Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астрология. Общие Вопросы » Работа по зодиаку.


Работа по зодиаку.

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

(...)

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 01:13:08)

0

42

Boris написал(а):

Лариса, как Вы относитесь к фразе "на низком уровне развития - идеальный убийца-профессионал" по отношению к профессии по моей карте?
С учетом того, что поиск по и-нету по моей дате рождения дает достаточно людей с криминальным прошлым/настоящим.

Гы-гы-гы)))
У вас какой уровень развития?
Если смотреть по моей дате рождения, то у меня вообще одни лентяи.
А если карту смотреть, то я давно должна была спиться)))))))))))))))
Ну ничего вот как-то..ни к наркотикам, ни к алгоколю не пристрастилась.
А вот  это " идеальный убийца-профессионал" , вы имеете в виду - соединение Плутона (насилие) и Урана (индивидуализм) в 8 доме (криминал), в аспекте к меркурию в 1 доме (логическое обоснование) и все они являются управителями домов ,связанных с работой, профессией и заработками.
Это говорит о том, что вы можете работать в кризисных ситуациях. Плутон - это не только насилие или принуждение, это большие массы людей. У Путина Плутон управляет Асц и стоит на МС. И что? Он не мафиози, а президент.
Я бы прочитала вашу карту в этом палне таким образом - возможность принятия оригинальных и логически обоснованных решений в экстремальных ситуациях, связанных с глобальными событиями. МЧС короче. Вы могли бы работать в финансовой сфере, финансовым аналитиком, например.
Для человека, преступившего закон, характерна позиция - я сам себе закон.  Как правило это трин или соединение Юпитера с луной. Но опять же не факт, что человек выберет именно этот путь.
В вашей карте такого нет.
И действительно важен уровень проработки планеты и осознания ее влияния на вашу жизнь.
Т.е. с одной и той же картой может родиться и бандит и защитник.
Вам даются инструменты, а вот как вы их используете - это уже ваше решение.
Предопределенность в том, что ваши инструменты с определенными качествами и работают только в определенных сферах.
Я надеюсь, что в профессиональные киллеры вы не пойдете?)))))))))))

0

43

(...)

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 01:13:27)

0

44

Boris написал(а):

Т.е. Вы как бы НЕ советуете жить естественно, по внутреннему ощущению справедливости a-la Данила Багров ("Брат 2")/Joss Beaumont ("Le Professionnel")/etc.? ))

Это конечно хорошо, внутреннее ощущение справедливости. А насколько оно согласуется с ощущением справедливости других людей?
И вообще - что такое справедливость?

0

45

(...)

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 01:12:26)

0

46

Вот и я про то, что ощущение это очень шаткое.
Если исходить из самого слова - справедливость, то получается, то , что вместе с правдой.
И у каждого своя правда.

0

47

Неа...Луна у тебя в 3 доме, она управляет вторым и первым. так что по управлению описания второго дома ей подходят. Это значит, что проявляться она будет в 3 доме, но за счет качеств 1 и 2 домов. И ситуация, скажет по транзитам или каким-то другим внешним влияниям будет развиваться таким образом: поступает какая-то информация, что влияет на твою личность и твою систему ценностей.
Т.е ситуация начинается там, гдле планета стоит, а влияет на ту сферу, которой управляет.
6 дом - в стрельце, с нептуном
10 в рыбах.
Очень не плохо для психологии. те мболее, что первый упр. 6 дома - Юпитер, он же второй упр. 10 дома в Раке  и в 12 доме.
Семейные , женские или детские проблемы.
Может вам с Fri  скооперироваться?)))

Ларисочка, а что там когда Луна в 3 доме?

И так ...  пробую разобраться!...

Солнце у меня в Скорпионе

Нуждаются в интеллектуальной работе, либо в такой, где они смогут в полной мере проявить свою смекалку, находчивость и выносливость. Им нужна либо борьба со стихией, либо размеренный и интеллигентный умственный труд. Скорпионы также нуждаются в уважении со стороны коллег и начальства – им необходимо признание собственной значимости и важности, а если дать им в руки власть – будьте уверены, они распорядятся ею должным образом.

С этим согласна!!!!

А от 10 дома в рыбах, если честно...я в шоке!!

10 Дом в Рыбах
Эти люди кажутся не от мира сего - мечтателями, романтиками и фантазерами. В своей повседневной работе и выполнении стратегических программ они руководствуются чем угодно, но только не практическими соображениями. Они часто уклоняются от ответственности и стараются избегать любых обещаний и гарантий. ....Женщины с таким аспектом часто становятся счастливыми домохозяйками с каким-либо хобби, не позволяющим им скучать.

Один сплошной кошмар!!!!  не хочется верить что это как-тоотносится ко мне :(...  мои крылья просто складываются при виде такого :(

6 Дом в Стрельце
Деятельность такого человека нуждается в полной свободе и раскованности. В работе для него характерна уверенность в пользе позитивного мышления. Занимаясь избранным делом, он не жалеет собственных сил, что порой негативно сказывается на состоянии здоровья. Правда, такой человек верит в исцеление с помощью силы духа и в преобразующую мощь оптимистического настроения. Он любит помогать другим и всегда готов протянуть руку помощи. Его личность успешно развивается в том случае, если он оказывается способным результативно служить окружающим. Свобода в труде ему необходима для того, чтобы не утрачивать энергетический контакт с источником вдохновения. Он уверен, что помогая одному, он помогает всем сразу. Ко всякой новой работе такой человек относится с радостным возбуждением и ярким энтузиазмом. .... Ему нравится работа, полная движения и перестановок. Любит путешествия и поездки. Терпеть не может рутины, хотя достаточно аккуратен и ответственен. Старается найти себе работу, которая даст ему возможность расти и развиваться.

С этим могу, еще как-то согласиться!!! а вот с 10 домом в Рыбах :( ....

0

48

10 в водолее

> Такой человек обожает работать в коллективе
> Он страстно стремится к изменениям и реформам. Цель всей его жизни - участие в трансформациях, осуществление реформ ради достижения полной социальной справедливости
> Советы он дает умные и оригинальные, но порой не приспосабливаемые к экзистенциальной реальности
> Чужие рекомендации он обычно пропускает мимо ушей, считая, что другие не могут понимать в его делах и проблемах лучше, чем он сам
> любит заниматься необычной работой, которая бы серьезно отличалась от работ других людей. Ему совершенно все равно, если другие считают его чудаком и идеалистом, полным неосуществимых грез.
> так как он легко провоцирует скандалы, что приводит к неприятным последствиям и сильным разочарованиям.
> Он привлекает людей тем, что всегда остается сам собой, неизменно искренним и открытым
>  Нередко друзья помогают ему осуществлять карьеру. Возможен выраженный интерес к электронике, астрологии и компьютерам.

ну чтож..под пентаталом натрия про меня можно узнать меньше чем по этому описанию..

0

49

Luthien написал(а):

С этим могу, еще как-то согласиться!!! а вот с 10 домом в Рыбах  ....

Не плакай, я тоже такая))) Это прирожденные психологи.
Нептун  - это не только глюки ,это богатая фантазия, творческое вдохновение, экстаз. Для твоего профессионального развития необходима увлеченость делом. Могут работать в огромном коллективе (это большие корпорации). Нептун с одной стороны дает искажения, но с другой, профессиональных сказочников, фокусников, фотографов, все, что связано с морями-океанами.
Хореография, поэзия, классическая музыка.
Каравай-каравай, кого хочешь выбирай)))
Есть такой нюанс, что ты никак не можешь определиться со своими целями.
Можешь то и дело менять работу, но не чувствовать полного удовлетворения.
Я, например , для себя решила, что не я нахожу работу, а она меня.

0

50

Luthien написал(а):

Ларисочка, а что там когда Луна в 3 доме?

Это большая эмоциональная активность в социальных контактах.
на бытовом уровне поболтать любишь)))

0

51

larisss написал(а):

Нептун  - это не только глюки ,это богатая фантазия, творческое вдохновение, экстаз. Для твоего профессионального развития необходима увлеченость делом. Могут работать в огромном коллективе (это большие корпорации). Нептун с одной стороны дает искажения, но с другой, профессиональных сказочников, фокусников, фотографов, все, что связано с морями-океанами.

Спасиб, с программированием это правда никак не вяжется :)))
да ужж!!!!
В детстве я мечтала стать великим художником, или очень известным модельером :-)  очень долго занималась танцами.. заметила, что когда занимаюсь искусством я окрыляюсь :-) ... становлясь более яркой!! может это действительно мое!

0

52

Luthien написал(а):

В детстве я мечтала стать великим художником, или очень известным модельером   очень долго занималась танцами.. заметила, что когда занимаюсь искусством я окрыляюсь  ... становлясь более яркой!! может это действительно мое!

Может и твое...программирование может быть выбрано по принципу компенсации минусовых качеств рыб. В оппозиции к рыбам Дева, вот тебе и пограммирование. Т.е. здесь принцип от протовоположного. Меня тоже пытались в инженеры запихнуть,т.к. математика в школе давалась легко, но я как-то вот все-таки в искусство ушла. А теперь понимаю, что надо было в психологию топать)))
так что посмотри, мож что менять пора?

0

53

Luthien написал(а):

Спасиб, с программированием это правда никак не вяжется

Поробуй переориентироваться на дизайнера.

0

54

larisss написал(а):

Чуть позже выпишу конкретно профессии по знакам.

И где же интересно? Или я что-то не доглядела?

0

55

Lariss, незабвенная, а вы можете как-нибудь на досуге глянуть, куда б мне податься согласно звездным рекомендациям ?  :flirt: *могу напомнить дату, время место рождения, чтоб не искать в типировании*
А то вот закончу я в этом году свою магистратуру экономическую, но экономистом работать - упаси меня Богиня=)) )заодно, параллельно закончу бакалаврат журналистики заочной... и хочу еще вот на психолога пойти учиться... и в художку... и еще сто пятнадцать разных штук, которые мне очень-очень нравятся...
И совсем не знаю, что выбрать :unsure: мяяяу? ^_^'

0

56

Ирина написал(а):

И где же интересно? Или я что-то не доглядела?

Скорее это я не дописала :blush: не успеваю))) :dontknow:

0

57

Вот, начинаю обещанный список профессий.
Что смотреть в карте...Асц, МС, Стеллиум(несколько планет) или просто выделенность знака и дома.
Ну это очень упрощенный вариант. Ну еще знак солнца .
Овен.
Любые пофессии, имеющие касательство к символике марса (железо, огонь, кровь), тяжелая индустрия, скотобойня, торговля мясом, пожарное дело.
Профессии, требующие больших физических усилий и подвижности: спортивный тренер, водитель, машинист, летчик. каскадер, специальности, которые требуют руководить, вести за собой. Предполагающие способность атаковать, защищаться, самому принимать решения - армия, туризм (проводник, гид).
Обязательное условие - личная независимость.

+1

58

Телец
Ремесленник, труженник.
Земледелие, садоводство, садово-парковое искусство, агрономия, животноводство.
Професии, связанные со строительством: прораб, каменщик, архитектор.
Пластические искусства - живопись, сульптурв.
Финансы - банки, страхование, биржа, получение, накопление и сохранение дохода.
Еще телец - горло - певцы, ораторы.

0

59

Близнецы
Торговля и обмен, контакты, обмен информацией, игры. Журналистика, индустрия развлечений.
Редактор, поэт-песенник, литературный критик, переводчик (устный и литературный), издатель, книготорговец.
При наличии фантазии и живости - артист, эстрадный певец, акробат, жонглер, фокусник.

0

60

Рак
Любые профессии, требующие воображения: сказочник, художник-иллюстратор, артист, клоун.
Профессии, связанные с детством и семьей: педиатр, воспитатель в детском саду, школьная учительниц, инструктор, помощник по хозяйству; занятия, связанные с прошлым и с сохраненим традиций: историк, геолог, хранитель музея, архивариус, антиквар.
Прием гостей, служащие гостиницы или ресторана. Профессии, так или иначе связанные со зритеотными образами - фотография, кино.
Руководящие должности, поскольку оин являются защиты безопасности.

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астрология. Общие Вопросы » Работа по зодиаку.