Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Моя хорарная карта на 2009 год


Моя хорарная карта на 2009 год

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По-о-о-жалу-у-ста!
21.04.2009.18часов.г.Николаев(возле Одессы)-здесь пришёл в голову вопрос:"Что меня ожидает в 2009 году?".Родилась я тоже неподалёку,3 часа езды на поезде от Николаева.(в1970).
Заранее много-много благодарна!!! :idea:
Тип Есенин,по псих-йоге - пока Андерсен.Тестируюсь дальше.

0

2

Innka написал(а):

Тип Есенин,

хм... ну так Есенины сами другим вполне достоверно предсказывают, "что будет дальше"

0

3

Innka написал(а):

21.04.2009.18часов.г.Николаев(возле Одессы)-здесь пришёл в голову вопрос:"Что меня ожидает в 2009 году?".

Вопрос скорее не к хорарной, а к прогностической астрологии.
Для прогноза необходимо время вашего рождения.

0

4

Innka написал(а):

21.04.2009.18часов.г.Николаев(возле Одессы)-здесь пришёл в голову вопрос:"Что меня ожидает в 2009 году?"

21.04.2009?  o.O Так вроде только январь начался или я чего-то не поняла?

0

5

Ой,извините!Это описка у меня с 2009г.!Я родилась в 1970г.Со временем рождения у меня проблема:мама помнит только,что вечером,где-то 17-19,я ставлю всегда среднеарифметическое 18.Пыталась ректифицировать карту,но не за что было особо зацепиться,теперь вот есть,наверное:у моей мамы в 2004г. в июле произошёл очень сильный инсульт,чудом выжила.Итак,значит - 21.04.1970,примерно в 18 вечера в пгт Казанка Николаевского района на Украине.
По этим данным получаются 4 планеты в 8 доме(!!!),3 соединения и 4 оппозиции.
Плохая память и концентрация,большой страх смерти (а тут ещё насильственную смерть или несчастный случай предсказывают),большой интерес к гаданиям и астрологии,часто очень печалюсь,но умею и радоваться жизни.И печаль,и радость могут выражаться,как в тихой и, так сказать, сострадательной форме, и,наоборот,сильно и деструктивно.Алкоголь, вообще, действует на мою психику агрессивным образом: сначало шальное веселье,потом тяжёлый депрессняк.Страдания всенародные,почему мир так устроен,что все страдают.В-общем,гармонию я могу увидеть только в красоте мира - в моей душе её нет...
Как бы мне так проработать своою карту,чтоб чего-то всё-таки добиться в этой жизни,ведь и способностями литературно-художествеными бог не обделил,вот только концентрации и силы воли не дал...
Заранее благодарна всем,кто рассмотрит мою карту и растолкует её!

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Вопросы астрологу » Моя хорарная карта на 2009 год