Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » А что вы думаете?


А что вы думаете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала незаметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

Второй вариант

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.

Я человек настроения, поэтому люблю по настроению чем-то заниматься. Могу уборкой, разборкой вещей, могу фльм посмотреть, погулять, позвонить подруге поболтать, могу в цветах покапаться, что-то посадить, пересадить и т.п. Могу просто валяться на диване в обнимку с любимым :)

3. Вы эгоист?

В какой то степени да, но степень, честно говоря, маненькая:)

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

эээ...ну попробую... Я уверенна, что я в жизни сделала больше хорошего и доброго, чем наоборот. Если даже что-то и не оч хорошее было, то не специально. В общем то я добрая, отзывчивая, бываю могу свредничать, но это не часто. Я не стерва. У меня есть вкус к одежде. Я умею вкусно готовить. Я реалист. Мой психологический возраст больше чем физический, но это не мешает быть непосредственной (по словам окружающих). Может несколько противоречиво звучит, но черт возьми, так оно и есть!

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискусия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?

хм...да всяк хорош, но наверно конкретный ответ на поставленный мной вопрос

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?

Эээ...на всё! Сразу обращаю вниманеи на внешний вид, как одет. Это первое и понятно почему, т.к. прежде всего идет визуальный контакт,а потом уже аудиальный. А потом естественно уже обращаешь на то, что говорит человек, какие у него ценности и взгляды. Ну если конечно первый контакт был например по телефону, то естественно там только слушаешь. Я не могу тут сказать что предпочтительней, просто я на всё обращаю внимание.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?

Всё делаю в среднем темпе. Не люблю торопиться, но и чрезмерная медлительность тоже раздражает. Тут все зависит от ситуации. Я не отношу себя к особо брезгливым, но и не так, чтобы совсем ни на что не обращать внимание.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?

Я и сейчас могу расплакаться. Поводы могут быть разными. Я вообще многие вещи "близко к сердцу принимаю". Знаю, что это не оч хорошо, но ничего с собой поделать не могу. Бывают такие периоды в жизни, когда оч сильно устаешь морально и физически, просто когда уже всё "достало", нервы не выдерживают...

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?

Смотря как заболеть. Если простуда, то всегда сама лечусь. Толку от этих врачей все-равно нет, да и лишний раз с работы на больничный то не уйдешь.  Ну а если что-то более серьезное, да порой оттягиваешь, если уж совсем "прижимает" - идешь. Вообще не люблю врачей из-за их отношения к людям. Вот буквально вчера, крестная упала и распорола ногу стеклом. Повезли ее в травмпункт. Там были 1 врач и 2 медсестры. Они втроем 10 минут писали бумажки и только потом повели ее в процедурный кабинет зашивать раны. Разве это нормально?

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общатся? 

Мне проще с теми, у кого они минимальны. Отбурных эмоций устаю. Сама эмоциональна. Своих хватает.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы оперется в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?

Конечно хотела бы! И в то же время, я должна видить, что и человек от меня зависим, что я ему нужна.

12. Насколько вы амбициозны?

Как мне кажется, не особо.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Можете ли Вы подстраиватся под желания других? Если да, то в каких случаях?

Вполне легко. Редко бывают с этим проблемы и то, если только какая то ситуация критическая. Под желания других могу подстраиваться только в определенных случаях. Главное чтобы себе не навредить.  Если в общем то мне этот вопрос безразличен, то могу уступить. Вообще я в общем то довольна принципиальна и упряма. Если для меня что-то важно очень, то не могу согласиться. Могу также уступить в том случае, если "дашь на дашь". Сегодня я тебе уступила, завтра ты мне.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?

Скажем так, это составляющая отношений между мужчиной и женщиной. Если плохой секс, то и отношения рано или поздно испортятся. Для меня он может и не самое первое, но имеет значение - это точно.Не могу его поставить на 1 место, т.к. в отношениях еще важны: понимание, уважение и мн. др.

15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?

Да, порой бывает. Я вообще мнительна бываю.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?

Могу завестись, но всегда всё замечаю!

17. Когда вам задают вопрос на который вы сразу не можете дать ответа, вам легче обсудить его, либо подумав про себя, выдать ответ? Или всё хорошо обдумав дать ответ через некоторое время?

легче обсудить

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?

нее, играть - это не моё! Не быть мне актрисой. Меня сразу на смех распирает. Хотя породировать "манеру говорить" неплохо получается

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?

Знания конечно важны, но "корочки" тоже необходимы. Уж такие требования у нас в обществе. Всем надо показать корочку сначала, а потом уже тебе дают шанс себя показать.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживатся сразу несколько альтернативнивных теорий?

сложно ответить. Варианты исхода событий всякие могу рассматривать, но что касается теорий...нет у меня такого в мое лексиконе.

0

2

ЛВФЭ.хотя не всё сходится.но логика видимо где то сверху.физика и воля скорее процессная.эмоция не 3.но и второй вряд ли может быть.
Возможен еще вариант ЛФВЭ.

0

3

Ну да, логика результативная, воля, скорее всего 2, физика процессная, эмоция, вроде бы, не первая, особенно если учесть програмную ЧЭ, то точно на 1Э не тянет. ЛВФЭ выходит. Согласна с Осирисом

0

4

Честно говоря, не ожидала такого результата. Меня типировали на другом форуме в совсем в другое. А почему не 2Ф? Ели вам так не сложно будет, позадавайте мне дополнительные вопросы. Я не согласна с 3Ф. Могу даже сказать больше, у меня всегда Э и Ф были высокими.

0

5

Насчет высокой эмоции.возможно ты путаешь проявления типа по пй и тима по соционике. Да и судя по самому тексту за 1Э ничего нет.ни восклицательных знаков,скобочек, ни кучи смайлов.я так понимаю ты себя гюгой считаешь,судя по теме о гюгах и твоей защиты их и уже в этом точно не сомневаешся?!я правильно понимаю? :) то есть либо ты не базовый ЧЭ,либо не 1Э у тебя.
Физика не вторая,потому что скорее доминирующая.а если ты всё таки гюга то процессионой она может казаться  из- за творческой БС.
Иногда можно перепутать при типировании при наложении тима доминирующие функции.мой второй вариант ФВЛЭ(Гете). Если ты всё таки уверена что физика и эмоция высоко то ФЭВЛ.
Если физика результативная то возможен еще вариант  ЛЭВФ.

Отредактировано Osiris (Вс, 11 Ноя 2007 13:30:20)

0

6

Хорошо. Вот это может быть за процессную логику:
17. Когда вам задают вопрос на который вы сразу не можете дать ответа, вам легче обсудить его, либо подумав про себя, выдать ответ? Или всё хорошо обдумав дать ответ через некоторое время?

легче обсудить

А это за 3Л:
19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?

Знания конечно важны, но "корочки" тоже необходимы. Уж такие требования у нас в обществе. Всем надо показать корочку сначала, а потом уже тебе дают шанс себя показать.

Но, эмоций все же слишком мало как для 1Э (сравни, например, с постами Alemanы), судя по этому:
18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?

нее, играть - это не моё! Не быть мне актрисой. Меня сразу на смех распирает. Хотя породировать "манеру говорить" неплохо получается
не 2Э тоже. И 3Э не подходит. Так что 4Э точно. Логика возможно и 3. Воля 2. Как вариант ФВЛЭ еще возможен если есть уверенность в высокой физике

0

7

Alora написал(а):

А это за 3Л:
19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?

Знания конечно важны, но "корочки" тоже необходимы. Уж такие требования у нас в обществе. Всем надо показать корочку сначала, а потом уже тебе дают шанс себя показать.

по-моему это за ЧЛ =) Нет?

0

8

vortex777 написал(а):

по-моему это за ЧЛ =) Нет?

Нет. Многие Джеки умудряются вполне нормально зарабатывать деньги даже не имея диплома о высшем образовании и особо в нем не нуждаются.
Допустим один диплом об окончании вуза и дает дополнительные возможности заработать деньги, а вот всяких дополнительных корочек об окончании курсов я не понимаю, а вот 3Л обычно их любят и считают их показателем уровня специалиста

0

9

Жень, ты бы определился :) Сколько ты мне разных ваиантов предлагал и куда ты только меня не типил. Только в этой коротенькой теме ты выдвинул уже 5 вариантов. :)))

0

10

Spring,смотри в чем разница различных положении физик.
1 и 4 физики это  больше статика  .это есть эти физики,особенно первая скорее будут  более инертны по отношению к движению.но здесь есть исключения.овладели 1Э4Ф могут быть весьма подвижна,особенно если они базовые или творческие ЧЭ-ки.
2 и 3 физики это больше движение  .они подвижны,они хотят двигаться.однажды им может стукнуть в голову и они могут решить сходить пешком в Финляндию. :) когда нет движения,они скорее неуютно будут себя чувствовать.
Доминирующие физики  с недоверием относятся к различным манипуляциям со своим телом.особенно 1Ф не любят пихать в себя всякие лекарства.или допустим на приеме врача-терапевта мальчика или девочку попросят показать горлышко.обычно врачи норовят при этом прижать язык специальной палочкой,что довольно таки неприятно.Ни 1Ф,ни 3Ф такого не любят и скорее будут сопротивляться этому или вообще постараются её перекусить.обе доминирующие физики не любят врачей и скорее начнут заниматся  самолечением,чем пойдут к врачу.Первая из-за уверенности,что организм справиться,вторая скорее из-за боязни врачей.
Подстраивающиеся физики    к этому относятся куда проще.и куда более "послушные " пациенты у врачей.
Как еще отличить 1Ф от остальных?! Очень просто.1Ф очень уверенна в своем организме и врядли когда нибудь будет закаливаться обливанием холодной водой,купанием в проруби,различными лечебными  голоданиями и прочим.По её мнению это издевательство и насилие  над своим организмом.Максимум на что она может решится это походы в спортзал или в какую-либо,особо не изнуряющую секцию. 
Дальше.секс.
Чаще или дольше?или и это и другое
Результативные физики    ориентированы на чаще,на дольше.на слишком продолжительный секс у них просто не хватает сил,да и видимо и желания.Самое оптимальное время для них 10-20 минут,максимум 30-40.и им не особо важны разные прилюдии,когда они секса  хотят рейти.
Процессионые физики  любят это наслаждатся самим процессом.если есть   силы и желание,то можно им заниматся,хоть всю ночь.побольше всяких прилюдей.оргазм желателен,но не обязателен.главное получить максимум  приятных ощущений.
О количестве партнеров  .
Из всех физик самая спокойная  в этом плане 1Ф.есть секс хорошо,нет подождем.
самые активные  в этом плане 2Ф,хотя сам по себе секс не является для них чем то значимым как ни парадоксально это звучит.он является для них естественным  .естественным продолжением отношений и естественной их составляющей,естественным способом получения удовольствия.
3 физики  противоречивы в этом плане.здесь всё зависит от количества их страхов и комплексов и жизненных ситуаций.это как "хочется,но колется "  ;)
у 4 физик  многое зависит от воспитания и окружения.условно их можно разделить на две большие группы: Первая  - им по большому счету секс  пофиг и нафиг.лучше без него.от него могут быть всякие "неприятности " типа детей(Нефтиды),ЗППП и прочих гадостей.
Вторая группа - это те,кто использует секс для удовлетворения потребностей вышестоящих функции.
Ведь секс    это не только удовольствие  это еще и власть  над другим человеком.чем больше партнеров,чем значит привлекательнее человек,значимее. 
Логика примерно такая: "если я пересплю с этой грудастой телезвездой,то и значит сам стану круче" или "если  девушки мне дают,значит я крут " или "вот если он со мной переспал,то значит он сделает для меня всё что захочу,иначе подам заявление о изнасиловании  " или "за ним бегает куча девчонок,то если я ему дам,то буду первой "...ну или что то подобное в этом роде.
Но это не значит  ,что все обладатели 4Х такие.есть среди них и те,кто искренне хочет стать мамами и папами(Исиды,Осирисы,Горы) или просто получают от секса приятные ощущения. Но сама значимость секса для них будет невелика.
И еще есть предположние о связи положения физики и методов контрацепции 
Чаще других средствами предохранения,а именно презервативами, будут пользоваться обладатели 4Ф.потом несколько реже 1Ф,потому как они более избирательны к выбору партнера. И скорее будут пользоваться ими как средством предохранения от нежелательной беременности.
2Ф подобные вещи вообще не любят и стараются обходиться без них.как впрочем и обладатели 3Ф.

0

11

Spring написал(а):

Только в этой коротенькой теме ты выдвинул уже 5  вариантов.

Читай внимательно  основных два:ЛВФЭ и ФВЛЭ - второй после некоторых подробностей предпочтительнее.
А остальные 3 или сколько там - это для того,чтобы твоя активационная была "сытой " :rolleyes:

0

12

Spring, а фотки есть?

0

13

Прочитала я описание разных Физик. Мне все же ближе 1Ф.

"закаливаться обливанием холодной водой,купанием в проруби,различными лечебными  голоданиями и прочим.По её мнению это издевательство и насилие  над своим организмом" - даа, я таким никогда не страдала. В общем то я понимаю,что это полезно и всё такое, но я так издеваться над собой не могу. Сколько пыталась раньше на диету сесть, но так и не хватили силы воли такое терпеть.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » А что вы думаете?