Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Впечатление о форуме


Впечатление о форуме

Сообщений 1 страница 20 из 72

Опрос

Каковы ваши впечатления от форума?
Очень хороший.мне понравился :)

29% - 7
Нормальный форум.Можно найти много всего интересного))

41% - 10
Пойдет.но есть некоторые недостатки...(указать в теме)

4% - 1
Форум средней паршивости.не лучше,не хуже других...

16% - 4
Ужасный...и зачем только его надо было создавать?

8% - 2
Голосов: 24

1

Делимся своими впечатлениями от форума,что понравилось,что нет.Ваши предложения чего не хватает,а что лишнее.Ваши предложения по развитию этого ресурса

0

2

Люка написал(а):

Решила начать такую темку, потому что не знала, куда написать, что мне понравился форум. Нет, не оформлением, а именно содержанием. Самое яркое впечатления я получила от заполнения анкеты. Теперь буду ждать результата. И в целом, очень интересные темы.

Вот по твоей просьбе создал эту тему,если честно давно хотел...только никак руки не доходили... Огромное спасибо :thank_you:

0

3

Я проголосовала за очень хороший.

0

4

а кто-нибудь есчо проголосует? :rolleyes:

0

5

голосую за средней паршивости. не раскрученный еще - раз. инфы мало -два. Вобщем - писать нужно много и во все разделы. Сначало количество - потом качество. ИМХО )

0

6

Amor написал(а):

не раскрученный еще - раз.

а вы ходите только на раскрученные? :rolleyes:

Amor написал(а):

инфы мало -два.

инфы в сети полно,ты предлагаешь заниматься копирайтерством? ;)

Amor написал(а):

Вобщем - писать нужно много и во все разделы.

нужно.я не спорю)) и приглашаю тебя принять в этом активное участие. :cool:

Amor написал(а):

Сначало количество - потом качество.

простой пример.ты хочешь есть...у тебя есть выбор:либо целый столик фаст-фуда или маленькая тарелочка рассольника с колбасой копченой .что ты выберешь? ;)

0

7

///

Отредактировано larisss (Ср, 17 Июн 2009 08:59:27)

0

8

Che BurashkO написал(а):

а вы ходите только на раскрученные?

скажем так - на нераскрученных мне неинтересно)

Che BurashkO написал(а):

инфы в сети полно,ты предлагаешь заниматься копирайтерством?

предлагаю.вот допустим,я новичок в соционике, решила на форуме пообщаться. захожу -  а тут мне и описание функций, и ссылочки на теститки, и описания всевозможные ТИМов в одном месте собраны, и табличка интертипных отношений да плюс еще тем дофига - так просто пофлудить - удобно. Я и буду тут сидеть. А допустим нет тут этого всего. Что я сделаю? правильно - зайду на Яндекс и найду где все это есть и буду сидеть там. А если все будет тут - то я на Яндекс не полезу и на другой форум (хороший, раскрученный, с инфой и описаниями) лишний раз не наткнусь.

Che BurashkO написал(а):

простой пример.ты хочешь есть...у тебя есть выбор:либо целый столик фаст-фуда или маленькая тарелочка рассольника с колбасой копченой .что ты выберешь?

до качества рассольника с копченой колбаской этот форум еще недотягивает)

0

9

Amor написал(а):

захожу -  а тут мне и описание функций, и ссылочки на теститки, и описания всевозможные ТИМов в одном месте собраны,

в каком виде ты это себе представляешь?!

0

10

вот там где кнопочка "Описание ТИМов" еще кнопочек добавить. ссылки на тесты, например, я нашла в какойто теме - так можно же их вынести куда-нибудь наболее видное место
можно подумать вобщем...

0

11

Amor написал(а):

можно подумать вобщем...

давай ты подумаешь,ссылки на что больше всего нужны и отпишешься либо в эту тему либо в личку.

0

12

Замечааательный форум!))))
И я оч хочу, чтоб вернулась та замечательная атмосфера, что в нем царила до... эээ появления неких спорных моментов в одной психоЁЖной теории;)

Вот вам всем, ребята;)))
http://flashcards.territory.ru/vec/v.php?i=107524
Я вас _всех_ очень лю;)) Давайте жить весело и дружно!)))

+4

13

4eshirskaya_neko
надейтесь, надейтесь, хех...

0

14

4eshirskaya_neko, спасибо за открытку 8-)
Добрая такая каляка-маляка получилась 8-)
Я тоже думаю, что все нормализуется... :flag:

0

15

4eshirskaya_neko, открытка - супер!  :cool:

0

16

Сегодня форум такой, как после разгрома мирной демонстрации, вооруженными силами при поддержке бронетанковой техники и авиации.

0

17

Jur написал(а):

Сегодня форум такой, как после разгрома мирной демонстрации, вооруженными силами при поддержке бронетанковой техники и авиации.

мне вот интересно...откуда на просторах бывшего Советского Союза такое вот отношение к администрации?! Неужели  совковое мировоззрение не выветрилось до сих пор из головы????!!
Вы называете "мирной демонстрацией"  людей, которые вместо того, чтобы писать по теме начинают придираться и плеваться ядом, преследуя только свои личные интересы.
Люди, которые вместо того, чтобы усмирить нарушителя уютной атмосферы форумы и попытаться урегулировать конфликт встают на сторону виновника и вместо урегулирования начинают только раздувать его?!
Смешно, если бы не было так грустно.  :dontknow:

0

18

Мне кажется, что проблемную тему нужно было закрыть примерно на 24 часа раньше.

0

19

Jur написал(а):

Мне кажется, что проблемную тему нужно было закрыть примерно на 24 часа раньше.

и что?думаете от этого бы люди одумались? :D
смешно.

0

20

Jur написал(а):

Мне кажется, что проблемную тему нужно было закрыть примерно на 24 часа раньше.

Если ты не в курсе это ситуация началась не с моего типирования, а за несколько дней раньше.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Архив форума » Впечатление о форуме