Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » anime club » Самые любимые аниме и то, что стоит посмотреть


Самые любимые аниме и то, что стоит посмотреть

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

4eshirskaya_neko написал(а):

О))) Полное совпадение взглядов=)))))))
Так и думала^____^

8-)
А давайте по ПЙ кого-нибудь потипируем! :flirt:
Можно из Орана, к примеру, или откуда-нибудь еще.)

0

22

Оооох))) ну давайте попробуем=))  :cool: Предлагаю вынести в отдельную тему и там уж вовсю извращаться над типированием ))) :flirt:

0

23

4eshirskaya_neko
ок 8-)

0

24

ringo написал(а):

CheRu написал(а):
Второе.это несколько серий из саги о женщинах-демонах,которые бродили по селениям и убивали пожирателей людей.но в итоге сами превращались в них.может кто напомнит как это называется?

CheRu, если девушки-демоны блондинистые все, то это "Клеймор". Я тоже только пару серий видел

Отредактировано Язу Конгрейв (Ср, 22 Окт 2008 10:29:56)

0

25

ringo написал(а):

Я читаю мангу.   \Такая милая романтическая история!
            Там сейчас Харухи осознала свою любовь к Тамаки.   И Тамаки уже начинает понимать, что любит Харухи не как дочь.  Ах, да...))) Там же еще Хикару любит Харухи.)) Он ей в этом признался, но она его отшила.

:D Так и думали я и все мои знакомые))) А Хикару жаль... Симпотяга ведь) :blush:

0

26

Sophie написал(а):

Так и думали я и все мои знакомые))) А Хикару жаль... Симпотяга ведь)

Угу)))
Я конечно всеми руками и ногами за то, чтобы у Тамаки с Харухи случился долгожданный поцелуй все было хорошо, но(!) чисто с человеческой позиции, мне кажется, что пара Хикару/Харухи была бы более жизнеспособна и комфортна.))) (Опять же, если б не любовь))))

0

27

Я как яойщик (и вообще извращенец) промолчу, за что я  :D
Но никаких Хикару/Харухи!

Отредактировано Язу Конгрейв (Пт, 24 Окт 2008 02:35:51)

0

28

У меня списочек во многом повторяет перечисленное:

1. Tsubasa Chronicles (но манга неизмеримо лучше!!!)  :love:
2. xxxHolic
3. Death Note :love:
4. Yami no matsuei
5. Ai no Kusabi
6. Утена  :love:
7. Loveless :love:
8. Оуранский хост-клуб
:love:
9. Хеллсинг (Интеграл-самааа!)
10. Могила светлячков (очень печальное аниме о несбывшейся мечте детей во время войны - выжить)
11. Геншомаден Саюки и Саюки Гайден (но опять же лучше манга. И я не помню, экранизирован ли Гайден, вроде нет. А жаль.)
12.Final Fantasy-7. Дети пришествия  :love:
13. Сейлор Мун. Да, старое. да, забытое. да, наивное. Но всё равно любимое. Ностальгия.  :love:
14. Белый Крест. Причём ова и первый сезон гораздо больше нравятся, чем красиво прорисованный Глюэн.
15. "Х " - сериал нравится больше, чем ОВА. Люблю Кламп вообще))) :love:
16. "Легенда о новой белоснежке" (Прития). Да, махо-сёдзё. Или махо-сёнен  :D  Но есть очень тонкие моменты. И рисовка красивая.
17. Angel Sanctuary :love:
18. Ну, не то, чтоб фанат, но Код Гиасс вполне понравился. Лелуш ви британия повелевает 0_@  :D
19. Ещё ничего так "Night Walker" и "Black Blood Brothers" - ненапряжно, красиво и со смыслом. Про вампиров, по восприятию очень близкие штуки
20. Охотник на вампиров Ди. Который новый. Красиво. Одно из моих первых аниме, впечатлило неоднозначностью и правотой каждой стороны. Жизненно.
21. Землянин. Старое-старое. Но  любимое мною, про ангела с чёрными крыльями, который искал себе подобного. Яой.
22. Петшоп оф хоррорз (а манга так и вовсе замечательна)
23. Триган
24. Пожалуйста, спаси мою землю (местами интересно в плане взаимоотношений)
25. Fake - манги целиком нигде нет, а экранизировано совсем чуть-чуть  :'(

0

29

К списку Язу Конгрейв добавлю еще "Shigurui" ("Одержимые смертью"), "Манускрипт ниндзя", "Blood Reign: Curse of the Undead Yoma", "Last Exile" и "Чернее черного" ("Darker than black").

0

30

Язу Конгрейв написал(а):

Я как яойщик (и вообще извращенец) промолчу, за что я   
Но никаких Хикару/Харухи!

Хикару/Каору десу ка? :D

Язу Конгрейв написал(а):

экранизирован ли Гайден, вроде нет. А жаль.)

экранизировали 8-)

Язу Конгрейв написал(а):

Код Гиасс вполне понравился. Лелуш ви британия повелевает 0_@

Такс...) А в кого Вы его типируете?

0

31

ringo написал(а):

Хикару/Каору десу ка? :D

Йааа! твинцест форева!  :love:  :love:  :love:   А ещё Верджил/Данте из "Девил мей край"  :blush:  А ещё клонцест Лоз/Язу/Кадаж...  :love:  :blush: Извращенец дес.  :yep: (только никакого Токио Хотела!  :tired:  и вообще РПС неэтично -_-)

ringo написал(а):

экранизировали 8-)

аняняняня! пойду поищу в сети! Тенпо и Кенрен, мяаа!  :love:

ringo написал(а):

Такс...) А в кого Вы его типируете?

это в типировочную тему. Гамлет, кажется)) Но это не моя идея, меня на социофэндоме убедили.  :D

0

32

Язу Конгрейв написал(а):

это в типировочную тему. Гамлет, кажется)) Но это не моя идея, меня на социофэндоме убедили.

Мне именно Ваша версия интересна))) Ибо мы тут как раз и спорим - Гамлет он или Драйзер.)))
Я за Гамлета.)))

0

33

Я смотрела только Wolf's Rain (не до конца) , Naruto (не до конца) и Шаман Кинг. Всё :'(
А есть ещё какие нибудь аниме с волками или чем-то вроде Naruto или Shaman King'а?

0

34

Kasta

На Наруто чем-то похож  Bleach))))
А вообще - не зацикливайтесь, пробуйте разное))))

К слову, Наруто до конца еще никто не посмотрел, ибо конец не сняли и в манге он тоже еще не намечается))))) ^^

Kasta написал(а):

Я смотрела только Wolf's Rain (не до конца)

Он такой грустный, что я не выдержала и бросила ближе к концу)) там же все плохо заканчивается и мне не хооочеццо его досматривать( хотя оч красивое аниме))

0

35

4eshirskaya_neko написал(а):

К слову, Наруто до конца еще никто не посмотрел, ибо конец не сняли и в манге он тоже еще не намечается)))))

Последние главы надо скачать...

0

36

4eshirskaya_neko написал(а):

Он такой грустный, что я не выдержала и бросила ближе к концу)) там же все плохо заканчивается и мне не хооочеццо его досматривать( хотя оч красивое аниме))

Полностью согласна! И нарисован красиво, и идея отличная! Только по моему всё таки затянуто слишком...

0

37

4eshirskaya_neko написал(а):

Он такой грустный, что я не выдержала и бросила ближе к концу)) там же все плохо заканчивается и мне не хооочеццо его досматривать( хотя оч красивое аниме))

Я начала смотреть... но потом перестала... как-то трудно было смотреть...

0

38

А кто смотрел Ходячий замок Хаула?

0

39

Kasta написал(а):

А кто смотрел Ходячий замок Хаула?

*кровь из носа*
Я-я-я-я! Я фанат!))))
После этой сказки подпрыгивала до потолка и визжала)))) *глаза сердечками*
Люблю-люблю-люблю))))))  :love:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » anime club » Самые любимые аниме и то, что стоит посмотреть