Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Night RooM

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Эх-х))) вот кто - что, а я ща готовлюсь к экзамену, который будет - какой кошмар! -в восемь утра!=))

Вот мне проще вообще не ложится спать, чем встать в шесть о_О
А вам, господа-полуночники? Как справляетесь с необходимостью вставать утром?=)

0

42

4eshirskaya_neko написал(а):

Эх-х))) вот кто - что, а я ща готовлюсь к экзамену, который будет - какой кошмар! -в восемь утра!=))

Кошмар!!! Преподы - садюги :'(
Ни пуха , ни пера :flag:

0

43

4eshirskaya_neko написал(а):

Вот мне проще вообще не ложится спать, чем встать в шесть о_О
А вам, господа-полуночники? Как справляетесь с необходимостью вставать утром?=)

точно так же, не ложусь)) Плюс кофе и громкая музыка в уши.

Надеюсь, ты сдала экзамен на нужную тебе оценку))  :jumping:

0

44

larisss
Вот-вот;)))) Главное, что его перенесли с часа дня на восемь, ха-ха))))

Язу Конгрейв
Сдала, муррр))))

Пасиб, незабвенные :flirt:

Язу Конгрейв написал(а):

Плюс кофе и громкая музыка в уши.

Ня?))) А тебе кофе помогает?))) Я почему-то никакой разницы не чувствую вообще=) разве что запах приятный)))

0

45

4eshirskaya_neko написал(а):

вот кто - что, а я ща готовлюсь к экзамену, который будет - какой кошмар! -в восемь утра!=))

Вот мне проще вообще не ложится спать, чем встать в шесть

Примерно так и делал. в последнюю ночь, если экзамен серьезный, спать не ложишься...если минут на 20-30 максимум...потом сдаешь и после сдачи, придя в общагу, если дадут можно и поспать.  8-)
ну это было на первых курсах. к курсу 4-5 такое отношение сменилось на более пофигистичное.  :whistle:

4eshirskaya_neko написал(а):

Как справляетесь с необходимостью вставать утром?=)

ужасно справляюсь...ставлю сразу несколько будильников на сотовом.
предпочитаю, чтобы кто-то меня будил...нежно и ласково  :blush:  :flirt:
кстати заметил такую вещь.не могу спать больше 8 часов подряд .
обязательно просыпаюсь...хз что срабатывает...но срабатывает..
правда потом опять могу уснуть  :D

0

46

CheRu написал(а):

е могу спать больше 8 часов подряд

+1. Даже, пожалуй, поменьше.. часов шесть=)))

У меня вообще заморочка с распорядком дня (точнее его отсутствием)))
Днем и вечером я либо на парах, либо общаюсь с друзьями. В часа пол-второго ночи провожаю всех спать и наконец-то от нечего делать сажусь писать всякую гхырню по своей магистерской работе. Потом часа четыре сплю. И новый день - снова тоже самое  :canthearyou: И в результате такого ритма жизни получается хз что))) состояние жизнерадостного "зомбика"))))

А с другой стороны - вот казалось бы, могла б днем поспать... но не могу я уйти ловить сны, пока жизнь вокруг кипит)) я обязательно должна участвовать, мало ли, что-то интересное пропущу!) Так низ-зя)))

Меня за такое пренебрежение к собственной тушке скоро прибьют  %-)  но и исправиться не могу...:D

Отсюда вопрос к полуночникам: ребята, а когда ж вы спите?))) вот мы с вами по ночам тут висим, а утром у кого работа, у кого ВУЗ.... Вы что, тоже измываетесь над своими организмами?))))

0

47

4eshirskaya_neko написал(а):

Вы что, тоже измываетесь над своими организмами?))))

а как ты думаешь ? :D

0

48

4eshirskaya_neko написал(а):

. Вы что, тоже измываетесь над своими организмами?))))

Угу ...А потом они (организмы) измываются над нами...или жестоко мстят...
Засыпаешь в автобусе и проезжаешь остановку. Т.к. ехать часа 2 , то заснуть и видеть сны можно запросто :rolleyes:

0

49

larisss написал(а):

Засыпаешь в автобусе и проезжаешь остановку. Т.к. ехать часа 2 , то заснуть и видеть сны можно запросто :rolleyes:

Хи-хии)))) знакомо))) я подчас и за двадцать минуть в транспорте заснуть могу)))) фиг знает почему, но вот процесс перемещения на всяком автомобильном жутко усыпляет))) как гипноз))) бамц - и вырубился))))

CheRu написал(а):

а как ты думаешь ? :D

Ужас, ужас))))  :D  Я сочуствую всем нашим организмам)))))

0

50

larisss написал(а):

Засыпаешь в автобусе и проезжаешь остановку.

4eshirskaya_neko написал(а):

накомо))) я подчас и за двадцать минуть в транспорте заснуть могу)))) фиг знает почему, но вот процесс перемещения на всяком автомобильном жутко усыпляет))) как гипноз))) бамц - и вырубился))))

Благодаря учебе в универе у научился спать сидя  и стоя))) кстати, я обычно просыпался на остановках. смотрел, что за место и если не моя остановка - спал дальше  :D

0

51

CheRu написал(а):

Благодаря учебе в универе у научился спать сидя  и стоя))) кстати, я обычно просыпался на остановках. смотрел, что за место и если не моя остановка - спал дальше

Какой полезный навык=)))))) надо бы его прокачать=))))) НИче, что я уже на 5м курсе, по жизни пригодится=)))))) :flag:

+1

52

4eshirskaya_neko написал(а):

Ня?))) А тебе кофе помогает?))) Я почему-то никакой разницы не чувствую вообще=) разве что запах приятный)))

он мне не помогает проснуться или не заснуть. Но он помогает снять последствия бессонной ночи. Когда двое суток не спишь - и голова тяжёлая - мутное такое ощущение (не болит, но вот что-то около), глаза опухшие, движения замедленные.
Тогда - термоядерный кофе, с нереальным количеством сахара, туда же таблеть анальгина, можно туда же лимончик али какой другой подкислитель. Невкусно. Но моск прочищает. Проавда, я этим не злоупотребляю)))

CheRu написал(а):

ужасно справляюсь...ставлю сразу несколько будильников на сотовом.

и я :D

CheRu написал(а):

обязательно просыпаюсь...хз что срабатывает...но срабатывает..
правда потом опять могу уснуть

аналогично)) и что самое скверное - чаще всего повторно засыпаю... идти никуда неохота.  :D

CheRu написал(а):

не могу спать больше 8 часов подряд

а у меня совсем не так. Могу и 14 часов проспать. Приоткрыл глаза, попотягивался, и снова клубком свернулся. Особенно если сны интересные были.  :D

0

53

4eshirskaya_neko написал(а):

Отсюда вопрос к полуночникам: ребята, а когда ж вы спите?))) вот мы с вами по ночам тут висим, а утром у кого работа, у кого ВУЗ.... Вы что, тоже измываетесь над своими организмами?))))

я - нет. У меня Вуз закончился :) , а работа ещё не началась  :( . Я днём дрыхну) Хотя двое суток не спать я могу спокойно. А потом спать часов 12-15 :D

larisss написал(а):

Засыпаешь в автобусе и проезжаешь остановку. Т.к. ехать часа 2 , то заснуть и видеть сны можно запросто :rolleyes:

я не могу спать в автобусах - меня укачивает. И в автомобилях - аналогично. На меня усыпляюще действует только поезд - и то - иногда. И я не засыпаю стоя или на ходу. Зато в универе, нагло улёгшись на первую парту на лекции злопамятного препода - запросто спал.   :blush:

0

54

Я в автобусах чутко сплю ну не могу себе позволить почему-то)) хотя сны тож снятся)... максимум за два года проехала раз 10 на 1 остановку больше и всё)
а сны снятся во взаимосвязи с той песней, которая в наушниках.

Например, один раз слушала
"Римский папа разбил все иконы
и сам взорвал Ватикан"
Мне приснился друг(ассоциация - римский папа) которого мы называем папа-Лёша который раздолбал стёкла в машине(иконы)
И взорвал машину... а потом я подумала что за странная марка машины(Ватикан) и проснулась)))

+1

55

Так-с... :flirt:
И я ночами не сплю.))) Да. Тут я не оригинальна.  :D
Не сплю по нескольким причинам:
Это единственное свободное время, которое я могу посвятить нам -  себе любимой и интернету. :D  (Просмотр аниме, фильмов, общение, чтение и т.п. - все это происходит ночью.)
Ибо дневное время занимают работа и диплом.
Как и 60% населения планеты, я сова. И считаю недопустимым издевательством  - жизнь в мире жаворонков!
Спать долго не могу! Больше 8 часов и проблемы с настроением и головой)) обеспечены! :D
Зато по утрам, а когда я на работу выползаю (а точнее вылетаю :D  после ударной дозы
кофе, прерванной истории из сна (а так досмотреть иногда хочется!!!) и с музыкой в наушниках
на всю громкость)... так вот - в это время еще темно. 8-)  О чем это я? ...
А! Хотела обозначить основное место сна)))... Траспорт.  8-)  А также рабочее место первые часа 3.)))
Просыпаюсь с огромным трудом...(  Два будильника, один из которых многоразовый. Музыку на нем приходится периодически менять - быстро привыкаю и не воспринимаю, как некий сигнал.)))

Ну вот. 8-)  Отчиталась.

Отредактировано ringo (Вс, 23 Ноя 2008 04:20:41)

+1

56

ПсихМатематик написал(а):

Например, один раз слушала
"Римский папа разбил все иконы
и сам взорвал Ватикан"
Мне приснился друг(ассоциация - римский папа) которого мы называем папа-Лёша который раздолбал стёкла в машине(иконы)
И взорвал машину... а потом я подумала что за странная марка машины(Ватикан) и проснулась)))

:rofl:

0

57

ringo написал(а):

И считаю недопустимым издевательством  - жизнь в мире жаворонков!

Даааа!!! Свободу летучим мышаааам!!! :cool:

0

58

ура, товарищи  :flag: теперь у меня снова есть Internet :jumping:

0

59

CheRu написал(а):

ура, товарищи  :flag: теперь у меня снова есть Internet :jumping:

%-)

0

60

Boris написал(а):

CheRu написал(а):
%-)

:writing:

0