Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Расскажите всю правду, пожалуйста :))


Расскажите всю правду, пожалуйста :))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст, начнешь драться.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Спааать :) висеть в сети, читать (худ. литературу и лингвистическую), учить языки, слушать музыку, танцевать, общаться с друзьями

3. Вы эгоист?
В определенной степени - как и каждый из нас... надеюсь, ненамного больше.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
человеческая особь, 1 шт., женска полу =)

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
В идеале в следующем порядке: книга - консультация по неясным вопросам у того, кто знает больше - дискуссия со знающими людьми, когда сам обладаешь немалым багажом в данной области

6. При общении на что Вы больше всего обращаете внимание у собеседника?
На его слова, манеру говорить и держаться, дружелюбие или отсутствие оного.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Ем медленно, хожу относительно быстро, брезгливостью отличаюсь средней - хотя тут зависит от конкретной ситуации.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Когда считала, что со мной поступили несправедливо, не дали того, что заслужила, или сказали что-то обидное; могла заплакать, очень уж растрогавшись какой-то грустной историей - сказкой, мультфильмом и т.д.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
До последнего, может, и не буду, но к врачам спешить - это не про меня :) если в течение нескольких дней состояние все ухудшается и нет опыта борьбы с такими симптомами в прошлом - тогда могу подумать о том, что пора обратиться за помощью.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться? 
В долгосрочной перспективе - легче со вторым, когда изучишь особенности его характера - не будешь ждать ярких эмоциональных сигналов в общении, взаимопонимание достигается и так... если эмоции слишком сильны - выбивает из колеи, создает впечатление, что человек не относится к тебе серьезно, а разыгрывает какой-то непонятный спектакль.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
На которого опереться - да, конечно, но не на такого, который бы мои желания и решения подменял своими, давил бы на меня. Не скажу, что прямо-таки люблю защищать и опекать, но если вижу, что человек слабее меня и нуждается в помощи - непроизвольно начинаю играть эту роль, хоть и приходится стараться не зайти слишком далеко.

12. Насколько вы амбициозны?
Не особенно :) Точнее, теоретически я могу быть в каких-то отдельных моментах зверски амбициозна, но целенаправленно воплощать свои амбиции на практике не всегда хочу и могу.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Можете ли Вы подстраиватся под желания других? Если да, то в каких случаях?
Не задумывалась над этим, но считаю, что достаточно легко. Подстраиваться могу до определенного предела, если эти желания совпадают в чем-то с моими интересами или хотя бы резко не противоречат им - и если считаю этих людей действительно достойными того, чтобы подстраиваться под их желания.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Скромное, на самом деле.

15. У вас когда нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья?
Пока ничего не тревожит - с чего бы им взяться? А когда и впрямь заболел, то приходится лечиться - бояться некогда :)

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Если тема действительно интересна - пожалуй, что могу.

17. Когда вам задают вопрос на который вы сразу не можете дать ответа, вам легче обсудить его, либо подумав про себя, выдать ответ? Или всё хорошо обдумав дать ответ через некоторое время?
Второе, если вопрос очень сложен или очень важен - третье.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Нет. В очень редких случаях.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Честно - никакого :) важен видимый интеллектуальный результат обучения.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживатся сразу несколько альтернативных теорий?
Вполне - такой винегрет зверский получается, но очень забавно и порождает неожиданные идеи %)

И здесь фото: http://i205.photobucket.com/albums/bb96 … n00150.jpg

0

2

мдям...долго думал над анкетой...значит так...Логика высокая,Воля скорее доминирующая,Физика постраивающаяся,Эмоция скорее низкая и не доминирующая.
вопщем получается ЛФВЭ("Платон") :)
тебе о чем-нибудь говорят эти буковки или пояснить? :cool:
вот ссылка на описание самого Афанасьева.

0

3

Спасибо :)) Буковки говорят, но перечитать будет нелишне, благодарю за ссыль =)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » ОтпсихоЕживание » Расскажите всю правду, пожалуйста :))