Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Соционическое ТИМирование » ok (не виноватая я, сами предложили))


ok (не виноватая я, сами предложили))

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Создать новую тему типа "Типирование Alora"
2. Написать небольшой рассказ о себе. Что считаете нужным: можно любую историю из своей жизни, или о своих интересах, или о детстве...
3. Вставить свое фото или дать на него ссылку.
4. Охарактеризовать, что для вас означают следующие понятия:
работа, деньги, мораль, отношения, эмоциональная атмосфера, настроение, социальное положени, сила, влияние, комфорт, удобство, ощущения, красота, время, своевременность, предчувствие, возможности, идеи, логичность, анализ, взаимосвязи.
Чем больше скажите по каждому понятию, тем лучше.
5. По желанию, можно добавить результаты прохождения тестов или ответы на анкету. Вскоре, здесь появится вариант нашей анкеты для типирования

недавно мы (и я в том числе) типировались по МЛАИ (мера личной адекватности иванессу), и в рамках этого я как раз писала о себе. http://socioniki.net.ru/component/optio … pic/id,21/ по этим рассказиками иванесс дал мне макса, что явилось для меня авторитетом. до того я сомневалась, и в новом сообшестве так презентоваться не рисковала. хотя остальные тимы на мой взгляд, подходили мне меньше. но и мсакс не эталонно сидит, так что варианты допускала. впрочем, если вы заверити меня, что я еська)) я сильно возражать не буду))
http://www.socioclub.org/post/club/27/p … tm#pp56298 - вот здесь я совсем недавно писала о своем путе в соционике. надеюсь, вы не против ссылок, копировать информацию имхо хуже =))
http://www.socioclub.org/post/club/inte … tm#pp56291 - а это - мой путь в интернете))
мои фотки лежа в альбоме на дайри: http://milena7.diary.ru/?album там не только они, и они не первой свежести, но - что есть)
тесты проходить что-то не хочется.. расскажу про "понятия" :)
мне приятно будет внимание к моей теме, да и ко мне любимой :) но типирование, предложение хоть какого типа - не особо актуальная задача, я вроде как определилась)) сравнить восприятие, потипировать - это да :) я не против :) габен, драйзер, штирль, так же как и дост с гексли и даже бальзак примерялись =)) итак: *блин, их много, а голову включать не хочеццо.. трактаты же можно написать..*

работа - это способ зарабатывать на жизнь, обеспечивать свои потребности
деньги - эквивалент стоимости )) деньги дают доступ к возможностям
мораль - сей басни такова))
отношения - кого-то с кем-то
эмоциональная атмосфера - важно
настроение - тоже важно))
социальное положение - определяется деньгами и местом в обществе
сила - силы природы, соотношение сил, влияние - тоже сила
влияние - 1. сила 2. способность
комфорт - разный. важнее комплексный
удобство - тоже разное. физическое, этическое, психологическое...
ощущения - не передаваемые))
красота - "-спасет ли мир красота? - ах, как бы она добра была.. все было бы спасено.." (с)
время - как материя. пространство - один из ключевых элементов мира. в мире время везде присутствует, как в материальном, так и нет.. о свойствах, качествах объектов можно судить по их поведению во времени
своевременность - ценное качество) дорога ложка к обеду)
предчувствие - будущего или пока скрытого. повышенная чувствительность - почувствовать и верно интерпретировать крохи присутствия в настоящем видимом, зачастую без осознания. может быть и иначе, не так обосновано)
возможности - множество. знаю, что много, но попробуй увидь..
идеи - разные. креативность, 7 ур. ТУАИ, филосовские, как поднять "Россию", "идеи становятся материальной силой, когда овладевают массами". идеи эфемерны и первичны одновременно. как и время, кстати. оно всегда меняется, и в этом его неизменность.. %))
логичность - не противоречивость, причина-следствие, последовательность (не достаточное условие), соотношение
анализ - и синтез)) дедукция и индукция, поиск закономерностей и их применение, выявление причин и следствий, разложить по полочкам
взаимосвязи - элементов в системе Менделеева)) многое со многим связано, может быть причинно-следственной, может быть "взаиморасположение", может быть "влияние", может быть "взаимоотношение"

0

2

Ты уже определилась ? ;) не важно,мы тебя просто переопределим  :cool: например,в еськи...пока читал твое сообщение ничего против этой версии не увидел...слишком уж много времени в нем...
Пошел читать по сцылкам...
Может тебя еще по МЛА_O-R протипировать? :cool:

0

3

на здоровье)))

0

4

Посмотрел твои фото...там очень много твоих  фото...у меня прям глаза разбежались... ;) вообщем по ним две версии:балька или может быть габенка. Первое более вероятней.скажем так балька,ЛЭФВ :cool:

0

5

Э... столько версий сразу. А что от Бальки-то?

0

6

Amely написал(а):

Э... столько версий сразу. А что от Бальки-то?

Негатив

0

7

Ну не совсем негатив...скорее видимость болевой ЧЭ  .но на 3Э Милена точно не тянет.

0

8

а взгляд похож на сенсорный, хотя бы я утверждать не стал

0

9

Почитал но ссылкам... Вот если анализировать и сравнивать тебя с Про(в том,что он Макс я не сомневаюсь),то стили у вас совершенно разные.у него конкретный ответ на вопрос,а у тебя ответ с кучей дополнительных,часто лишних замечаний. То есть либо это к творческой ЧЛ либо ЧИ.стиль изложения монологовый-1Л-ный.иногда есть попытка вставить эмоции,но они не постоянно идут...ты как бы хочешь ими украсить свои посты-вполне может быть 2Э с ЧЭ где-то далеко-далеко.
Еще на форуме спайков ты менее эмоционально,чем здесь или у Про.как думаешь с чем это связано?
по постам ЧС вообще не чувствуется,тем более творческая... Где ты её вообще взяла?и в чем она у тебя проявляется?

0

10

Вот я тоже сомневаюсь между Робкой и Балькой.

0

11

А меня удивляет как она умудрилась с маломерной ЧС себя  в максы определить...
Милен,ты нам расскажешь об этом? :)

0

12

Osiris написал(а):

А меня удивляет как она умудрилась с маломерной ЧС себя  в максы определить...

Видимо, так же, как и Про с одномерной ЧИ себя в Робы ;)

0

13

Osiris написал(а):

Милен,ты нам расскажешь об этом?

я тебе еще "дуру" не простила :/

0

14

Он назвал тебя дурой?!  :O  :diablo:

0

15

Милен,где я назвал тебя "дурой "? :)
Судя по твоим ответам в теме "Я никому ничего не должен "  3 и 4 квадра отпадают.БЭ у тебя не в ценностях.
Остается Робка.или всё же Макса? :rolleyes:
Осталось проверить мерность ЧИ и ЧС.

0

16

Судя по постам , Nel - Роб...ИМХО :)

0

17

Плюс 1 за Робку

0

18

йех, а как же балька с еськой?

Osiris в аське)

0

19

Osiris написал(а):

Милен,где я назвал тебя "дурой "?

Ну если нигде, то это зря   :D

0

20

nel написал(а):

йех, а как же балька с еськой?

Не хватает у тебя этики для Еськи ;) А Балька по ценностям квадры не подходит. Тот же твой ответ в теме о правилах - вполне Робеспьерский подход. И тема о долге: БЭ и ЧС не в ценностях

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Соционическое ТИМирование » ok (не виноватая я, сами предложили))