Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Помогите определить тип!!!!


Помогите определить тип!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала незаметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;       Так и сделаю.

3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Общение , чтение книги где-нибудь на природе, прогулка в компании с интересным собеседником (несколькими), весело посидеть где-нибудь в кафе, баре

3. Вы эгоист?
В меру, но о себе стараюсь не забывать.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я не предсказуема, могу сделать то, чего и не подумала бы никогда о себе. :lol:

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискусия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Дисскусия, диалог, книга

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
На манеру разговора(жесты, мимика), на тон, на эмоциональность и открытость человека

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
По-разному если есть время и обстановка располагает,то растягиваю удовольствие, если нет, то по быстрому. Брезглива в меру.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Конечно. Часто_ по разным,  в детстве много поводов.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
В случае необходимости конечно доверю, но предпочту выслушать диагноз у нескольких врачей.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться? 
К бурному отношусь хорошо, с пониманием, но конечно бывают ситуации, когда нужно уметь сдерживаться. Если у человека нет эмоций, то мне трудно скучно и неинтересно с ним общаться. Конечно общаться-с эмоциональным человеком ,если еще и эмоции положительные,  приятней легче и интересней.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы оперется в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Да, хотела бы, но в трудную минуту и сама смогу поддерку оказать.

12. Насколько вы амбициозны?
Средней амбициозности, но иногда может занести :rolleyes:

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Можете ли Вы подстраиваться под желания других? Если да, то в каких случаях?
Свои -по разному, в основном легко. Под желания других могу, если это не прихоть, но человек должен так же и под мои в случае чего подстроится уметь.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Без секса не может быть полной близости двоих, очень важное место.

15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?

Да иногда.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?

Могу.

17. Когда вам задают вопрос на который вы сразу не можете дать ответа, вам легче обсудить его, либо подумав про себя, выдать ответ? Или всё хорошо обдумав дать ответ через некоторое время?
Обсудить и дать ответ.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Не очень легко и не во все могу войти_только в те, которые мне близки.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Люди могут и без диплома иметь гораздо больше знаний, чем дипломированные. Так что скорее всего только заявка, претензия на что-либо, что нужно еще оправдать.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживатся сразу несколько альтернативнивных теорий?
Да ,конечно могут!

http://img266.imageshack.us/my.php?image=img0891dl7.jpg

Еще для типирования необходимо разместить Ваше фото или дать на него ссылку, желательно в полный рост.

Отредактировано lulaka1 (Сб, 1 Дек 2007 12:28:12)

0

2

ЛВФЭ, по-моему

0

3

Что же нужно для более точного определения типа?!  У меня получается либо Наполеон , либо Гексли, один раз Жуков даже выпадал!!! Хочется уже определиться... :O

0

4

Так ты хочешь узнать свой тип по психейоге или социотип? Если социотип, то заполни анкету в разделе "ТИМирование добровольцев". Данная анкета предназначена для определения ПЙ типа.

0

5

Спасибочки! :yes:

0

6

ЭВЛФ или ЭЛФВ

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Помогите определить тип!!!!