Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астрология. Общие Вопросы » Работа по зодиаку.


Работа по зодиаку.

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

...

Отредактировано Liuba (Пт, 23 Янв 2009 20:00:09)

0

82

Liuba написал(а):

Я 10 лет примерно проработала бухгалтером, с пременным карьерным успехом. Систематизация бумаг, подгонка реальных ситуаций под действующее налоговое законодательство, творческий подход к работе с бухг программами - все это мне очень нравилось.

Четкость подачи информации чувствуется)))

Liuba написал(а):

Хотя, с другой стороны, некоторые астрологи трактуют планеты в последних 2-3 градусах дома, как планеты следующего дома. (Кстати, что вы по этому поводу думаете?)

Влияют, но как третичный элемент, даже 4 по степени значимости. ИМХО сначала куспид и планеты в доме, потом управитель и все, что рядом. 2- 3 градуса - это довольно близко. В дирекциях, где орб берется +- 2 градуса для быстрых планет и +- 1 гр для медленных, они в аспекте с куспидом дома окажутся,т.е. будут связаны. Психологически вы их должны чувствовать двумя домами. Но если планета конкретно в доме, ее чувствуешь,как компонент дома, а если за границей дома, то и чусствуешь,как за спиной что ли...
Я обязательно посмотрю.

0

83

larisss написал(а):

Влияют, но как третичный элемент, даже 4 по степени значимости. ИМХО сначала куспид и планеты в доме, потом управитель и все, что рядом. 2- 3 градуса - это довольно близко. В дирекциях, где орб берется +- 2 градуса для быстрых планет и +- 1 гр для медленных, они в аспекте с куспидом дома окажутся,т.е. будут связаны. Психологически вы их должны чувствовать двумя домами. Но если планета конкретно в доме, ее чувствуешь,как компонент дома, а если за границей дома, то и чусствуешь,как за спиной что ли...

У меня получается, когда нужно что-то продумать или выдать какое-то заключение по бухгалтерии, я как-будто переключаю мозги в специальный режим, переструктурирую мышление. Но это довольно энергозатратно, я от этого устаю.  %-) Потом выхожу из этого режима и понимаю, что мои ценности несколько разнятся с тем, что является экономическим мышлением (выгода и все такое, как другого обоборать чужими руками). Наверное, это влияние рыб. И, возможно, так работают близкие к куспиду 2 дома Солнце и Меркурий, для них это не совсем родное. Вроде как нужно соблюсти баланс, и вашим и нашим, но и себя при этом не забыть.  :confused:
Я забыла написать, что строю карту в домах Плацидуса. При использовании Коха картина получается другая, однозначная! Но куспид 2 дома переходит в Водолей. Это мне тоже добавляет вопросов.
Спасибо огромное, что отозвались!  :flag:

Отредактировано Liuba (Пт, 16 Янв 2009 13:24:23)

0

84

А у меня получилось что:
2 дом - лев
6 дом - стрелец (венера 2 гр. козерога)
10 дом - овен (луна - 7гр. и марс - 27 гр. овна, но марс уже в 11 доме)
asc - в раке, dsc - в козероге
солнце в скорпионе в 5-м доме.

0

85

Ой, получается, что все в знаках огня, надо же.
Сатурн - в 4гр. в раке (12 дом).

Отредактировано ТашкаК (Пт, 16 Янв 2009 21:10:06)

0

86

ТашкаК написал(а):

2 дом - лев6 дом - стрелец (венера 2 гр. козерога)10 дом - овен (луна - 7гр. и марс - 27 гр. овна, но марс уже в 11 доме)asc - в раке, dsc - в козерогесолнце в скорпионе в 5-м доме.

А как вы сами эти сферы жизни ощущаете - финансы, образ жизни, профессия, цели 8-)

0

87

Не знаю, сложно ответить, но я попробую.
Начну сначала, с асц., он у меня в РАКЕ.

"...Такой человек отличается нерешительностью, но страстностью чувств, выражаемых романтично и драматично. Он осторожен (и даже робок) в контактах с окружающим миром, к которому очень восприимчив и в который он жаждет включиться полно и глубоко. Окружающий мир такой человек постигает собственным чутьем и личным опытом. Он склонен больше слушать, нежели говорить. Подвластен текущему настроению, что нередко воспринимается другими как капризность, зато в критические моменты такой человек реагирует поразительно мужественно. Человек весьма внушаем, пластичен и чувствителен.  Такой человек обладает умением слушать, но не любит помногу и подолгу разговаривать. Обладает богатым воображением, стеснителен по природе, а потому для истинного процветания ему необходимы любовь и подбадривание (если быть точнее - похвалы).
НЕ ХВАТАЕТ  козерожьей сухости и практичности, целеустремленности и конструктивности в работе. "

Просто с меня писано, один в один можно сказать.

2 Дом во Льве.
Деньги же они любят тратить на детей, на дом, на семью. Он умеет хорошо зарабатывать деньги, но расточителен.  Само желание денег вряд ли может его осчастливить. Предпочитает работать самостоятельно, нежели с кем-то (если это касается творчества, сочинительства и т.д.). Большее значение придает личной свободе и интеллектуальным ценностям, чем деньгам.
Планет во втором доме не имею. Зато есть скопление планет в 5-м доме (льва). В жизни - близкие друзья - овны, стрельцы и львы. Но как личностей больше всего обожаю львов.

Знаки Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) вносят эмоциональность, чувствительность, способность целиком увлекаться чем-то и неспособность ограни¬чивать себя в чувствах.
я...все я  :rolleyes: . Плюс, знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец) придают человеку энергичность, живость, темпераментность.

"...6 Дом в Стрельце.
Деятельность такого человека нуждается в полной свободе и раскованности.  Занимаясь избранным делом, он не жалеет собственных сил, что порой негативно сказывается на состоянии здоровья. Правда, такой человек верит в исцеление с помощью силы духа и в преобразующую мощь оптимистического настроения. Он любит помогать другим и всегда готов протянуть руку помощи.  Ко всякой новой работе такой человек относится с радостным возбуждением и ярким энтузиазмом. Правда, рутинный и однообразный труд, никак не связанный с фантазиями и перспективным планированием, быстро ему недоедает.Ну и он никогда в долгу не остается - излучает энергию направо и налево, поддерживая окружающих. Гордится своей работой и хочет быть действительно трудолюбивым. Вообще-то склонен к лени.
Ну а это просто
МЕЧТА - любит путешествия и поездки. Терпеть не может рутины, хотя достаточно аккуратен и ответственен. Старается найти себе работу, которая даст ему возможность расти и развиваться."

"...10 Дом в Овне
Такому человеку всегда приходится тяжело трудиться, затрачивая огромную энергию на свою работу. Не лишена честолюбия. Жизнь часто берет такого человека в крутой оборот. Это связано с острыми, но малоприятными ощущениями. Ему нужно учиться компенсировать конкретный овновский выбор весовской рассудительностью и объективностью. ТОЧНО, НУЖНО.
Это энергичный человек, который "на всех парусах" идет к желанной цели, либо может одновременно работать над десятью разными идеалами "Я", которых никто до него никогда не делал. Правда, это не означает, что он будет доводить их до конца. Взгляды по поводу карьеры переменчивы. Они всегда хотят быть первыми, всегда хотят быть правыми. "

+1

88

Если касательно целей, то не меньше Наполеоновских (че мелочиться). Готова ради ее достижения пахать и день и ночь.
Учитывая мой асц. и 2, 6, 10 дом, мне кажется, что моя профессия должна быть связана с творчеством. Или скажем, международный туризм; какя-нибудь социальная организация, типа ШУРСа.

0

89

ТашкаК написал(а):

Если касательно целей, то не меньше Наполеоновских (че мелочиться). Готова ради ее достижения пахать и день и ночь.

ну а если цель достигнута, то что дальше?
ЗЫ. куда скачет лошадь на авке? :flirt:

0

90

Всегда найдется что-нибудь новое  ;) .

"..ЗЫ. куда скачет лошадь на авке? :flirt:"

Наполеоновских целей добиваться  :D . Ну не зря же у меня все огненные знаки в домах  :rolleyes: .

0

91

larisss написал(а):

КОЗЕРОГ
Работники-одиночки. Им не нужен шумный и веселый коллектив, им нужен звукоизолированый кабинет (ну или хотя бы отсек, отгороженный перегородками) и любимое дело. Если козерог занимается тем, что ему нравится, он уйдет в работу с головой, забудет о еде, сне и т.д. Но когда он разогнется наконец над рабочим местом, важно не наваливать на него работу снова – дайте ему передохнуть, поболтать с мамой (по служебному телефону) и притащить на рабочий стол пару цветочков в горшках. Он отвлечется ненадолго, а затем снова с увлечением примется за новое дело.

Да, тут полностью согласна. Ну прям как с меня написано )))))
Исключения - о еде и сне я все-таки не забуду, да и сотрудники за перегородкой не помешают, потому что полная изоляция - это тяжело. Надо же иметь возможность с кем-то поговорить для снятия напряжения )

0

92

SuPPoRT написал(а):

просто на данный момент есть две версии моей натальной карты. с асц в конце скорпа и с асц в весах с Плутоном в 1 доме.

SuPPoRT написал(а):

После прочтения таких описаний всё больше и больше начинаю думать,что асц у меня не в Козероге.

Аффигеть!!!  :cool:
SuPPoRT, вас там сколько, ребята? Просто атас!  :smoke:
Может коллективно попросим Ларису отректифицировать карту? Мы все поможем, а то что ж так-то мучаться...  :tomato:
Оччень прошу не выгонять с форума за этот вопрос! Классно тут у вас!  :jumping:
Но очень уж нетривиальный подход к астрологии.
ИМХО, метод перебора ТИМов в астрологии не работает...   :rolleyes:
Ну все, теперь будет мне счастье...  :flirt:

0

93

Liuba написал(а):

SuPPoRT, вас там сколько, ребята? Просто атас!

нас много...мы за вами следим  :jumping:

Liuba написал(а):

Мы все поможем, а то что ж так-то мучаться...

мучаюсь уже который день  :playful:

Liuba написал(а):

ИМХО, метод перебора ТИМов в астрологии не работает...   :rolleyes:

это вы о чем?  :glasses:
что за метод?

+1

94

Liuba написал(а):

Может коллективно попросим Ларису отректифицировать карту?

Просто ему хочется быть всеми знаками сразу 8-)

0

95

larisss написал(а):

Просто ему хочется быть всеми знаками сразу

Это я вижу.
Кстати, это я и имела в виду под методом перебора ТИМов. Сегодня мы одеваем белые джинсы, завтра костюм в полоску или что там у нас...   :rain:

0

96

larisss, а можно мне тоже узнать про мою профпригодность?  :blush:

я родилась 31.05.1988 г.якутск  :blush:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астрология. Общие Вопросы » Работа по зодиаку.