязи- скрытые от глаз связи между событиями, первопричина, которая определяет дальнейшее развитие событий.

Еще: типили меня в Гамлеты, потом в Гексли, затем в Еси

Отредактировано Alemana (Вс, 21 Окт 2007 13:48:51)

0

2

тест

Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)

Основные дихотомии

Рациональность 5 - Иррациональность 12
Экстраверсия 9 - Интроверсия 8
Сенсорика 3 - Интуиция 14
Логика 2 - Этика 15

Авторы описания - Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров


Советчик убежден, что миром правит талант, способности.

Представитель этого типа обладает видением потенциальных возможностей окружающих, причем сначала видит позитив, и лишь со временем - негатив. Видит людей "насквозь"; подмечает все необычное. Имеет задатки хорошего психолога, особенно в части психологической диагностики. Из Советчиков получаются не только неплохие психологи-диагносты, но и замечательные психологи-тренеры, а вот аналитики - относительно посредственные. Советчик обладает умением влиять на окружающих. Он постоянно ищет в своей жизни гармонию, прежде всего - гармонию человеческих отношений; однако в поисках идеала возможен отрыв от реальности, от тех эмоций, которые ему так нужны. Мало практичен, но ценит практичность в других. Очень чувствителен, иногда даже сентиментален. Может выглядеть волевым и настойчивым, однако надолго его не хватает, т. к. это только его социальная роль. Настойчивость и волю может проявить спонтанно, но не более того. Волевые усилия для него утомительны. Исключительно субъективен в оценках людей и событий. Отрицает "сухую логику". Трезвый, логичный подход для него практически закрыт, все контакты строит по принципу "приятно - неприятно". Щедр, иногда до безрассудства. Не уделяет достаточного внимания своему здоровью, отдыху, заботам о самообслуживании (если только не возвел эти вопросы в систему или не сделал своей профессией). Не любит добиваться достойной оплаты и т.п. (для себя; для других как раз склонен и способен добиться многого). По этим вопросам нуждается в соответствующем дополнении. Не бизнесмен и не коммерсант, плохой производственник. Советчик безалаберен по отношению ко времени, однако очень любит контролировать других в этой сфере. Может, например, не замечать времени, имея при себе часы. Оптимистичен, часто - инфантилен; обладает богатой фантазией. Склонен к энтузиазму и к экстравагантности в поступках, одежде и т.д. Обладает большим творческим потенциалом. Страстная натура, одержимая в эмоциях; умеет зажигать и подвигать на дела других людей. Сфера профессий: теоретико-гуманитарная; культура, гуманитарное образование и воспитание, кино, театр, реклама, литература, журналистика, политика, драматургия; медицина (особенно диагностика по внутренним болезням), практическая психология; организация экскурсий и т.п.

0

3

30 вопросов

Интра                                          Экстра (-20%)
Рац                                          Иррац (20%)
Этика                                          Логика (-100%)
Сенсорика                                          Интуиция (30%)

Результат теста Вайсбанда 

Есенин (Интуитивно-этический, ИЭИ)

Тест Филатовой:

Рейтинг типов:

Дон Кихот 36
Дюма 26
Гюго 24
Робеспьер 14

Гамлет 36
Горький 3
Жуков 3
Есенин 38

Наполеон 14
Бальзак 3
Джек Лондон 25
Драйзер 27

Штирлиц 23
Достоевский 40
Гексли 29
Габен 15

Отредактировано Alemana (Вс, 21 Окт 2007 14:27:22)

0

4

На Гексли однозначно не похожа. И скорее Есенин, чем Гамлет. По ПЙ явно 1Э, думаю, ЭФЛВ или ЭФВЛ.

0

5

Cпасибо большое, я тоже сама решила что Есенин, Гексли явно не мое))))))))
А по ПЙ думаю все же ЭФВЛ, а как точно определить?

0

6

В соседнем разделе анкету по ПЙ заполнить

0

7

Cпасибо так и сделаю))))))))

0

8

Эмоциональная Еська с любовью к одиночеству :) ну что тут еще скажешь...

0

9

Действительно, что можно сказать?)))))))))) :)  :)
Спасибо за Еську- звучит как комплимент))

0