Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Аватары и подписи


Аватары и подписи

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Как часто вы их меняете? Что они для вас значат?
Какие аватары предпочитаете (какой тематики, какого стиля)?

0

2

Разыскивается симпатичный аватар древнеегипетского бога Осириса на фоне восходящего солнца.желательно 150 на 150 пиксилей.

0

3

о аватарах  Лично для меня аватар это изображение близкого по цветовой гамме к состояния души,к образу в Сети,продолжение меня.Иногда нет таких картинок,поэтому ставишь просто приятные глазу изображения.

0

4

аватарах.  весьма любимое дело. а когда и если это еще кому то нравится по мимо тебя самого в 2-не приятно

0

5

аватарка....обычно картинку ищу подходящую к нику)

0

6

Темный Ангел написал(а):

аватарка....обычно картинку ищу подходящую к нику)

А почему тогда на твоей аватаре светлый ангел? :)))

Osiris написал(а):

Разыскивается симпатичный аватар древнеегипетского бога Осириса на фоне восходящего солнца.желательно 150 на 150 пиксилей.

Хотела найти что-нибудь стоящее. но попалось только это : :sorry:

0

7

Amely
не такой уж он и светлый)))если присмотришься,то видно что у него крылья в крови)))

0

8

Темный Ангел написал(а):

не такой уж он и светлый)))если присмотришься,то видно что у него крылья в крови)))

а если их отмыть? ;)

0

9

Amely,третий аватарчик симпатичный :)

0

10

Osiris
если отмыть,значит замаскировался)

0

11

Osiris написал(а):

Amely,третий аватарчик симпатичный

Спасибо. :)
Но я еще поищу. Может, что-то стоящее встретится.

0

12

Египит..  дикая сказка  :)  а так я его обажаю...

0

13

Крылатый-гость  ,а ты в нем была? ;)

0

14

Amely  ,спасибо за помощь. :)  но вроде бы нашел приличный аватарчик...и мой любимый голубой цвет :rolleyes: кстати,как тебе мой маг на авке?

0

15

Osiris написал(а):

Amely  ,спасибо за помощь.   но вроде бы нашел приличный аватарчик...и мой любимый голубой цвет  кстати,как тебе мой маг на авке?

Прикольный.
А что для тебя означает этот аватар?

ЗЫ. Но я, если честно, люблю более яркие аватарки. Насколько раз брала себе такие, темные, но они надоедали уже через несколько дней.

0

16

Означает,что мне не хватает синего цвета :cool:

0

17

Osiris написал(а):

Означает,что мне не хватает синего цвета

:D

Я серьезно. Ты себя себя ассоциируешь с этим мудрецом, или же считаешь, что он - это мудрец, чьим учеником ты хотел бы стать?

0

18

Это не мудрец.Это чародей в лунном свете...и со звездой в посохе...

0

19

Osiris написал(а):

Это не мудрец.Это чародей в лунном свете...и со звездой в посохе...

А что символизируют чародей, лунный свет, звезда и посох в данном случае?

0

20

Чародей-символизирует естестно меня,лунный свет то что ночь,звезда- символиризует свет,даримый людям...ну а посох,то что я и до  Донецка им достану,если столько вопросов задавать будешь :cool:   :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Аватары и подписи