Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астросоционика: попытка № раз


Астросоционика: попытка № раз

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

комментарий админа:сообщение пользователя удалено пользователем при встрече с астрологической реальностью

Отредактировано CheRu (Пт, 8 Авг 2008 08:29:57)

0

2

На первый взгляд- Максимка, почему-то ощущение беты. Как такой вариант?

Отредактировано Alemana (Пт, 8 Авг 2008 12:19:12)

0

3

комментарий админа:сообщение пользователя удалено пользователем при встрече с астрологической реальностью

Отредактировано CheRu (Пт, 8 Авг 2008 08:30:17)

0

4

Лучше напишите...интересно...просто у меня есть предположения, но кое-что смущает

0

5

комментарий админа:сообщение пользователя удалено пользователем при встрече с астрологической реальностью

Отредактировано CheRu (Пт, 8 Авг 2008 08:31:59)

0

6

Теперь понятно , почему бета показалась.
Вот что меня смущало, это этика- логика.
В сенсорике сомнений нет. Причем мне кажется все же ЧС.

И скорее логика.

Я разберу карту подробно, думаю , что еще кто- нибудь выскажется.
А что Вас смущает в Жукове?

Отредактировано Alemana (Ср, 6 Авг 2008 22:30:20)

0

7

комментарий админа:сообщение пользователя удалено пользователем при встрече с астрологической реальностью

Отредактировано CheRu (Пт, 8 Авг 2008 08:31:27)

+1

8

комментарий админа:сообщение пользователя удалено пользователем при встрече с астрологической реальностью

Отредактировано CheRu (Пт, 8 Авг 2008 08:31:09)

0

9

необычно,что время известно до секунд))
вам кто то ректифицировал карту или вы сами?
интересно узнать почему родительская ось получилась в 1 градусах стрельца-близнецов.
На первый поверхностный взгляд Джечка.

0

10

комментарий админа:сообщение пользователя удалено пользователем при встрече с астрологической реальностью

Отредактировано CheRu (Пт, 8 Авг 2008 08:30:46)

0

11

В общем так...
Асц в Козероге- скорее логика- Козерог- это структуры, системы, логическое мышление.
Cмотрим на управителя- Сатурн в Скорпионе в 9 доме.
Cатурн в Скорпионе- строгость, требовательность,самодисциплина, контроль, выдержка,воля.
Организаторские способности.
Cатурн в 9 доме-интеллектуальная деятельность, тяга к самопознанию, истине.

Оставим пока в Эго - логику и сенсорику.

Cмотрим далее. Хочется обратить внимание на первый дом- на соединение Луна-Марс.
Марс в Рыбах- это тайное влияние на людей, так сказать- серый кардинал, человек может подчинить своей воле других, но сделает это втайне, нравится владеть ситуацией.

Марс в 1 доме- это решительность, воля, агрессия, умение добиваться своего любой ценой

Связка Марс- Луна - сильные эмоции, интенсивность чувств, внезапные вспышки гнева.

В общем пока не вижу опровержения сенсорики в Эго. Cкорее ЧС.

На Дсц- Рак, вода.Партнер скорее предполагается этик, скорее интроверт.
Кстати на Асц у многих Есей- Рак( но это так просто замечание)

На МС- Меркурий в Стрельце. Несмотря на то что он так сказать не в своей тарелке- это скорее большие планы, идеи, способность говорить точно что думаешь, cвое собственное мнение, иногда невозможность заставить себя сдержаться и не сказать лишнего, необуданность и прямолинейность, необдуманн речь- что-то это мне напоминает болевую БЭ.Тем более Стрелец- это расширение.

Еще если просуммировать соединение Марса с Луной, то кажется точно что болевая этика.

Аспекты от Марса к Плуону- в пользу сенсорики.

Юпитер в Козероге-проницательность, четкость, умение поставить цель и идти к ней, порядок, структура , самодисциплина.
(логика+ сенсорика?)

Что мы имеем- логик, сенсорик, с болевой БЭ- Жуков.

0

12

комментарий админа:сообщение пользователя удалено пользователем при встрече с астрологической реальностью

Отредактировано CheRu (Пт, 8 Авг 2008 08:28:23)

0

13

Спасибо :blush: .

Отредактировано Alemana (Чт, 7 Авг 2008 12:00:46)

0

14

Pandora))) карта действительно интровертная. За экстраверта вас могут принимать из-за Юпитера на асц. Он дает такое экспансивное распространение на все что попадает в поле его зрения. Юпитер придает оптимизм, общительность, приветливость. При кардинальном Асц реакция быстрая, что тоже может смахивать на экстраверсию.
Но 4 планеты в 1 доме, и 2 в 12 (солнце - скрытность) скорее будут давать сосредоточенность на себе, точнее ориентацию на себя.
Асц в козероге и сатурн в скорпионе тоже скорее за интровертность.
Я бы не сказала, что этик, но вот интуиция вырисовывается неплохая.
Довольно много воды в карте. Солнце в 12 доме, луна в соединении с марсом в рыбах, аспекты к нептуну и плутону, сатурн в скорпионе тоже может быть интуитивным и уран в точном соединении с меркурием - это вообще, интуитивные озарения.
Отсутствие оппозиций в карте и единственный аспект от венеры в водолее к сатурну (квадрат)  - это как правило проблемы с тем чтобы отношения развивать.
Получается интроверсия , интуиция, логика.
РОб или Бальзак.
Партнер активный, подвижный, даже несколько агрессивный (луна в соединении с марсом). Но вот интересно, что в рыбах эмоциональность становится более мягкой. Может быт несколько демонстративным (секстиль к солнцу) и манипулирующим (трин к плутону).
Оставим Бальзака.

0

15

комментарий админа:сообщение пользователя удалено пользователем при встрече с астрологической реальностью

Отредактировано CheRu (Пт, 8 Авг 2008 08:28:44)

0

16

Pandora написал(а):

В 12 доме 1 планета - Солнце.Четыре в первом только по Плацидусу, по Коху 2. И 6 планет над горизонтом. Интуиция это вообще не про меня.

Нептун на куспиде 12 дома во внимание не берем? По-моему 10 минут не критичны. Я использую Плацидус. Тем более, что ваше место рождения - Москва. Вы можете использовть что угодно, что у вас работает в данное время и в данном месте. От того что по Коху ваши 2 планеты перешли во второй дом, экстраверсии не прибавилось))) Эмоциональная агрессия из личной реакции на внешние раздражители перешла в личную этику. Вот и все...

Pandora написал(а):

А такого партнёра, я бы просто прибила.

Скоры вы однако, на расправу o.O а за что его прибивать-то?

0

17

комментарий админа:сообщение пользователя удалено пользователем при встрече с астрологической реальностью

Отредактировано CheRu (Пт, 8 Авг 2008 08:29:01)

0

18

Не нужно столько агрессии)))это всего лишь мое частное мнение...
Можете иметь свое и интерпретировать свою карту,как вы ее видите...
у нас свободное общение, никто свое мнение никому не навязывает
мы не пытаемся повесить кому-то ярлычок с ТИМом...
можете предложить свою методику, может у вас  точнее получится...

0

19

комментарий админа:сообщение пользователя удалено пользователем при встрече с астрологической реальностью

Отредактировано CheRu (Пт, 8 Авг 2008 08:29:25)

0

20

выделено отсюда  :glasses:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Астросоционика » Астросоционика: попытка № раз