Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Отпсихоёживание.


Отпсихоёживание.

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

грязный_птиц написал(а):

А че бы и не сметь? У меня тоже 25  см и 5 см в  диаметре!!!!!

Они нашли друг друга :lol:
ЗЫ. Я тоже против версии ФЛВЭ ничего не вижу.фото бы еще твое увидеть для большей достоверности.

0

22

Ну вот такое, например:
http://www.mmphoto.ru/Mike/071006_vstre4a_vipusk/gallery/content/PICT0496_large.html

Отредактировано грязный_птиц (Сб, 10 Ноя 2007 03:14:20)

0

23

С фотиком это ты??!

0

24

Как ни странно, йа ;).

0

25

Здесь еще присутствую:
http://www.mmphoto.ru/Mike/071006_vstre4a_vipusk/gallery/content/PICT0427_large.html

Там в индексе можно еще найти фоток с моим участием.

0

26

Че т не тянешь ты на Габена с 1Ф....хотя что то есть во внешности Габеновского...скулы штоли...думаю с таким же успехом мог бы и за баля сойти ;)
Пы.сы.: девушки у вас симпатичные,только целуются по всей видимости ужасно...
Кстати,какой у тебя рост?

Отредактировано Osiris (Сб, 10 Ноя 2007 04:32:01)

0

27

Мдеее, опять вернулись в исходную точку... :D

Рост 183.

Отредактировано грязный_птиц (Сб, 10 Ноя 2007 04:32:36)

0

28

Забираю свои слова о 2Ф обратно...
Кстати ты мне чем то Бачинского напоминаешь. ;)

0

29

Видимо, хвостом. :) На этом сходства заканчиваются.

Таки какая версия? С обоснованием всех позиций, желательно.

0

30

Габены с таким ростом и телосложением разве только с 4Ф бывают...то есть ЛЭВФ.
Или интуит.там в соседнем разделе есть вопросы для определения тима по соционике.

Отредактировано Osiris (Сб, 10 Ноя 2007 04:58:37)

0

31

По описанию Афанасьева 4Ф похоже на правду... А вот с 2Э не согласен. Не вижу себя ни в афанасьевских, ни в василенковских описаниях. Хотя и понимаю, что описания = зло, но в отличие от соционики, тут кроме них ничего внятного нету.... :(

0

32

Наличие 2Э не отменяет одномерную болевую ЧЭ.

0

33

Ничего не вижу на фото против Габена логического подтипа с 1Ф. На 2Ф, согласна не похож, а 1Ф вполне может быть. Так что я за ФЛВЭ.

0

34

:lol: тощий Стивен Сигал

0

35

А как тогда по твоему должны  выглядить Габены с 4Ф?если не так?
И где ты нашла признаки 2Л?особенно в анкете.специально перечитал...не нашел.

0

36

А как тогда по твоему должны  выглядить Габены с 4Ф?если не так?
И где ты нашла признаки 2Л?особенно в анкете.специально перечитал...не нашел.

Я не сказала, что не так. По фото тут может быть как 4Ф, так и 1Ф. А я признаков 2Л и не находила, я нашла признаки 4Э ;) , просто мне почему-то 2Э кажется еще менее вероятной, чем 2Л, хотя кто знает, как она проявляется в сочетании с болевой ЧЭ. Как я это вывела: 3В тут однозначно, я уже не сомневаюсь. физика либо 1, либо 4. Эмоция 4, значит логика только 2 остается :dntknow:

0

37

1Ф мдя...и это при том,что возможно  он базовый БС-ник.то есть по твоему базовые БС-ники,да еще и с 1Ф, могут быть такими худыми?как же тогда к примеру должны выглядить суггестивные или болевые БС к примеру?!типа дунул и нет его?

0

38

Кто-то сегодня Вортекса в Габены затипировал. А у него 1Ф, и у меня по фоткам не создалось впечатление что он полнее, хотя у меня сегодня инет тормозит фотки грязного_птица у меня на полный экран не открылись. Я уже думаю, может я плохо рассмотрела... грязный_птиц, а какой у тебя вес, а?

0

39

По фоткам вполне похоже на 1Ф.

0

40

Вес ~70 кг (плюс-минус кг).

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Отпсихоёживание.