Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » anime club » ОСТы... любимые и понравившиеся


ОСТы... любимые и понравившиеся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну так вот, наверняка слышали ОСТы, опенинги, эндинги из аниме, навярняка у кого-то на компутере они есть. Давайте здесь рассказывать, кому какие ОСТы пригляделись, врезались в память.

0

2

Аааааа!
Вот это, конечно, тема глобальная)))
Перечисляю то, что вспомнила первым (а список-то почти бесконечен)
Abingdon Boys School (Howling, Innosence, Blade Chord)
OST k Naruto
OST k Vampire-Knight (still doll & suna no oshiro - kawaiii))))
OST k Tsubasa Chronicle, Noir & Yuki Kajiura в принципе вся. Совершенно потрясающий композитор!
OST k Bleach (распишу подробнее попозже, а то там много разных групп)))
Opening k Witch Hunter Robin  :love:

0

3

Ребята, что такое ОСТ?
Я прям в тумане :dontknow:

0

4

larisss написал(а):

Я прям в тумане

Ёжик вы мой)) позже расскажу подробнее,поскольку времени сейчас нет.

0

5

OST по-моему расшифровывается как Official SoundTrack.
Те.е музыка к аниме или фильму, например. Причем обычно сюда входит вся основная музыка, сопроваждающая видеоряд.
Например ,в аниме часто у каждого героя есть своя музыкальная тема в нескольких обработках. И именно она начинает играть при его появлении в кадре. Такие вот мелодии составляют ОСТ. Плюс, конечно, мелодии титров вначале и в конце серии. Т.н. опенинги и ендинги))) :flirt:

0

6

4eshirskaya_neko написал(а):

OST по-моему расшифровывается как Official SoundTrack.Те.е музыка к аниме или фильму, например. Причем обычно сюда входит вся основная музыка, сопроваждающая видеоряд. Например ,в аниме часто у каждого героя есть своя музыкальная тема в нескольких обработках. И именно она начинает играть при его появлении в кадре. Такие вот мелодии составляют ОСТ. Плюс, конечно, мелодии титров вначале и в конце серии. Т.н. опенинги и ендинги)))

Ты права, но можно мне немного дополнить? У ОСТов обычно один композитор, а у опенингов(открывающих песен) и эндингов(закрывающих песен) несколько, часто это музыкальные группы, которые после записи ОСТов к аниме становятся известными. Примером может служить группа Maximum the hormone. а по- моему OST расшифровывается как Original SoundTrack, но это не так уж и важно.

0

7

Sophie написал(а):

Ты права, но можно мне немного дополнить? У ОСТов обычно один композитор, а у опенингов(открывающих песен) и эндингов(закрывающих песен) несколько, часто это музыкальные группы, которые после записи ОСТов к аниме становятся известными.

Кстати да, есть такое дело, ведь действительно))))
Но в ОСТ все равно включают же ендинги-опенинги вроде как)))
По поводу композиторов - в точку. Большинство тем действительно написаны одним каким-то человеком)))

А еще иногда выпускают рок-оперы))) как в Bleach))))

0

8

4eshirskaya_neko написал(а):

Но в ОСТ все равно включают же ендинги-опенинги вроде как)))

а никто и не противоречил этой мысли, кстати правильной))))

4eshirskaya_neko написал(а):

А еще иногда выпускают рок-оперы))) как в Bleach))))

Ой-ой... какой-же я дундук, если не знала до сих пор, что в Bleach рок-оперу сделали. спс за инфу)))))

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » anime club » ОСТы... любимые и понравившиеся