Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Он и Она » Многоженство(Многомужство)


Многоженство(Многомужство)

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

XXXXPro написал(а):

Полукровки -- наиболее социально опасная часть населения. И объясняется это просто: они причисляют себя к нации/расе победителей, но сами победители относят их к побежденным. Отсюда в их среде оказывается больше всего преступников, подлецов, пьяниц, наркоманов и прочей мерзости.

Появление людей ТАКИМ образом, о котором говорится речь... не знаю, какая тут эволюция. Если в те времена в цене была в первую очередь физическая сила (необходимость тяжким трудом добывать пищу, защищаться от захватчиков и т.д.), то именно для того общества это может и было эволюцией. А вот начиная с того времени, когда человек обратил внимание на внутренюю суть, душу человека, представления начали потихоньку меняться... Ведь ребенок от изнасилования - это человек, выращенный психически, и, возможно, физически, травмированной матерью (если она вообще этого ребенка не бросила), а также получивший на генетическом уровне информации об отце - диком и жестоком животном...
В наше время вообще бытует мнение (и, думаю, небезосновательно), что ребенок, рожденный в результате изнасилования будет страдать какими-то психическими, эмоциональными, а, возможно, и физическими нарушениями.

Еще хочу сказать кое-что интересное о полукровках (только появившихся не в результате изнасилований, а "нормальным способом"). Если отец и мать такого ребенка - представители разных культур (например, арабской и русской), то ребенок во многих случаях будет страдать внутренней раздвоенностью, т.к. он, с одной стороны, взял что-то от обеих, во многом диаметрально противоположных культур, но, с другой стороны, ни одной из этих культур не принадлежит полностью. Это как бы человек на перепутье, человек, который будучи во многом близким сразу двум культурам, на самом же деле остается чужд им. И даже отношение к таким людям специфическое: арабы считают их русскими (т.е. чужими), а русские - арабами (т.е., опять-таки, чужими).

Отредактировано Amely (Пт, 26 Окт 2007 12:44:31)

+1

62

Механик написал(а):

Социально агрессивная. И биологически жизнеспособная и жизнестойкая…
А вот "полные чистокровки" — дегенераты. И социально и биологически…

Я уже недоднократно заявлял, что считаю социальную агрессию недостатком. Так что тут нет противоречия.
Anette, пожалуй, впервые на этом форуме готов сказать тебе "+1 и респект"!

0

63

Не совсем соглашусь о "полукровках " рожденных по любви.По-моему хорошие получаются индивидуумы в генотипическом плане.
Вот я живу в Саратовской области.Здесь объективно живут одни из самых красивых девушек в России,потому что область достаточно многонациональная. :) здесь и русские живут,и украинцы,и татары,и евреи,и немецкая много(была немецкая республика),и потомки французов есть(после наполеоновский завоеваний ссылали),плюс еще морда,чуваши...
Еще можно вспомнить историю античных Рима или Греции.погрязли они в разврате и гомосексуализме,начали кичится своим происхождением...и что?пришла с востока здоровая,подвижная сила и снесла их нафиг... :)

0

64

XXXXPro написал(а):

Я уже недоднократно заявлял, что считаю социальную агрессию недостатком.

Так чужую агрессию все считают недостатком. А свою — естественным достоинством. ВОт ты социально агрессивен… До гротеска, карикатурно агрессивен. претендуешь на то чтобы быть источником нравственных норм… грозишь всем своим противникам различными мерами — то дос-атаками… то еще чем. На своем форуме — банишь, ограничиваешь в правах. Словом, всячески проявляешь агрессию…
И не лепи тут горьбуху что все это из самых высших идейных побуждений. просто ты озлобленный, жалкий агрессивный тип пытающися прикрыть свою несостоятельность и непомерное тщеславии выскоими идеями

+1

65

То, что ты принимаешь за агрессию -- это всего лишь наиболее эффективное средство дестабилизации обстановки на этом форуме.

0

66

Osiris написал(а):

Не совсем соглашусь о "полукровках " рожденных по любви.По-моему хорошие получаются индивидуумы в генотипическом плане.
Вот я живу в Саратовской области.Здесь объективно живут одни из самых красивых девушек в России,потому что область достаточно многонациональная. :) здесь и русские живут,и украинцы,и татары,и евреи,и немецкая много(была немецкая республика),и потомки французов есть(после наполеоновский завоеваний ссылали),плюс еще морда,чуваши...
Еще можно вспомнить историю античных Рима или Греции.погрязли они в разврате и гомосексуализме,начали кичится своим происхождением...и что?пришла с востока здоровая,подвижная сила и снесла их нафиг... :)

У вас в Саратовской области все вышеуказанные народы ассимилировались и образовали что-то вроде общей культуры (как и у нас в Донбассе, кстати). Т.е. сказать, что в Саратове доминирует какая-то из культур сложно.
Я же говорю о случаях, когда человек имеет связь с совершенно разными, чуждыми друг другу культурами... У него начинаются некие внутренние терзания.
Это все не голословно, я вижу на конкретных примерах. Есть у нас две сестрички: Амаль и Лина. Их отец - ливанец. а мать - русская. Начну с того, что Ливан возомнил себя Европой; они старательно пытаются забыть арабский язык и откреститься от арабской культуры (та же проблема и у других "европеизированных" мусульманских государств - Туниса, Марокко и т.д.). Но вот менталитет, склад ума и пр. у них остается арабским. Они гордо заявляют: "Мы - Франция" при том, что на самом деле остаются типичнейшими арабами.
Сестрички, выросшие в среде врачей, инженеров и прочей элиты (у них эти профессии очень ценятся), уже дома заразились "звездной болезнью" и нелюбовь к родному отечеству, как к недостойному их "европейских" персон. Они даже на каникулы не хотят в Ливан ехать, а после окончания учебы мечтают делать карьеры в Западной Европе... Каждая из них считает себя звездой, возвышающейся над тем арабским окружением, в котором они живут. Но при этом арабского в их характерах не меньше, чем европейского... Вот и получается, что они не имеют какого-то четкого национального самоопределения... А особенно меня удивило то, что нет ни одного языка, который бы они знали достаточно хорошо... Все языки (арабский, русский, английский, французкий) они знают только поверхностно, "родного" языка у них нет, как и родной страны, родной культуры...

Отредактировано Amely (Пт, 26 Окт 2007 13:17:14)

0

67

XXXXPro написал(а):

То, что ты принимаешь за агрессию -- это всего лишь наиболее эффективное средство дестабилизации обстановки на этом форуме.

А то что Механик "принимает за агрессию" на твоем форуме — это средство стабизиации обстановки на твоем форуме???
:D

Да ты, пожалуй, даже глупей чем механик предполагал!

0

68

Механик, ну когда ты поймешь, что у меня Логика не третья, а четвертая. Т.е. сколько мне не говори, что я глуп, мне это пофиг. Или ты наслушался бредней местных тЕпировщиков, что я ЛСИ-ЭВЛФ?

0

69

XXXXPro написал(а):

Механик, ну когда ты поймешь, что у меня Логика не третья, а четвертая. Т.е. сколько мне не говори, что я глуп, мне это пофиг. Или ты наслушался бредней местных тЕпировщиков, что я ЛСИ-ЭВЛФ?

А ты, пожалуй, никогда не поймешь что Механик говорит тебе что ты глуп не для того чтобы тебя огорчить… и не для того чтобы ты поумнел — ведь глупый себя себя умным считает и никогда не поверит что он глуп. Даже когда последствия его дел будут свидетельствовать о его глупости и некомпетентости… Глупый всегда найдет наукообразное оправдание и объяснение.
Ибо глупость — это склонность к самооправданию собственных неудач на фоне неумения выбирать оптимальную тактику и стратегию действий

Отредактировано Механик (Пт, 26 Окт 2007 13:26:15)

+1

70

Мех,ППКС с тобой насчет Проши. И этом индивид как ни странно имеет 2В,а свою бьющуюся в конвульсиях 3Л пытается на запихнуть на 4 место.типа пофиг,а хрен там...на самом деле...а это существо из Анубиса с высокими идеями превратилось банально в жалкого Сетишка.
Прош  ,нехай хаить местных ТеПИРОВЩИКОВ,лучше заполни анкету и послушай аргументы или ты уже до  того всех и всего боишься,что не способен на такое открытие себя другим?

0

71

Механик написал(а):

ведь глупый себя себя умным считает и никогда не поверит что он глуп. Даже когда последствия его дел будут свидетельствовать о его глупости и некомпетентости… Глупый всегда найдет наукообразное оправдание и объяснение.
Ибо глупость — это склонность к самооправданию собственных неудач на фоне неумения выбирать оптимальную тактику и стратегию действий

Механик, ты уже столько чудных описаний к себе любимому написал.  :yes:

0

72

vortex777 написал(а):

Механик, ты уже столько чудных описаний к себе любимому написал.  :yes:

А по-моему, последнее больше к Озирису подходит.

0

73

XXXXPro написал(а):

А по-моему, последнее больше к Озирису подходит.

Не сказал бы что Осирис ищет "наукообразные оправдания". Механик про себя писал, это точно.

0

74

Amely  ,если что в Саратове доминируют татары,хотя вроде бы не в Татарстане живем...
А то,что ты рассказываешь,имеет совсем другие причины.
Это совсем не от смешения двух культур идет,а от человеческого тщестлавия,зависти,повышенного честолюбия.
Люди хотят много и сразу,и думают,что если они будут похожи  на Запад,так значит и жить так будут,и это типа "круто "  .так же как российские миллиардеры,которые нажились во время неспокойных 90-х.в их мозгу только одно- всё можно купить  ,а то что купить сам этот мозг невозможно они понять не в состоянии,да и не нужно это им...Им и так хорошо...
Вообще такое поведение известно истории неоднократно.когда дикие завоеватели,завоевывали более высокоразвитые культуры и после этого стремились породниться с местной знатью,переминали их обычаи...

0

75

Osiris написал(а):

А то,что ты рассказываешь,имеет совсем другие причины.
Это совсем не от смешения двух культур идет,а от человеческого тщестлавия,зависти,повышенного честолюбия.
Люди хотят много и сразу,и думают,что если они будут похожи  на Запад,так значит и жить так будут,и это типа "круто "

Это тоже сыграло свою роль... Но и смешение 2-х культур тоже. Кроме сестричек у нас еще много полукровок, и не все они тщеславны и честолюбивы. Но раздвоенность есть у всех.

Osiris написал(а):

Вообще такое поведение известно истории неоднократно.когда дикие завоеватели,завоевывали более высокоразвитые культуры и после этого стремились породниться с местной знатью,переминали их обычаи...

Ну так в этом случае завоевывали чужую культуру, и знали, что это чужая культура. А студенты-полукровки она культуры (русскую и арабскую) воспринимают как свою. Но в то же время от обеих культур отстранены.

0

76

Osiris написал(а):

Мех,ППКС с тобой насчет Проши. И этом индивид как ни странно имеет 2В,а свою бьющуюся в конвульсиях 3Л пытается на запихнуть на 4 место.типа пофиг,а хрен там...на самом деле...а это существо из Анубиса с высокими идеями превратилось банально в жалкого Сетишка.

Насчет 2В… 3Л и прочих психософских премудростей механик не очень-то разумеет. И не совсем понимает причом тут Анубис…

0

77

2Механик, насчет Анубиса - это нужно у Эль Тат выяснять...ну или у древних египтян

0

78

vortex777 написал(а):
Osiris написал(а):

А то,что ты рассказываешь,имеет совсем другие причины.
Это совсем не от смешения двух культур идет,а от человеческого тщестлавия,зависти,повышенного честолюбия.

ну это юношеское такое тщеславие-зависть-честолюбие… Вон на вортекса погляди — конек-горбунок… Но у него с возрастом, надо полагать  пройдет и завсисть и тщеславие… и честолюбие.
То же и с этими ливанскими девочками — повзрослеют, выйдут замуж, родят детей… Гормон гармонизируются… мозги станут на место. Перестанут пыжиться, противпоставлять протиивоположности, почувствуют их  единство… Станут использовать дополнительный культурный потенциал — восточный…

Отредактировано Механик (Пт, 26 Окт 2007 14:15:37)

0

79

adCat написал(а):

2Механик, насчет Анубиса - это нужно у Эль Тат выяснять...ну или у древних египтян

:D
А Механик-то понял так что речь про другого Анубиса (он же зверек, он же Кровавый Тиран…) — словом про администратора постсоцьонического зверофорума, который хпро считает враждебным…

PS А про египетского Анубиса Механик может у своего чада спросить — тот в свои 11 лет завзятый египтолог… знаток древнеегипетской мифологии…

Отредактировано Механик (Пт, 26 Окт 2007 14:15:03)

0

80

2Механик, подстава омонимов: Мы и родник зовем ключом, ключ от дверей тут не при чем!"

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Он и Она » Многоженство(Многомужство)