Рейтинг@Mail.ru

Socio-Life - форум о непознанном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Какие музыкальные направления (и конкретные авторы, исполнители) вам нравятся, и почему?

И еще один вопрос: как вы относитесь к року (русскому, heavy metal, love metal, gotic, року в исполнении emo и т.д.), рэпу и другим направлениям? Что из этого предпочитаете?

Отредактировано Amely (Чт, 4 Окт 2007 19:02:45)

0

2

А рок в исполнении эмо это как? В стиле mi chemikal rumors ? Вообще Rammstein рулит :dance: да,Джейн?! ;)

0

3

рок в общем-то слушаю,но сейчас у меня период перерождения,подсел на Кельтский фолк)

0

4

Osiris написал(а):

А рок в исполнении эмо это как?

Например: http://afi.wen.ru/

ЗЫ. Вопрос не только об отношении к рок-музыке, но и о музыкальных пристрастиях вообще.

0

5

Люблю разные стили не попсовой музыки. Слушала  металл, блэк, готику, и рок и тп. Последнее время только фолк ..Blackmore's Night, Мельница и тп.

0

6

Слушаю я много музыкальных направлений перечислять все не буду, так как если честно некоторых даже не знаю... позор конешно а что поделать)
а насчет некоторых исполнителей... Sixtynine например заставляет подумать что руский рэп всетаки есть, так что если кто слушает это направление очень рекомендую заценить, правда группа уже распалсь, но есть еще сольный альбом солиста Виса Виталиса, и там одна из моих любимых песен "между собакой и волком"
Если кто слушает наш "новый рок" иди наш рэп, посоветуйте что  нить хорошее, на ваш взгляд, просто с выбором иностранного траблов не возникает...

0

7

Путь моих музыкальных пристрастий весьма тернист...
Начиналось всё как у большинства.попса в стиле "Руки Вверх ".помню еще: "ветер шумит негромко,листва шелестит в ответ...идет не спеша девчонка,девчонке 16 лет..  " как-никак время первой любви...
Потом поездки в пионерлагеря.Песни под гитару у костра...с той поры люблю гитару,и особенно девушек,которые умеют на ней играть :)  и петь...именно дорога та непринужденная атмосфера общения:темнота,отблески костра,перебор гитары,нестройный хор голосов и звездное время.Время...в пионерлагерях особое течение времени...всего 21 день и так много надо успеть:познакомится,влюбится,подружкуться и расстатся...ну и просто отдохнуть. :)
Там же впервые услышал рок: Quin(простите мой французский) и их бессмертные хиты...
Потом "Король и Шут "с их "Прыгну со скалы " .
Ну а потом я поехал учится и стал слушать классику ;) : Nirvana,Metallika,Linkin,Limp Bizkat...потом Чичерина,Тотал,Звери,Nightwhith,Amorphis,Skipknot,Evanesens,Lostrophobs,Tiamant...да и много чего еще 
было. :)
Сейчас немного исполнился и люблю электронную музыку в стиле  Ibiza,Kaljan bar.нравятся стили psihodeliktrans и softindustrial  .

0

8

ыТь))) Черный металл рулет)))абажаю))))
много чего....Total War(Swe),Silencer(Swe),Black Shadow(rus)...продолжать можно очень много...
для ознакомления..могу вылжить пару альбомов чегонибудь мне инет позволяет)

0

9

ну еще очень люблю старый добрый русский Хеви..группы типа
Черный Кофе..Черный Обелиск...Ария....
а отдыхая от жестокости Слушаю Эпидемию..) Эльфийскую Рукопись)

0

10

Честно говоря слушаю много разного и попсу и рок.Но основного стиля музыки у меня нет,мне самое важное,чтобы мелодия или слова задели меня и всё,уже моё.

0

11

Слушаю восновном поп музыку.

0

12

Krasa  ,случаем ты Джей Ло не любишь? ;)

0

13

Osiris
Слушаю  :rolleyes:

0

14

Не думай о секундах свысока, настанет время - сам поймешь, наверное...
Что попса сосёт =)  :yes: Особенно всякие фабрики moderated.  :yes:

Отредактировано vortex777 (Вт, 16 Окт 2007 23:19:10)

0

15

все зависит от компании и от полноты выпитого стакана)))а вообще каждому своё)

0

16

между прочим "Фабрика пёcд" это официальное название шоу на Первом канале. Телек посмотри.  :yes:
И по содержанию шоу соответсвует названию  :yes:

Отредактировано vortex777 (Ср, 17 Окт 2007 00:13:51)

0

17

Слушаю все, кроме шансона и репа

0

18

vortex777 написал(а):

между прочим "Фабрика
пёcд" это официальное
название 
шоу на Первом канале.
Телек посмотри. 
И по содержанию шоу
соответсвует названию

А можно поинтересоватся откуда такие знания,что соответствует  ? ;) неужели из личного опыта? :lol:

0

19

Osiris написал(а):

А можно поинтересоватся откуда такие знания,что соответствует  ?  неужели из личного опыта?

Сам шучу - сам смеюсь?

Смотри ящик и увидишь.

0

20

Ящик как ящик.квадратный,блестящий...картинки какие то бегают...
И что я должен там увидеть? ;)

0


Вы здесь » Socio-Life - форум о непознанном » День сегодняшний » Любимая музыка