Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » что делать с форумом?


что делать с форумом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что вы дмайте на этот счет?

0

2

Мне кажется не хватает каких-то оригинальных идей чего-то настоящего, интересных тем, да,  перебранками много не достигнешь-интерес утрачивается. Можно было бы к примеру сделать новые разделы- и темы создавать актуальные
и мне кажется-больше непосредственно соционики))

0

3

А я наоборот хочу уйти от соционики к реальной жизни.и говорит ни о типах пй и тимах,а о случаях из жизни.

0

4

надо понять, что нужно людям, которые приходят на эти форумы...
одним высказаться, другим получить совет, третьим на других посмотреть и себя показать (но это больше к форумам знакомств относится, там больше в личке общаются)...
основная тема форума есть - то, что связано с человеком, с его проблемами и развитием
наверное здесь действительно какой-то реальности не хватает...т.е. чего-то из жизни...вопросов и ответов
меня , например, всегда интересовали отношения, но мне это легче объяснять с позиции астрологии, чем с позиции соционики и ПЙ
а реальность, она всегда интересней, чем вирт :)

0

5

Но чего-то точно не хватает)))))) если реальности, жизни-то настоящей только.
Мне вот показалось, что хоть были некоторые" жизненные" темы, то какие-то они были неглубокие,или просто слова, без участия.
Дейстительно людям нужны не просто пустые слова и перебранки а что-то интересное, жизненное, искреннее

0

6

Людей не хватает...

0

7

Неудивительно, что людей мало. Потому что форумов про различные типологии сейчас в интернете предостаточно. Да и не одни типологии человеческую жизнь определяют...
Люди работают, учатся, ходят по магазинам и на выборы, болеют, создают семьи, читают книги. И т. д. и т. п.
Может, устроить голосование, какие новые разделы люди хотят увидеть на этом форуме?

0

8

Я собственно это и хочу...только ИХМО нужна идея.
На данный момент есть идея
"Взрослые игры" .

0

9

вот вроде бы сама собой проблема рассосалась.новый год-новые идеи :)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » что делать с форумом?