Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Непознанное » Карты любви (LoveCards)


Карты любви (LoveCards)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

larisss
а бывает, что и то, и другое (и проблема, и неверие с попыткой подловить). Стоит выяснять потребности.
Спасибо за разъяснения по 10-кам.

0

62

larisss написал(а):

Бывает, что просто любопытсво или попытка на чем-то подловить..или консультанта или астрологию

У меня не бывает... :offtop:

0

63

Я - валет Треф. Ну прям комплиментов накидали "По своим блестящим умственным способностям они намного опережают обычных людей. Это люди эры Водолея, сочетающие в себе черты обоих полов. Они прогрессивны и олицетворяют собой вершину эволюции нашего общества и цивилизации".  :blush:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Нет, ну мозги-то, вроде, есть, но финансовой одарённости ни грамма. Диванный мечтатель он и есть диванный мечтатель. И спорить уже лет 5-6 как не люблю, иногда могу вплестись в ленивую мирную дискуссию, и не более того.
Кое-что там похоже,  60% "я" и 40% "не я" . ))

Отредактировано Язу Конгрейв (Пн, 3 Ноя 2008 11:10:09)

0

64

Язу Конгрейв написал(а):

"По своим блестящим умственным способностям они намного опережают обычных людей. Это люди эры Водолея, сочетающие в себе черты обоих полов. Они прогрессивны и олицетворяют собой вершину эволюции нашего общества и цивилизации".

Ну и в карте это есть. Вот используешь ты это или нет...это уже другое. Потом какаие-то качества просто до определенного возраста не проявляются конкретно.
А то, что у тебя действительно Водолей сильный- без вопроов :flag: И луна, несмотря на ее девью занудливость в квадрате к урану - тоже водолейские черты.
так что от водолея не отвертишься :D

0

65

Язу Конгрейв написал(а):

Нет, ну мозги-то, вроде, есть, но финансовой одарённости ни грамма. Диванный мечтатель он и есть диванный мечтатель.

Значит финансы будешь намечтывать :D  и такое бывает :flag:

0

66

larisss написал(а):

так что от водолея не отвертишься :D

и не собирался))) я трепетно люблю свой знак зодиака, и вообще Водолеев  :love:
Я просто говорю, что подозрительно много хорошего сказали, чуть ли не "ум, честь и совесть" нашей эпохи (хорошо, хоть только ум  :D )... ещё не приведи боги, соответствовать придётся  :rofl:

0

67

Язу Конгрейв написал(а):

Кое-что там похоже,  60% "я" и 40% "не я" . ))

Просто не все ситуации прожиты. Опыт жизненный лет до 30 копится...
так что , тебе, есть еще чему в себе удивиться :flirt:

0

68

Язу Конгрейв написал(а):

ещё не приведи боги, соответствовать придётся

А куда ты денешься..с подводной лодки? :D
Не можешь - научим, не хочешь - заставим...Позорить отряд никому не дадим! :playful:

0

69

Возрастов теория или планеты включаются в нашу жизнь
Вот здесь темку почитай ...

0

70

larisss написал(а):

А куда ты денешься..с подводной лодки? :D
Не можешь - научим, не хочешь - заставим...Позорить отряд никому не дадим! :playful:

А давайте я вовремя сбегу?  :playful:

0

71

Язу Конгрейв написал(а):

А давайте я вовремя сбегу?

Поздняк метаться, уже отплыли :flag:

0

72

5 треф. И практически все совпало!!!

0

73

А я ТУЗ ТРЕФ  :cool:

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » Непознанное » Карты любви (LoveCards)