Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Неведома зверррушка?...


Неведома зверррушка?...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала незаметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.
— Смогу только "Отдай!". От ужаса и неизвестности забуду все слова

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
— Плавать, секс, рисовать, властвовать, дружить

3. Вы эгоист?
—Конечно

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
—Уникальная

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискусия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
—Конкретный ответ, книга

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
— При общении с посторонним обращаю внимание на правильность русского языка, при общении с друзьями - на то, не напряжно ли им общение и все ли у них хорошо

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
—Хожу очень быстро, ем страшно медленно. Достаточно брезглива - к чашке с неотмытыми стенками и плохо вымытой посуде вообще никогда не притронусь

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
—От обиды. От горя. Боль слез не вызывала никогда.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
—Пока не свалюсь. Прецеденты были

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общатся?
—Бурные эмоции свидетельствуют об открытости человека. Если даже чужие эмоции и утомляют, это все равно лучше чем железный истукан. Человек без эмоций - это человек что-то скрывающий 

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы оперется в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
—Лучше опираться

12. Насколько вы амбициозны?
—Амбициозна, но в меру

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Можете ли Вы подстраиватся под желания других? Если да, то в каких случаях?
—Достаточно легко осознаю. Могу и легко уступить - особенно при выборе технологии

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
—Огромнейшее

15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?
—Нет

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
—Нет

17. Когда вам задают вопрос на который вы сразу не можете дать ответа, вам легче обсудить его, либо подумав про себя, выдать ответ? Или всё хорошо обдумав дать ответ через некоторое время?
—Не люблю такое. И сама подумаю, и с компетентными людьми поговорю - потом дам ответ

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
—Да, очень легко, но только не с близкими.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
—Я ими горжусь! Хотя умом понимаю и знаю на практике, что и без дипломов бывают классные специалисты.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживатся сразу несколько альтернативнивных теорий?
—Нет

0

2

Мне кажется - Пастернак...

0

3

Логика вполне похожа на 4, физика, скорее, процессная, а вот воля мне показалась доминирующей. Пожалуй, скорее Толстой (ВЭФЛ), чем Пастернак. Или Пушкин (ЭФВЛ).

0

4

А фото будет? ;)
Мне эмоция показалась высокой и доминирующей,воля доминирующей,физика процессная и скорее высокая,логика низкая.
То есть согласен с Алорой,скорее ЭФВЛ(Пушкин),чем ЭВФЛ(Пастернак). Вот,если бы вы были скажем Напкой.то над версией ЭВФЛ можно было подумать...
А если брать с 1В,то скорее ВФЭЛ(Твардовский),чем ВЭФЛ(Толстой).
Кстати,о плохо вымытой посуде...ведь её всегда можно помыть ;)

0

5

Да я и так мою и чищу везде - просто енот-полоскун какой-то. Имелось в виду, что в новом, незнакомом месте наливают чай, например, в непромытую чашку - вот в этом случай пить не смогу.

0

6

А еще я знаю на собственной шкурке что такое Толстой - у меня доченька такая уродилась. Это про нее на Идеале Марина-Напка написала, что она знает такую Бальку с первой волей, что ховайся кто может... Мне так даже не соврать.
Фотка пока только на Идеале - никак не могу добраться до домашнего компа.
Имя на Идеале то же.

0

7

А на Идеале уже есть поиск по имени? ;)
Честно скажу,не знаю ни вашу доченьку,ни Марину-Напку,поэтому ничего конкретного не могу сказать по этому поводу.НО    воля,пусть даже первая не отменяет  сугестивную ЧС так что если уверены в её типе по психейоге,то перетипируйте её по соционике иначе как то смешно получается...Если следовать вашей логике,то Нап или Жук с 4В должен быть ниже воды,тише травы.А это не соответствует реальности.  я считаю, что при типированию надо учитывать обе модели,иначе получится черти чё.
Если что,я тоже себя типирую в Толстые и СЭИ,но пока склонностей "енота-полоскуна " у себя не замечал.
Если грязно,то я помою,могу отказаться пить,но в общем и целом не особо брезглив,спокойно обедаю во всяких "советского типа " столовках-чувства отвращения они у меня не вызывают.
Скорее не буду пить,если кто-то чужой или неприятный мне человек будет пить из моей кружки  .

0

8

1) http://www.socionik.com/thread/7348-60-.html - здесь высказывание Марины-Напки на Идеале.
2) Ваш сайт я нашла по постам в теме "Психе-йога и соционика"
3) Меня абсолютно всегда принимают за Напку. В своем истинном ТИМе не сомневаюсь.
4) Дочка - Балька 100 % и 1В тоже 100%. Остальные функции "гуляют"
5) http://www.your-ideal.com/cgi-bin/foto.pl - здесь мои фотки на Идеале

Заранее спасибо и просьба - не напрягаться..

0

9

((Скорее не буду пить,если кто-то чужой или неприятный мне человек будет пить из моей кружки  .))

Ну это ваще!
Ограничительная что, спит? Как это кто-то может пить из МОЕЙ кружки? - 7 лет расстрела сразу

0

10

С учетом фото, в принципе, ничего против версии ЭФВЛ (Пушкина) не вижу

А еще я знаю на собственной шкурке что такое Толстой - у меня доченька такая уродилась. Это про нее на Идеале Марина-Напка написала, что она знает такую Бальку с первой волей, что ховайся кто может... Мне так даже не соврать.

Я не совсем понимаю, что в данном случае имеется ввиду под "ховайся кто может... ". Как в Вашем понимании должен себя вести человек с 1В?

0

11

Maryjana написал(а):

5) http://www.your-ideal.com/cgi-bin/foto.pl - здесь мои фотки на Идеале

:lol: ты вообще ссылки умеешь давать?)  :lol:

0

12

Если я правильно понял,то её фото находятся вот здесь: http://www.your-ideal.com/cgi-bin/anket … e=Maryjana насчет ЭФВЛ,если конечно это её анкета и фото,то что-то рост 175 см многовато для 2Ф...

0

13

Спасибо.
175 - это действительно мой рост. Многовато не только для 2Ф, но и для Дюма. А что делать?
Почитала про Пушкина... Может и правда.

0

14

А если у меня рост 177 и я Дюма это тоже многовато? ;)

0

15

Осирис, но ведь нет прямой корреляции между ростом и положением физики. :)

0

16

Корреляция есть-другой вопрос,что не все её видят.

0

17

Так может просветишь? :)

Отредактировано Amely (Вт, 30 Окт 2007 19:23:56)

0

18

Про соответствие роста и пропорций тела не я придумала. Мне, честно, фиолетово, когда говорят, что рост высокий для какого-то там стандарта - будь то ПЙ или соционика.
Что могу сказать - Меняйте стандарты!

0

19

или меняйте Типологии ;) по тому что они же в своей модели учитывают эти пропорции.а если они не работают,то не работает сама модель.  :cool:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Неведома зверррушка?...