Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Тест: Найди свою "половинку"


Тест: Найди свою "половинку"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тест открывается по ссылке. Можно заполнить в паре, а можно только для одного тестируемого отметить результаты в первой колонке и получить характеристику.
Я вот вышла "Романтиком", а муж у меня "Эгоист".  :D

http://testmix.ru/t_o_par.html

+1

2

Я:

ИНТЕЛЛЕКТУАЛ (7 баллов)
Вы - интеллектуал (в равной степени мужской и женский тип) и склонны все оценивать с точки зрения здравого смысла. Используете и анализируете свои чувства, пытаетесь классифицировать объект своей привязанности. Вы мудры, проницательны и никогда не теряете головы, даже если любовь возносит вас к вершинам блаженства.

АГРЕССОР (4 балла)
Вы - агрессор (преимущественно мужской тип). Сила, власть и напор, граничащие с грубостью, - вот ваш стиль в любви. Вы не признаете недомолвок, намеков, предпочитая действовать открыто и прямолинейно. Ваше сексуальное начало похоже на вулкан - завораживает, как любое проявление дикой природы, но может испепелить огнедышащей лавой.

Какой ТИМный результат!  :D

0

3

Кстати да, насчет ТИМности! У меня романтик с большим перевесом и немного интеллектуал! :)

0

4

Shakti написал(а):

Кстати да, насчет ТИМности! У меня романтик с большим перевесом и немного интеллектуал!

Да, это точно ДостоРоб!!!  8-)

0

5

Я:
агрессор (7 баллов)
АГРЕССОР
Вы - агрессор (преимущественно мужской тип). Сила, власть и напор, граничащие с грубостью, - вот ваш стиль в любви. Вы не признаете недомолвок, намеков, предпочитая действовать открыто и прямолинейно. Ваше сексуальное начало похоже на вулкан - завораживает, как любое проявление дикой природы, но может испепелить огнедышащей лавой.

+

романтик эгоист ( по 4 балла)
ЭГОИСТ
Значит, вы - эгоист (в равной степени мужской и женский тип). Искренне верите в свою исключительность и любите не партнера, а себя в партнере. Любимый человек для вас - лишь приложение, на которое падает отблеск вашего сияния. Если вам покажется, что он перестал справляться с ролью восторженной толпы, вы испытываете дискомфорт и начнете искать дополнительные источники вдохновения.
РОМАНТИК
Значит, вы - романтик. Самый важный вопрос человечества "Быть или не быть?" у вас трансформируется в "Любить или не любить?". Если вас настигает любовь, то с большой буквы и навсегда. Вы постоянно хотите быть в поле зрения любимого человека, слышать его, прикасаться к нему... По вашему, вообще лучше обходиться без секса, чем позволить себе связь, не освященную любовью.

ЗЫ: видимо я эгоистично влюблен в свою агрессию =))

0

6

Solveig написал(а):

Какой ТИМный результат!

CheRu написал(а):

агрессор (7 баллов)

пацстулом..

0

7

хм, а у меня как всегда противоречие:

интеллектуал (5 баллов)

а дальше по 4 балла у жертвы и эгоиста! как такое может быть?:)

0

8

Messalina написал(а):

интеллектуал (5 баллов)

а дальше по 4 балла у жертвы и эгоиста! как такое может быть?:)

ну,а в чем противоречие?  :glasses:

0

9

Я - Циник.)))
ЦИНИК
Вы - циник (преимущественно мужской тип). Не верите в любовь ни с первого, ни со второго взгляда. Любое проявление нежных чувств вызывает в вас желание поиронизировать. Ничто не может затронуть ваше сердце, надежно скрытое под броней скептицизма. А если иногда и краснеете, то только от удовольствия.

А надо мне Агрессора.)))
Агрессор + Циник
Сталкиваются лбами, как два заряда со знаком минус! И это их заводит. Союз продержится до тех пор, пока не иссякнет завоевательный азарт Агрессора, а Цинику не надоест иронизировать по этому поводу. Кстати, в этом случае сексуальные отношения могут перерасти в деловые.

К чему бы это? ^____^'''

0

10

CheRu написал(а):

ну,а в чем противоречие?  :glasses:

так жертва и эгоист  набрали по 4 балла, а , как мне показалось, это два диаметрально противоположных понятия.... или это несравнимые вещи?

0

11

Messalina написал(а):

так жертва и эгоист  набрали по 4 балла, а , как мне показалось, это два диаметрально противоположных понятия....

насколько я понимаю два диаметрально противоположных это агрессор - жертва:flirt:
а жертва может быть эгоистична, цинична или романтична.  :rolleyes:

0

12

значит я интеллектуально-эгоистчиная жертва или эгоистично-жертвенный интеллектуал...  :insane:

0

13

Messalina написал(а):

значит я интеллектуально-эгоистчиная жертва или эгоистично-жертвенный интеллектуал...

именно  :glasses:

0

14

У меня получилось.
5 - эгоист
4 - интеллектуал
4 - циник
А романтик - о.  :disappointed:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Хочу тыцнуть! » Тест: Найди свою "половинку"