Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Непознанное » Карты любви (LoveCards)


Карты любви (LoveCards)

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Не нашел, куда лучше поместить, пока в астрологию (ну, Великий и Могучий Чебур-Ёжик разберется...)

maitreya написал(а):

Вот некий общий очерк рассматриваемой карты: http://lovecard.ru.gg/Ap.htm

Слева нажать на "календарь", выбрать интересующую дату и смотреть текст описания...

Вроде бы, с точки зрения астрологии, определять тип человека и его взаимоотношения с миром только по Солнцу (т.е. по дате без года) слишком примитивно и ненадежно. Но, тем не менее, посмотрев книжку Роберта Кэмпа "Карты любви", где я получаюсь бубновой семеркой (карта духовных ценностей, инопланетянин), был сильно удивлен практически полным совпадением описания с действительностью.

Полностью книжку можно скачать на wwwinfanata.org (зарегистрироваться и дальше поиском по названию)

А как у вас, совпало описание с действительностью?

Отредактировано Boris (Ср, 22 Окт 2008 16:45:02)

0

2

Boris написал(а):

(ну, Великий и Могучий Чебур-Ёжик разберется...)

я не Чебур  :dontcare: я просто Ежик.

0

3

не о символьной ли соционике идет речь?

0

4

CheRu написал(а):

я не Чебур  :dontcare: я просто Ежик.

сорри

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 01:44:22)

0

5

я тройка бубен. :glasses:

Считается, что среди всех карт у Бубновых Троек едва ли не самая трудная судьба.

эхх.повесится чтоль :unsure:

Неустойчивость системы ценностей Бубновой Тройки и тяжелая любовная карма из прошлых жизней (первая Кармическая Карта — Шестерка Червей) могут привести к серьезным затруднениям в личных отношениях.

всё может быть...

Вдобавок Тройки Бубен чрезвычайно озабочены своим финансовым положением. Они испытывают постоянную тревогу и нерешительность и должны искать позитивные применения своему чересчур активному интеллекту. Лучшим решением проблемы может стать творческое самовыражение.

3Ф через 2Э....или 2Л?!

Чтобы достичь гармонии в своей жизни и преодолеть множество соблазнов и испытаний, Тройкам Бубен следует развивать свой прирожденный интерес к метафизике. Эти люди от природы способны проникнуть разумом в тайны Вселенной. В числе этих тайн — понимание сущности своей собственной жизни и личной кармы, с которой предстоит справляться Тройкам Бубен. Это понимание вселит мир и спокойствие в их душу.

всю жизнь развиваю...точнее даже она меня сталкивает со всякой эзотерикой. :question:

0

6

Я оказалась десяткой червей.

0

7

Они могут стать величайшими ораторами и общественными деятелями.

хочу... :blush:

Бубновые Тройки наделены мощным интеллектом и столь же внушительным даром красноречия. Благодаря этому они способны претворить в жизнь любую идею, в которую искренне поверят. Если вас или вашу продукцию пропагандирует Тройка Бубен, считайте себя счастливчиком.

все может быть...кого надо там продвинуть?  :glasses:

Тройки Бубен стремятся к такой профессии, которая позволила бы им много путешествовать или заниматься самыми разнообразными делами.
Они всегда извлекают пользу из путешествий и перемен, поэтому им желательно избрать такую карьеру, которая допускала бы определенную свободу в этой области.

мы поедем,мы помчимся на оленях утром ранним   :jumping:

0

8

Бубновым Тройкам—мужчинам симпатичны пиковые женщины, а к ним в свою очередь питают симпатию женщины масти Треф.

кто нибудь  из пик есть? :flag:

0

9

Ждешь Пиковую Даму?
А выпадет тебе Тройка-Семерка-Туз!  :surprise:

0

10

(...)

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 01:44:58)

0

11

А у меня 4 бубен  :flag: оркестр народных инструментов :jumping:  ляляля...бум-бум-бум

0

12

larisss написал(а):

А у меня 4 бубен  :flag:

"Карта устойчивых ценностей, Трудовая жизнь..."
  8-)

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 01:45:28)

+1

13

Да тут у нас одни бубны :flirt:

0

14

ммм....10 треф))))))))))))))))))))
где мой пиковый король????? :D

0

15

(...)

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 01:46:05)

0

16

Alemana написал(а):

ммм....10 треф))))))))))))))))))))

меня тоже -Десятка Треф-
(Карта интеллектуальных достижений)

0

17

в книге ещё можно рассчитать карту планетного управления
она тоже важна
основная карта- это как солнце в карте
а планетного управления как асц
характеристика своего рода

ещё каждой нашей планете соответствует своя карта
и получаются разные типы отношений именно на основании планет или кармических связей в прошлом

честно говоря- совпадает всё процентов на 50( ну это стандарт, ведь знаете эфект Барнума?).  и  очень серьёзно рассматривать- нет смысла. А в совокупности- всё-таки информация своего рода.
Кому-то окажется полезной.

0

18

карта рождения http://lovecard.ru.gg/5b.htm
карта зачатия http://lovecard.ru.gg/2b.htm
карта тени http://lovecard.ru.gg/7c.htm

0

19

Boris написал(а):

Ждешь Пиковую Даму?

её родимую и жду

0

20

Boris написал(а):

Дальняя родственница, 13 сентября = Валет Треф (карта незаурядного ума и финансовой одаренности)

То то у меня дочь деньги в сугробах находит :flag:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Непознанное » Карты любви (LoveCards)