Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Отпсихоёживание.


Отпсихоёживание.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

До Вортекса и его пй пока мысли не дошли :rolleyes:
У меня всё таки 4Л.по умолчанию все являются теми,в кого себя или другие их определили и если при этом не видно сильных противоречий...то зачем лишний раз напрягать мозги?! ;) Алор,вот теперь представь базового БС и 1Ф.и представь рост 183 и вес около 70.как ощущения?
;)

0

42

Ощущение, что похоже на то, что ты прав насчет 4Ф. Просто, случай нестандартный получается. 2Э в сочетании с болевой ЧЭ.

0

43

В принципе, может же быть, что я ИЛИ...
Пойду-ка анкету какую-нибудь заполню...

0

44

А я вот не удивлюсь что вы с вортексом окажитесь   тождамии по ПЙ и по соционике :lol:

0

45

не каркай  :lol:

0

46

Блин, теперь БС и положение физики в сантиметрах и килограммах измеряются?
Я посмотрела 2 фотки и по общему впечатлению вполне 1Ф. И дело здесь не в килограммах... Человек с 1Ф вполне может быть худым и мелким. Главное, что в осанке, взгляде. походке, движениях... да во всем чувствуется определенная мощь и сила... 4Ф даже при больших размерах не кажутся сильными и уверенными в своем теле.

0

47

Amely написал(а):

Главное, что в осанке, взгляде. походке, движениях... да во всем чувствуется определенная мощь и сила...

:lol: я бы не сказал, что во мне чуствуется мощь и сила

0

48

vortex777 написал(а):

я бы не сказал, что во мне чуствуется мощь и сила

Ну, может я не те слова подобрала... Даже не знаю, как сказать. Может, "уверенность в своем теле"... Вернее, доверие к нему, какое-то особенное восприятие тела...
Вообще, это трудно выразить словами.

0

49

Обе доминирующие физики не любят врачей и скорее начнут заниматся самолечением, чем пойдут к врачу. Первая из-за уверенности, что организм справиться, вторая скорее из-за боязни врачей.

Организм таки справляется. Не то, чтобы не люблю врачей, просто ОЧЕНЬ редко болею так, что требуется их помощь, обычно своими силами справляюсь. К врачу иду, если на экзамен забил и справка нужна :).

1Ф очень уверенна в своем организме и врядли когда-нибудь будет закаливаться обливанием холодной водой, купанием в проруби, различными лечебными голоданиями и прочим. По её мнению это издевательство и насилие над своим организмом. Максимум на что она может решится это походы в спортзал или в какую-либо особо не изнуряющую секцию.

Всё про меня, один в один.

Есть секс - хорошо, нет - подождем.

Так и есть.

0

50

:cray:

0

51

Что, диагноз поставлен? :)

0

52

Диагноз не поставлен, зато Вортекс стал эмо. :)
Неожиданный результат отпсихоёживания, прямо скажем......

0

53

Что то не сходится...надо думать...
ИМХО очевидно одно,ты и вортекс тожды  .либо по пй,либо по соционике.либо по обеим типологиям.

0

54

грязный_птиц написал(а):

Диагноз не поставлен, зато Вортекс стал эмо.
Неожиданный результат отпсихоёживания, прямо скажем......

:lol:

0

55

Ап, штоле.....
Никакие уточнения не появятся?

0

56

Бальзак ФЛВЭ таки думаю

0

57

грязный_птиц написал(а):

Читаю описания 2Э (и афанасьевские, и спайковские) и не вижу ни одного совпадения....
Осирис, предложи другой вариант. Быстрее, пока никто не видел!

вот в который раз перечитываю твою анкету и стараюсь совместить с твоим образом на форумах...
значит так....мы пока решили,что ты либо Баль,либо Габ.допустим это верно. :cool:
идем дальше....Логика у тебя результативная,за это говорят :

грязный_птиц написал(а):

Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискусия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?

Думаю, монолог "учителя" и мои уточняющие вопросы. Книга, в принципе, сойдет...

грязный_птиц написал(а):

17. Когда вам задают вопрос на который вы сразу не можете дать ответа, вам легче обсудить его, либо подумав про себя, выдать ответ? Или всё хорошо обдумав дать ответ через некоторое время?

Наверное, скажу, что мне надо подумать, и отвечу позже.

грязный_птиц написал(а):

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживатся сразу несколько альтернативнивных теорий?

Хмммм...... Прямо полностью уживаться, если они шибко альтернативные - вряд ли.

то есть настроенность на результат.да и вообще она "негодяйка"...всё ей объясни,все по полочкам разложи....нефик...нефик не первая.пусть в 4 идет :to_babruysk:
идем дальше.Воля....похожа на доминирующую,но нет избыточности 1.

грязный_птиц написал(а):

бычно стараюсь учитывать интересы всех небезразличных, правда, в некоторых ситуациях "своя рубаха ближе к телу", и пока не сделаю все для себя, о помощи другим не думаю...

грязный_птиц написал(а):

12. Насколько вы амбициозны?

Нууу, амбициозные люди ставят себе цель и идут к ней по головам, вопреки всему живому . У меня, конечно, есть мечты определенные, но я бы не сказал, что прям целенаправленно двигаюсь к их достижению... Так что, не очень амбициозен, видимо.

грязный_птиц написал(а):

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы оперется в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?

Да фиг знает..... Когда как......

-ну здесь понятно,почему фиг. ;) -

грязный_птиц написал(а):

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Не занимает.

вопщем вполне может быть такая себе симпатишная 3В. :rolleyes:
осталось разобраться с физикой и эмоцией. :drug:

грязный_птиц написал(а):

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?

Ем медленно. Как-то привык тщательно пережевывать.
Хожу быстро, потому как вечно куда-то не успеваю .

грязный_птиц написал(а):

. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?

Если я заболеваю, то обычно это какая-нить ОРВИ, которую я и так прекрасно знаю как лечить. А в остальных случаях, конечно, к врачу обращусь.

грязный_птиц написал(а):

15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?

Были, когда опасался, что заразился чем-нибудь аццким. А обычно нет.

вполне себя такая хорошая подстраивающияся физика.врачей не боиться,доверяет,ходит быстро.и и воопще -

грязный_птиц написал(а):

Минное поле разминировать бы не хотел .

а надо.теперь она у тебя вторая. :cool: ты сможешь :rolleyes:
и ты у нас спортивный чел. :cool:

грязный_птиц написал(а):

Занимался ли ты какими-то видами спорта? если да, то какими?

В детстве занимался восточной борьбой у-шу. Потом плаванием, но это не было спортом в серьезном смысле, просто для тела, для души... В более старшем возрасте занимался фитнессом, и сейчас периодически занимаюсь, но с таким же подходом (т. е. не как спорт, а как просто средство поддержания организма в работоспособном состоянии ).

ну и что-же остается?!остается твоей Эмоции занять "скромное" первое место.
Итого:ЭФВЛ("Пушкин")

0

58

грязный_птиц написал(а):

Это уже более похоже.

а ЭФВЛ похоже?  :big_boss:

грязный_птиц написал(а):

Я собственно к чему все это затеял. Не могу определить свой ТИМ. Так что появилась мысль, что есть какой-то перекос (несоответствие ТИМа и ПЙ-типа).

ну вот собственно и перекос.никогда не думал,что встречу Баля или Габа "Пушкина".

0

59

RauR написал(а):

Итого:ЭФВЛ("Пушкин")

Ой, а можно матом?

П.И.З.Д.Е.Ц..............................................

Резюмирую: идея разобраться в ТИМе с помощью ПЙ оказалась полной херней не слишком удачной. Только еще сильнее запутался...

Пока скажу, что 4Л - это вряд ли, а с остальным (в первую очередь с ТИМом) будем разбираться опосля. У меня сейчас экзамен на носу, сдам, отвечу на вопросы ШСС, дождусь диагноза 4Х_Про, а там посмотрим.....

0

60

грязный_птиц написал(а):

Пока скажу, что 4Л - это вряд ли

почему вряд ли? :mad: я конечно,с небольшим юмором отнесся к аргументации,а вдруг правда?! :yes:
но не похожа у тебя логика на процессионую,если покажешь где у тебя по ней процесс,заберу слова обратно.
ну а варианты с 1Л я предлагал - ты тоже против них.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Отпсихоёживание.