Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Непознанное » Карты любви (LoveCards)


Карты любви (LoveCards)

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

хм...я тут подумал.ведь это не только лбдей касается.можно же еще и форумы типировать? :surprise:
если брать день создания форума, то получается
- Шестерка Треф -
(Карта миссионера)
Описание Личности
Трефовую Шестерку называют также картой экстрасенса; но любопытно, насколько редко люди, родившиеся под ее влиянием, осознают свои врожденные дары. Кроме того, Шестерка Треф означает ответственность за истину. Люди с этой Картой Рождения должны выработать для себя систему истин, которой смогут руководствоваться в своей жизни. Обретя такую систему, Трефовые Шестерки способны принести в мир очень много добра.

если день регистрации домена,то получаем

-Семерка Треф-
(Карта духовного знания)
Описание Личности
Все Семерки — высокодуховные карты, но проявить эту духовность и претворить негативные тенденции в подлинные достижения и личную свободу человек должен самостоятельно. В противном случае влияние Семерки будет приносить ему только неприятности. Проблемы Семерки Треф относятся к негативным аспектам мышления, вызывая беспокойство, сомнения и пессимизм. Трефовые Семерки наделены врожденной интуицией и проницательностью, однако если они не будут следовать своим внутренним импульсам, влияние Сатурна принесет им множество разочарований и подчас даже длительную депрессию. У Трефовых Семерок достаточно сил, чтобы справиться со своими проблемами и добиться славы и признания, к которым они втайне стремятся, однако для этого им нужно приложить много усердия.

может в этом есть некий символизм? 8-)
как вы думаете?

0

22

CheRu написал(а):

может в этом есть некий символизм? 
как вы думаете?

при желании в чём угодно можно обнаружить тайный смысл)) :flag:

0

23

Alemana написал(а):

честно говоря- совпадает всё процентов на 50

Честно говоря, в моей практике совпадает процентов на 90 и по картам рождения, и по картам зачатия...

0

24

Моя карта рождения - тоже шестерка треф=)))) :flirt:
Очень много общего=))))

ПС: а как посмотреть карту тени и зачатия?

0

25

4eshirskaya_neko написал(а):

ПС: а как посмотреть карту тени и зачатия?

на сайте моём написано как строить.

0

26

(...)

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 01:46:32)

0

27

larisss написал(а):

13 сентября = Валет Треф (карта незаурядного ума и финансовой одаренности)
То то у меня дочь деньги в сугробах находит :flag:

Пора мешками под деньги запасаться. И побольше, побольше!  :writing:

0

28

Boris написал(а):

Пора мешками под деньги запасаться. И побольше, побольше!

Фу,как это тривиально...мы запасемся банком....собственным :glasses:

0

29

Нет, ну я, конечно, хотел предложить начать присматривать уютный тропический островок, но потом что-то подумал, не слишком ли я отрываюсь от Ульяновских сугробов, служащих источником благосостояния некоторых банкирш.  %-)

0

30

Boris написал(а):

не слишком ли я отрываюсь от Ульяновских сугробов, служащих источником благосостояния некоторых банкирш.

:D Для благосостояния тут сугробы маловаты :'( Придется к эскимосам ехать :jumping:

0

31

Ну да! Если там поймать Абрамовича и хорошенько потрясти в каком-нибудь сугробе...  :D

0

32

Boris написал(а):

Ну да! Если там поймать Абрамовича и хорошенько потрясти в каком-нибудь сугробе...

А это вариант :cool: Соберем семйный совет, обдумаем....
Абрамовичу ни слова :flag:

0

33

Книжку скачала...в карты залезла..теперь живу там))))
Не все 100%, но некоторые вещи, которые я не могла объяснить для себя, объясняются теперь легко...

0

34

Ага. Я тоже поразился множеству совпадений.
Получается, что мы (или нас) неизбежно находят люди того типа, которые должны преподать кармически обусловленный урок, как бы мы ни уворачивались.

Отредактировано Boris (Чт, 4 Дек 2008 01:55:15)

0

35

А у меня получается в семье почти одни бубны и трефов парочка....
и еще с картами прошлых воплощений не понятно...
Вот у меня 4 бубен, у родственника 5 бубен..т.е. оба попадаем в этот раздел прошлых воплощений...что из этого следует?
Хотя...с такими людьми у меня есть четкое ощущение, что мы уже были знакомы..эффект узнавания.

0

36

Точность типологии
1\36=0, 028 (1\53 =0, 019)
1\24*1\16=0, 042*0, 063=0, 0027

Интересная типология, но лично для меня бесполезная. Точности ей не хватает, хотя, конечно
1\36*(1\24*1\16)=0, 028*0, 0027=0, 000076 (1\53*(1\24*1\16)=0, 019*0, 0027=0, 000051)  - цифра красивая, но людей с такой точностью искать малореально.

P.S.Для поиска по сайту:
1. Заходим в Google;
2. Пишем название карты, какое ищем;
3. После названия карты добавляем "site:http://lovecard.ru.gg"
Внимание! Поиск работает настолько хорошо, насколько
а) позволяют возможности индекса поисковика (если не найдете, можете попробовать его поменять);
б) насколько Вы умеете искать.

Отредактировано bdrFsg (Вс, 26 Окт 2008 10:25:59)

0

37

bdrFsg написал(а):

Точность типологии1\36=0, 0281\24*1\16=0, 042*0, 063=0, 0027

Поясни, плиззззз, что за цифры.... :flirt:
Если 36 - это количество карт, то в этой колоде их 52+джокер...
Джокер,кстати - 31 декабря)))праздничный такой....
Так что если делить, то давай уже по другому как-нить...
И соотношений здесь гораздо больше, чем трефовая восьмерка не жить без бубнового короля.
Книга пока еще в процессе прочтения...
Давай читать, а? :flirt:

0

38

bdrFsg написал(а):

Точность типологии
1\36=0, 028
1\24*1\16=0, 042*0, 063=0, 0027

Интересная типология, но лично для меня бесполезная. Точности ей не хватает, хотя, конечно
1\36*(1\24*1\16)=0, 028*0, 0027=0, 000076  - цифра красивая, но людей с такой точностью искать малореально.

не знаю как насчет точности, но на меня описания тройки бубен ложится хорошо:dontknow:
Причем с ПЙ можно больше параллей провести, чем с соционикой.

0

39

За сутки рождается 250 тысяч землян))
Все разные- генетика постаралась
Странно , если бы описания подходило всем :D
Тем более в прошедшие и последующие года тоже кто-то родился или  родится в этот день.

Я вот думаю, интересно было бы провести эксперимент....поменять даты местами
Я уверена, нашлись бы те, кто сказал , что им подходит описание). :P

0

40

За сутки рождается 250 тысяч землян.
По теории вероятности (pure математики могут поправить проценты), 25% из них должны находиться в разнополых сексуальных контактах, 25% - в однополых и 50% - и в разнополых и в однополых.
Однако, на практике наблюдается несколько иная картина.
И я уверен, что обязательно найдется Дима Нагиев, который скажет, что все это фигня, потому что "Я - лезбиян".

+1


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Непознанное » Карты любви (LoveCards)