Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Непознанное » Карты любви (LoveCards)


Карты любви (LoveCards)

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Boris написал(а):

По теории вероятности (pure математики могут поправить проценты), 25% из них должны находиться в разнополых сексуальных контактах, 25% - в однополых и 50% - и в разнополых и в однополых.

:cool: интересная мысль

0

42

Поясни, плиззззз, что за цифры.... 
Если 36 - это количество карт, то в этой колоде их 52+джокер...
Джокер,кстати - 31 декабря)))праздничный такой....
Так что если делить, то давай уже по другому как-нить...
И соотношений здесь гораздо больше, чем трефовая восьмерка не жить без бубнового короля.
Книга пока еще в процессе прочтения...
Давай читать, а?

Поправил, спасибо.
Сам я додумался до того что карт не 36 с утречка, как сел за ПК проверить наличие неких ф-лов на флешке. Однако, какая разница? За ночь я вспомнил характерную особенность
а) книг американских авторов
б) этой книги
А) Поликорректность
Б) Слащавость
Автор просто хотел заработать? Вполне возможно.

P.S. Количество ИО заложено в количестве типов как n (максимально возможное количество ИО=количество типов);

0

43

bdrFsg написал(а):

За ночь я вспомнил характерную особенность а) книг американских авторовб) этой книгиА) ПоликорректностьБ) СлащавостьАвтор просто хотел заработать? Вполне возможно.

Интересное обобщение...где-то я уже это слышала....
Это относится именно к этой книге или ко всем американским авторам. (только вот какая там у него национальность фик знает..вполне может оказаться и русским))))
Так я про что...давайте сначала прочитаем..потом будем обсуждать.
Книжка-то ведь не дочитана..или не прочитана...
Давайте почитаем)))) :flag:
Кстати есть масса американских авторов , которые пишут изумительные книги. А то что они на этом зарабатывают - это уже вторично. Просто так получилось :dontknow:

0

44

Это относится именно к этой книге или ко всем американским авторам. (только вот какая там у него национальность фик знает..вполне может оказаться и русским))))

Эта книга - слащава, все американские авторы (авторы книг предназначенных в первую очередь для рынка Соединенных Штатов Америки) - политкорректны.

Книжка-то ведь не дочитана..или не прочитана...
Давайте почитаем))))

Не дочитана, впрочем, я считаю себя достаточно цивилизованным человеком, чтобы пользоваться указателем в книге. То о чем я говорю, я прочитал.

Кстати есть масса американских авторов , которые пишут изумительные книги. А то что они на этом зарабатывают - это уже вторично. Просто так получилось

Успех книг как результат труда? Хорошо бы, так и было, но на практике для успеха необходимо или перешагнуть через что-то\кого-то, или учесть все интересы:)
То что книги изумительные еще не значит что они несут практическую ценность.
Например, я считаю что лежащий у меня в ПК в електронном виде сборник анекдотов про чукчей - вполне изумителен. Не раз изумлялся, насколько же любили посмеяться с народа Чукотии:)

Тепер дальше, о типологии:
Здесь явно указана ее структура.

Далее я процитирую автора, где он говорит о важности отдельных частей типологии:

Карта Рождения и Карта Планетного Управления — это почти все, что вам нужно    Изучая и характеризуя личность человека, в 90% случаев я пользуюсь лишь Картой Рождения и Картой Планетного Управления. Влияние Кармических Карт (что мы обсудим позднее) уже включено в описание Карты Рождения, которое находится в этой книге. Это означает, что в каждой Карте Рождения содержится влияние двух ее Кармических Карт. Чтобы узнать о себе побольше, вы можете ознакомиться с вашими Кармическими Картами, так как они, подобно зеркалу, отражают определенные стороны вашей личности. Но, повторяю, в моем описании каждой Карты Рождения уже учитывается влияние Кармических Карт. Итак, чтобы получить довольно цельную картину личности, вам достаточно лишь изучить Карты Рождения и Планетного Управления. Влияние Личных Карт я учитываю редко, разве что в особых ситуациях,  которые  я  опишу  позже  в  этом  же  разделе.

Можно сделать вывод, что для рассчета точности типологии достаточны:
а) Карта Рождения;
б) Карта Планетного Управления.

Кармические Карты имплементированы в Карту Рождения, а Личные Карты исполняют роль подтипов в соционике, психософии.

Однако, так как Карта Рождения имеет соответствующую ей Карту Планетного Управления, то, они образуют единый тип. Таким образом, Карта Рождения автоматически влечет за собой Карту Планетного Управления (или удвоение своей силы если это Лев), и Кармические Карты.
Что приводит к прежнему числу - 1\53= 0, 019.

0

45

Boris написал(а):

По теории вероятности (pure математики могут поправить проценты), 25% из них должны находиться в разнополых сексуальных контактах, 25% - в однополых и 50% - и в разнополых и в однополых.
Однако, на практике наблюдается несколько иная картина.

Это неверно, потому что люди изначально не ориентированы в равной степени как на однополые, так и на разнополые контакты. Есть приоритеты.

0

46

О...
Я Шестерка Треф...    как и форум))))
Не сказала бы, что 100% про меня...  :dontknow:

0

47

Алемана, именно это я и хотел сказать :)
Я просто отреагировал на мысль bdrFsg о том, что типология 1/53 неверна ввиду того, что мало групп. Я привел систематизация человечества всего по 2 группам (что много меньше 53) и никто, надеюсь, не будет спорить, что эта разбивка на группы нежизнеспособна и не работает.

bdrFsg, Карта Рождения + Карта Планетного Управления дает разбиение аккурат на 366 групп, чтобы это понять, достаточно прочитать один раздел книги про свою собственную карту (ПОЛНОСТЬЮ, а не только часть, выложенную на том сайте).

0

48

Boris написал(а):

Алемана, именно это я и хотел сказать Я просто отреагировал на мысль bdrFsg о том, что типология 1/53 неверна ввиду того, что мало групп. Я привел систематизация человечества всего по 2 группам (что много меньше 53) и никто, надеюсь, не будет спорить, что эта разбивка на группы нежизнеспособна и не работает.
            bdrFsg, Карта Рождения + Карта Планетного Управления дает разбиение аккурат на 366 групп, чтобы это понять, достаточно прочитать один раздел книги про свою собственную карту (ПОЛНОСТЬЮ, а не только часть, выложенную на том сайте).

Не неверна, а менее точна чем соционика+психософия.

Ну хорошо, 366. 366<384(16*24).

Покидаю проект, потому как смысла оставаться более нет.

Спасибо всем за теплый прием, аську свою оставлю в профиле - можете стучаться.

0

49

Имхо, у соционики/ПЙ и астрологии/LoveCards просто разные ниши и технологии применения.
Для первых необходимо, чтобы человек сам и притом честно протипировался (или соционик-профи понаблюдал за человеком), очень часто это невыполнимое условие. Для вторых достаточно данных о рождении.

И если стоит цель просто "познать себя", то можно легко применить все эти техники. Но если нужно "перестать обжигаться на партнерах", то проще применить вторую группу.

0

50

Да, и еще.
Поскольку типология LoveCards завязана на сектор солнца, а календарь (по отношению к солнцу) гуляет туда-сюда из-за високосности/летнего/зимнего времени, имеет смысл посмотреть соседний сектор, если свой не похож на действительность.

+1

51

Boris написал(а):

Для вторых достаточно данных о рождении.

Не совсем. Ещё бы не хило иметь представление о жизненной ситуации клиента... :rain:

0

52

maitreya написал(а):

Не совсем. Ещё бы не хило иметь представление о жизненной ситуации клиента...

А можно чуть подробней :flag:
C другой стороны, о своей жизненной ситуации мы имеем представление....
Я вот заметила, что те , кому далеко за 20 находят в описаниях больше соотношений с собой , чем те, кому 20+-.....
Наверное опыт жизненный сказывается...Одно дело ты прожил какую-то ситуацию и рассказываешь,как бы ты поступил , попади в подобную, другое дело, что ты фантазируешь...
Опыт - основа...
я правильно понимаю? :flirt:

0

53

ringo написал(а):

О...Я Шестерка Треф...    как и форум))))Не сказала бы, что 100% про меня..

А ты форум по каким параметрам смотришь?

0

54

larisss написал(а):

А ты форум по каким параметрам смотришь?

Да это ж не я!

CheRu написал(а):

хм...я тут подумал.ведь это не только лбдей касается.можно же еще и форумы типировать? 
если брать день создания форума, то получается
- Шестерка Треф -
(Карта миссионера)

:D

0

55

Просто у нашего форума есть несколько дней рождений)))

0

56

larisss написал(а):

А можно чуть подробней

Я имел в виду то, что бычно когда клиент к астрологу обращается, у него какие-то вопросы есть, какие-то проблемы, а не только любопытство...

0

57

larisss написал(а):

Опыт - основа...я правильно понимаю?

Может быть... Мне кажется, есть глубокий смысл в такой установке: век живи - век учись. :flag:

0

58

Хм, 10-ка треф....Похоже, с кем-то у нас день рождения в 1 день

0

59

Там на эту карту несколько дней выпадает..Но 10 треф у нас уже несколько :flag:

0

60

maitreya написал(а):

Я имел в виду то, что бычно когда клиент к астрологу обращается, у него какие-то вопросы есть, какие-то проблемы, а не только любопытство...

Бывает, что просто любопытсво или попытка на чем-то подловить..или консультанта или астрологию :dontknow:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Непознанное » Карты любви (LoveCards)